"Русский национальный фронт" - это "патриотический Майдан" на радость либералам и бандеровцам

Feb 27, 2015 17:38

1. Участники:
Барабаш К.В. (ИГПР «ЗОВ»).
Васильев П.В. (РИД).
Евстифеев С.А. (СРН).
Иванов-Сухаревский А.К. (ННП).
Калиниченко С.В. (РИД).
Квачкова Н.М. (Фонд «Новороссия! Мы вместе!»).
Кочуров С.В. (Движение «За национализацию и деприватизацию…»).
Кресик А.Ф. (СВМ).
Куроптев В.В. (СПХ).
Кучеров С.И. (Собор РН).
Мямлин К.Е. (ИВК).
Рохлина Е.Л. (Фонд «Новороссия! Мы вместе!»).
Савельев А.Н. (ВР).
Сивков К.В. (АГП).
Тишин Н.В. (ВР).
А также - Ю. Екишев и М. Калашников.

Барабаш - ярый антипутинист (почему-то до сих пор на свободе - провокатор?):
""Силовики, которые не пристрелили Путина, как бешеного пса - такие же уголовные преступники".
http://rutube.ru/video/13a393c26dd7680e7483ed8e4ccefe82/
Васильев и Калиниченко - члены "Русского Имперского Движения": также антипутинского.
Иванов-Сухаревский - известный в 90-е русский нацист, также ярый антипутинист.
Квачкова Н.М. - жена Квачкова (сидящего в тюрьме за терроризм), ярого антипутиниста и союзника Ходорковского.
Савельев - ярый антипутинист:
"Считаю Путина преступников в течение всех лет его правления. И намерен постоянно предъявлять именно эту претензию: во главе страны стоит самозванец и преступник."
http://vk.com/wall21503935_45165?reply=45219
Екишев - также ярый антипутинист, ближайший сообщник Квачкова (его "Народное ополчение Минина и Пожарского" только что признано террористическим).
Калашников - также ярый антипутинист: "бледная моль", "верховная крыса" и т.д. Певец "приморских партизан", завсегдатай Болота и т.д.

2. Кроме антипутинизма данных деятелей объединяет и стремление натравить Новороссию на Путина - объединившись с бандеровцами:
Савельев:
"Майдан - был подвигом народа....краинцы для нас - братья, а не "бандеровцы"... мы должны устроить самую жестокую "Манежку" и добивать поганый кремлевский режим всеми силами."
http://evolution-march.livejournal.com/1367156.html
Екишев:
"Путин сотоварищи такие же лжецы и творцы этой войны, как и киевские самозванцы и их Майдан. И сегодня пришло время осознать - что будучи Русью, мы обойдемся без гигантского и бесполезного кремлевского дракона."
http://evolution-march.livejournal.com/1366641.html
Иванов-Сухаревский - призывает Яроша (!) объединиться против Путина и Порошенко (и принять помощь Европы против Путина):
http://www.youtube.com/watch?v=BQ5P6s1t8zw
Калашников - призывает брататься с бандеровцами против Путина и Порошенко:
http://evolution-march.livejournal.com/1404048.html
Кроме этого, Калашников ещё весной призывал втянуть Путина в украинскую ловушку, чтобы он там проиграл (а значит, и Новороссия тоже) и потерял власть:
http://evolution-march.livejournal.com/1287447.html

И эта слаженная работа даёт плоды - например, герой Новороссии Мозговой запел им в тон (поставил СБУ Порошенко и ФСБ Путина в один ряд!):
http://evolution-march.livejournal.com/1361679.html

3. А вот официальное заявление РНФ - как раз в духе объединения с бандеровцами против Путина и Порошенко (под демагогию о прекращении братоубийственной войны):
"Объединить усилия в борьбе с ненасытной олигархией за Славянский Мир!"
http://narod-president.ru/news/obrashhenie_russkogo_nacionalnogo_fronta/2015-02-17-994

4. А вот из программы РНФ (заведомо невыполнимый ультиматум Путину с последующим объявлением его вне закона):
"4. Предложение Президенту РФ войти в состав Комитета народного доверия. В случае отказа Президента от данного предложения - поручить исполнение обязанностей Президента Комитету народного доверия."
http://forum-msk.org/material/moscow/10703782.html

5. А вот с какой целью Калашников (выступавший на съезде стрелковской "Новороссии") пытается затянуть Стрелкова в РНФ:
"Поскольку сей план уже засвечен «Спутником и погромом», скажу: единственный шанс Игоря Стрелкова состоял только в создании охранительной гвардии вокруг Путина. Отрядов, призванных защищать ВВП от возможного свержения. А что охраняешь - то имеешь. (Или, говоря более интеллигентным языком Мао: «Винтовка рождает власть»). То есть, в нужный момент сама преторианская гвардия может взять власть в РФ. Но, друзья, в Кремле все-таки не полные идиоты сидят. Опасность подобных добровольчески-охранных отрядов там отлично понимают. А потому никто Стрелка с короткого поводка снимать не собирается...
Однако, думаю, возможен парадоксальный шаг. Все-таки пойти на создание «охранительных» отрядов. Просто не нужно при этом плясать под дудку правителей бездумно и безоглядно. Максимально затянуть процесс их формирования (даже если они фактически уже сформированы). Дожидаться развития социально-экономического кризиса в РФ и полного управленческого краха центральной власти. Ну, а дальше… Что предпринимать дальше, уверен, все уразумеет любой умный человек."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/1953645.html

6. Савельев, Екишев, Калашников и другие лидеры РНФ - противники РПЦ. Из-за этого поначалу входившая в РНФ "Чёрная Сотня" даже вышла из него:
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=9&p=761888
Подрывная работа российских граждан против РПЦ - на руку пробандеровским раскольникам из Киевской патриархии. То есть - бьют не только по Путину, но и по РПЦ. И оба раза - на радость Киеву и Западу.

Итак, РНФ - это "патриотический Майдан" в чистом виде. Работа в пользу Запада. Измена Родине под видом борьбы с "проклятым Путиным". То есть - новая власовщина.
Как Власов понимал, что Гитлер не даст ему построить новую Россию на обломках СССР, так и лидеры РНФ понимают, что шансов на власть после падения Путина у них нет, что они работают на либералов (при всей ненависти к ним):
http://evolution-march.livejournal.com/1418737.html
Поэтому они так и льнут к бандеровцам - историческим союзникам власовцев...
Previous post Next post
Up