Мозговой становится знаменем "патриотического Майдана" - на радость Западу, Киеву и партии слива

May 26, 2015 09:42

О самом главном в связи с убийством Мозгового я уже написал - о том, что делать:
http://evolution-march.livejournal.com/1443348.html

Теперь можно поговорить и о менее важном - о том, кто и почему убил Мозгового:

1. Очевиден мотив внесения раскола между ополченцами и властями ЛНР.
2. Очевиден мотив устранения влиятельного противника слива Новороссии.
3. Очевидны параллели с убийством Немцова - убийство Мозгового служит усилению накала антипутинской ненависти среди патриотов.

Все три фактора работают на окончательный слив Донбасса, а потом и Крыма, а потом и России:

1. Раскол в ЛНР ослабит её, а слабых сливать легче.
2. Чем меньше противников Минского сговора - тем легче сливать Новороссию.
3. Ослабление и падение Путина приведёт к власти "коллективного Ходорковского", который сольёт всё, что угодно:
http://evolution-march.livejournal.com/1442724.html

Кому выгодны все три фактора одновременно? Западу, Киеву и партии слива в России. Но никак не Путину - он не безумец, чтобы самолично рыть себе "могилу имени Милошевича и Каддафи".
То есть - исходя из политических интересов логично заподозрить в убийстве Мозгового как украинско-западных диверсантов (совместное участие), так и луганско-российские спецслужбы, которые используются партией слива (втёмную или нет - другой вопрос: не забудем, что Мозговой, братаясь с бандеровцами, поставил ФСБ в один вражеский ряд с СБУ и тем самым наверняка разозлил фсбэшников).
Исходя из технических возможностей - можно почти в равной степени подозревать и тех, и тех. Сплошной линии фронта в ЛНР нет, так что украинско-западным диверсантам проникнуть вглубь территории ЛНР и выйти оттуда после акции не так уж и сложно. Но всё-таки им сложнее убить Мозгового, чем луганско-российским спецслужбистам.

Вывод: с небольшим, чисто техническим перевесом - побеждает подозрение против луганско-российских спецслужбистов.
То есть - против партии слива "Сукус":
http://evolution-march.livejournal.com/1353084.html

А теперь - об антипутинской истерии:

Сторонники Новороссии после убийства Мозгового погнали антипутинскую волну, не понимая, что тем самым работают строго по плану убийц Мозгового (и тех, и тех) - работают на слив Новороссии и России. Я говорю об искренних сторонниках, а не о провокаторах типа Просвирнина, Крылова, Савельева и прочих сторонников киевского Майдана, которым Новороссия (её слив) нужна лишь для того, чтобы скинуть Путина - на радость их нацистским братьям-бандеровцам.
Более того - даже и Стрелков подлил масла в огонь: он намекнул на вину Кремля, но не выступил против антипутинской кампании (лучше бы уж тогда вообще промолчал):
http://evolution-march.livejournal.com/1443941.html
Это особенно подозрительно на фоне того, что вокруг Стрелкова собираются антипутинисты, и он готов пойти с ними в политику в решающий момент:
http://evolution-march.livejournal.com/1403364.html

В общем, всё, как всегда - одни охранительствуют, другие бунтуют. Опять в России нет Золотой Середины, нет Третьей силы (Эволюционного Марша). Если она не появится, то русский народ обречён - новой смуты он не перенесёт...
Previous post Next post
Up