Защита детей, подключки системы, страх и чистота речи

Oct 14, 2019 09:18




Из наблюдений, анализа и распаковок коллеги в дополнение к посту Государство, образование, медицина и помощь детям:

Из сеанса в сеанс находятся подключки от Системы, причем примерно в тех же местах на разных слоях (полях) матрешки. Действует через соц. структуры (идет еще из глубины веков):

Религию, воинскую службу, позже - через медицинскую и образовательную систему. Выглядит как спрут с присосками на щупальцах, воздействия происходят примерно в одних и тех же местах через страх.

Страх видится разветвленной системой (похоже входящей в нервную), вызывает чувства скованности и подавленности. Механизмы воздействия через запугивание, как правило, в ситуациях, когда человек наиболее уязвим, открыт: в момент рождения (воздействие на ребенка через маму в роддомах через страх мамы за жизнь и здоровье ребенка от мамы идет импульс страха ребенку, с которого снимается потенциал через присоску на голове, устанавливаемую в момент родов (было ранее).

В детских образовательных учреждениях (через воспитателей и учителей, где ребенок ищет контакта и взаимодействия, он открыт, искренен и полон радости, но получает "подключку" - он становится спокойным, тихим - родители вроде довольны (а с ребенка скачивают радость и потенциал).

Задача Системы - сделать из ребенка серую массу, безликую.

Сейчас более "закаленные" дети, которые меньше реагируют и могут постоять за себя. Но методы Системы тоже эволюционируют. В последних сеансах продвинулись вглубь: нашлись застарелые "переходящие знамена" из жизни в жизнь в Роду, связанные с воинскими профессиями и периодами насаждения христианства "огнем и мечом": все те же методы воздействия и скачки энергии через страдания (прям физически ощущалось давление в местах воздействия), нагнетание паники и страха. Интересно, что распаковки и проявления "подсвечивались" с каждым из ведущих свои (есть предположение, что по опыту, специфике и степени проработки гипнологом каждой из "отраслей" Системы).


Из практического разрешения наилучшим видится "Пакт о взаимной нейтральности", каждому забрать/ вернуть своё.
Главное, в обыденной жизни закрепить нейтральную реакцию на проявления и дальнейшие попытки "включения" в Систему.

И еще пришло: СТРАХ=отсутствие ЯСНОСТИ - СВЕТА. Страх нужно растворять СВЕТОМ ИЗНУТРИ, все больше продвигаясь во вне.

Также в последнее время настойчиво приходит распаковка по осознанности и ответственности за произносимое (рекомое).

Чистота речи:

Речь-произнесение слов и озвучивание мыслей усливает их посыл.

Голос-вибрация-энергия. Уплотнение, овеществление мысли словом через звучание. Сила слова усиливается силой голоса. Слова должны произноситься во благо, с добрым посылом внутренним. Нужно словами вдохновлять и "подсвечивать" то доброе, что есть, расширять и открывать новые грани, сияние каждого. Словом творить благо! Ретранслировать в мир только созидательные мысли, высказывания, речи.

Восхищена Масштабами каждой Личности, с кем мне уже довелось поработать.


Читаем по теме:

Родовые программы и ДНК. Как женская истерия влияет на мутации генома
Родовые программы, блокирующие достаток и изобилие
Влияние слов на ДНК человека
Тонкий мир школ и как учителя сливают энергию учеников в нижний астрал
Смирительный костюм школы. Как блокируется энергия детей?
Эгрегор государства, патриотизм и спецслужбы
Психотронные технологии и импланты спецслужб
Энергетическая защита от негатива
МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану - это плюс. Если не обладаете - ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут
Стоимость: 990 р.
Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

image Click to view



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен



сеансы новых гипнологов, для новичков, ч10 - инструменты контроля, дети, эгрегоры, образование, защита

Previous post Next post
Up