Молчаливый заговор пятой колонны и болтливое дезертирство патриотов

Jun 28, 2016 08:16

Калашников:
"в «элите» РФ создался МОЛЧАЛИВЫЙ заговор, некое невербальное согласие насчет того, что президента нужно свергнуть. Как? Надо внешне склоняться перед ним в подобострастии, клясться ему в личной преданности, греметь ура-патриотическими речами, но при этом постоянно работать на обеспечение сначала экономического и управленческого, а потом - и психологического краха Кремля."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2709177.html

1. Да, "молчаливый заговор" элит против Путина - это несомненно. Но Калашников молчит о том, что есть и "болтливое дезертирство" патриотов - вместо того, чтобы играть на сложном положении Путина, они придумали сказку о "перехвате власти потом" и под этим предлогом отказываются бороться за спасение страны от пропасти. Надеются победить в смуте.

2. Хотя даже Калашников признаёт, что в "первой волне революции" победят либералы. Он надеется на "вторую волну" - но шансов и в ней у патриотов не будет:
http://evolution-march.livejournal.com/1561836.html

3. При этом такие вот "потом-перехватчики власти" всё делают для того, чтобы не победить в смуте (ну хоть бы один правильный шаг!):
http://evolution-march.livejournal.com/1552131.html
Тем более, что у них в любом случае нет шансов:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html

4. Как надо:
Для срыва "молчаливого заговора" необходима гласность в этом вопросе - массовый уличный протест против ельцинского реванша под лозунгом "За Путина против пятой колонны!":
http://evolution-march.livejournal.com/1485858.html
С учётом двойственной позиции Путина - нужно одновременно и заставить, и помочь ему сменить экономический курс:
http://evolution-march.livejournal.com/1477357.html
Спасём Путина - спасём и Россию (не потому что Путин = Россия, а потому что Путин - спасительное дерьмо):
http://evolution-march.livejournal.com/1474928.html

5. Причём протест должен носить конкретный и конструктивный характер - за реализацию плана Глазьева, наиболее перспективного в плане массовости, уступчивости Путина и т.д.:
http://evolution-march.livejournal.com/1547005.html

6. Самое интересное, что несмотря на всю болтливость своего дезертирства "потом-перехватчики" - ничего не говорят о конкретике своих действий в смуте (в отличие от подробнейшей концепции Эволюционного Марша):
http://evolution-march.livejournal.com/1537988.html
Им просто нечего сказать - сами наверняка понимают бредовость своего "хитрого плана".
Калашников, например, вместо этого придумал такую "хитрую" фишку - заканчивает свои тексты или выступления заговорщицким намёком: "На этом дозволенные речи заканчиваем - умному достаточно..."
Previous post Next post
Up