Почитал про 64 года без Сталина. Вроде, Носик не самый глупый блогер, но списывать вину исключительно на Сталина, это как-то тупо. Видимо, обидно, что столько стараний было - и пломбированные вагоны везли правильных людей, и правительство после госпереворота 1917 г. было сформировано правильное и Коминтерн правильный и революцию запалили на весь мир правильную, еще чуть-чуть и мир будет у ног правильных революционеров. И всё это рухнуло усилиями одного неправильного. И всё коту под хвост. Надо заметать следы злодеяний, как-то отбрехиваться от всего этого, мол, мы тут не при чем, это во всем виноват вот этот, только он и никто более, и опять всё начинать сызнова
( ... )
А откуда Вы взяли 13,5 млн потерь в Гражданской войне? ------------------------------------ Так я же написал откуда - от доктора исторических наук Александрова. Там и адрес есть на его материал. 7,5 - непосредственно Гражданская война, 4,5 - голод 21-22 гг, 1,5 - убыль цвета интеллигенции в эмиграцию. В сумме это 13,5. И это еще по самому минимуму. Не считая разоренных вдрызг страны и народа. Это Сталин? Нет, это Ленин и его друзья, в первую голову Троцкий. Ибо мало кто знает, что своим распоряжением начал переворот лично Троцкий в день своего рождения. Ленин об этом узнал лишь через несколько часов. И в этой связи большой вопрос - а не являемся ли мы свидетелями грандиозной исторической аферы по фальсификации истории 20 века, когда на частично виновного пытаются списать вину других и тем самым замести следы их злодеяний?
Так уже давно всех красных признали неправильными. Чёрная Книга коммунизма имеется, там 90 миллионов жертв фигурирует. В Камбодже они особо отличились. Сама идея кривая какая-то. Но вы, конечно, можете думать, что идея хорошая, но реализаторы плохие. Носег вам чем не угодил?
Comments 41
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
5,75 млн. человек составила вся недостача населения СССР на 1926 год
Включая и голод, и болезни, и возраст, и погибших с обеих сторон, и беглых.
Reply
------------------------------------
Так я же написал откуда - от доктора исторических наук Александрова. Там и адрес есть на его материал. 7,5 - непосредственно Гражданская война, 4,5 - голод 21-22 гг, 1,5 - убыль цвета интеллигенции в эмиграцию. В сумме это 13,5. И это еще по самому минимуму. Не считая разоренных вдрызг страны и народа. Это Сталин? Нет, это Ленин и его друзья, в первую голову Троцкий. Ибо мало кто знает, что своим распоряжением начал переворот лично Троцкий в день своего рождения. Ленин об этом узнал лишь через несколько часов. И в этой связи большой вопрос - а не являемся ли мы свидетелями грандиозной исторической аферы по фальсификации истории 20 века, когда на частично виновного пытаются списать вину других и тем самым замести следы их злодеяний?
Reply
Сама идея кривая какая-то.
Но вы, конечно, можете думать, что идея хорошая, но реализаторы плохие.
Носег вам чем не угодил?
Reply
Reply
Leave a comment