Государство, образование, медицина и помощь детям

Oct 10, 2019 11:10

image Click to view



Как работает эгрегор государства и его отростки на тонком плане? Как откачивают энергию у детей в школах. Как помочь детям в системе образования?

Не все жители планеты Земля являются людьми. Существует серая и в прямом смысле бездушная масса, через которую идет основное влияние на сознание остальных: нагнетаются страхи, негатив, внедряются вирусные программы и множественные инструменты контроля, занижается эмоциональный фон. Серая масса живет сиюминутными желаниями, модой, догмами и повериями, она нуждается в постоянном управлении, пастырях и готовых решениях, ей чужды вольнодумство и альтернативные мнения, выбивающиеся из общей линии партии. Как говорил Морфеус, толпа спит в матрице так глубоко, что будет защищать её любой ценой.

Под влиянием СМИ и социального давления серая масса разрастается, захватывая новые территории, в которых ярко проявлены агрессия, невежество и раболепие, вирусно передающиеся тем, кто поверил в сюжеты федеральных каналов. Именно поэтому многие давно уже не смотрят зомбоящик, а ищут альтернативные источники информации, не искажающие её откровенной пропагандой. Живые Души интуитивно чувствуют подлог и стремятся избегать низковибрационных излучений, транслируемых в медийном поле, закрывая для себя этот пласт пирога реальности.

Да, существуют тюрьмы и аресты за "оскорбление чувств верующих и неуважение власти", но во многих случаях это политтехнологии - банальные постановки, смысл которых - нагнетать страх и хоть как-то держать в узде тех, кто не боится иметь свое личное мнение. Между тем, именно страх остается главным орудием паразитической системы, не имеющей права физически воздействовать на воплощенные Души "по беспределу", но вполне способной питаться ими энергетически при условии уверования в заявленную с экранов реальность. Политические фигуры при этом служат своего рода громоотводом для переброса внимания в нужное русло.

Сами же Души имеют полное право частично или полностью отказаться от взаимодействия с системой или её отдельными частями, вернуть себе весь забранный потенциал. Чем больше осознанных людей будет высказывать свое мнение, отстаивать позиции и обращаться к своим наставникам за помощью, тем быстрее изменится система.

Почему так важно обращаться?
Потому что никто не имеет права что-либо менять без нашего запроса. Ожидая "помощи свыше", но ничего не предпринимая на своем уровне и молча, мы даем свое негласное согласие на происходящее. Это же положение касается и самой паразитической системы: под шумок закручивая гайки и ужесточая контроль, она дает свое согласие на обратное воздействие таких же пропорций, которое наши хранители, наставники и учителя вполне могут оказать при запросе.


Далее отрывок из комментариев:

Есть проявленные Души с большим содержанием Атмана (осознанные уже), есть не проявленные (спящие еще), есть гибриды, непосредственно представители неземлян, фантомы и модули (биороботы без души).

Сейчас уже много проснувшихся людей, начинающих понимать, кто они есть. У кого нет души, в которой содержится Кристалл (Атман), тот не осознается никогда. Модули живут по заданной программе и после ее отключения уходят с физического плана, не оставляя после себя ничего, кроме энергетического отпечатка в компе земли этого измерения. Разговоры на эту тему дают сбой в их программе… они не понимают, о чем речь, и всячески пытаются как-то обходить эту тему.

Есть немногие модули, которые в рамках системы работают с энергиями, т.к. это тоже биологические и энергетические объекты. Нужны они нам для прохождения опыта и земных задач (массовка).

Они не могут воспринимать более высокие частоты которые впитывают и транслируют из себя люди с активным Кристаллом. Сейчас новые энергии их тела просто обтекают, в отличие от нас, в которых она входит, пронизывая все наши поля и сонастраивая на новое измерение. У модулей происходит только частичная перенастройка их компа и программы. Новые энергии и дают нам избавиться от всяких «шлаков». Проблем больше не добавится от осознанных действий с новыми энергиями в отношении себя.

Не все могут стать осознанными в виду того, что у всех программы разные, и не все люди с Кристаллами. Дело в первую очередь, как вы сами будете развиваться в этом мире. Все остальные вокруг вас-это актеры, которые ждут вашего режиссирования в вашем спектакле жизни.

Модули (биороботы без души) даются нам для проработки определенных наших задач, которые мы не смогли решить в прошлых воплощениях, или уже наработанных в этом, для получения осознанного опыта душой. Только через решения и наработку новых энергий через понимание, принятие и осознание мы можем эволюционировать. Во вторых, когда вы начнете активировать свой Дух, его светимость начнет меняться и через вас потекут совершенно новые более чистые энергии, которые в свою очередь начнут высветлять то пространство, где вы живете.

Под воздействием ваших вибраций и энергий, которые потекут через вас (вы становитесь порталом, проводником Света), будут включаться и другие Духи постепенно. Люди начнут просыпаться и осознаваться. Я езжу в транспорте каждый день, и каждый день мой Дух светит на всех, иногда усиливаю рассеивание Световых частиц намеренно.

Не надо бегать по улицам и кричать:-проснитесь! Не важно в каком мире ты живешь, важно кто ТЫ ЕСТЬ! Миры будут разные и разные опыты, важно только, как ТЫ ПРОЯВЛЯЕШЬ СЕБЯ в нем. От того какие наработки получишь и как будешь светиться, какие вибрации будешь через себя пропускать во время воплощения и после ухода с физического плана, туда и попадешь согласно своим частотам (подобное -подобному)

ДЕТАЛЬНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ ПО ПОДНЯТЫМ ТЕМАМ:
Защита детей, подключки системы, страх и чистота речи
Тонкий мир школ и как учителя сливают энергию учеников в нижний астрал

Первый день в школе. Психологическая помощь ребенку
Смирительный костюм школы. Как блокируется энергия детей?
Фантомные земляне или как наполнить иллюзию игроками
Души материальных миров
Уровни сложности игры на Земле
Работа системы и почему нельзя просто свернуть эксперимент Земля
Цели и критерии успешности эксперимента Земля
История одного пробуждения
Пробуждение и путь к себе. Почему закрывается и как открывается память
Эгрегор государства, патриотизм и спецслужбы
Новые системы управления и засланные казачки во власти
Ураган в Москве, магия власти и новое пространство
Закон отрицательной селекции. Жажда и психология власти
Эгрегор государства, ментальные вирусы и изъятие воли. Советы по пересечению границы
Планетарный эгрегор. Из увиденного в сеансах
Психотронные технологии и импланты спецслужб
Люди и нелюди. Разжигание ненависти, войны и прочие жертвоприношения
Телевизор на тонком плане. Чистка дома и психотроника
Психотроника в интернете. Подключки и импланты сайтов
Простая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе
Энергетическая защита от негатива
МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ
Технологии снятия масок. Распознавание невидимых глазу объектов

Энергетическая безопасность и защита, теория и практика. Вебинар

Если вы новичок в эзотерике и хотите понять, как работают энергетические защиты, когда и в каких условиях  их рекомендуется использовать, чтобы не терять энергию зря, а также опробовать их методы на себе, то этот вебинар для вас.В ходе вебинара даются теория энергетической безопасности, а также рабочие практики, которые вы сможете опробовать в ходе занятия и использовать потом автономно.

Вебинар предназначен для новичков. Предварительная  подготовка вам не нужна, нужно лишь обеспечить себе спокойное пространство на время работы. Если вы обладаете чувствительностью к тонкому плану - это плюс. Если не обладаете - ничего страшного, будем учиться.

Общая длительность: 3 часа 12 минут
Стоимость: 990 р.
Зарегистрироваться и посмотреть вебинар можно тут

Отрывок вебинара:

image Click to view



Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое личное восприятие реальности. Частное мнение рассказчика не обязано совпадать с другими мнениями, знаниями, ожиданиями и «прописными истинами», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса
О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога

Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен



клонирование, эгрегоры, видео, для новичков, дети, ч10 - инструменты контроля, защита, образование

Previous post Next post
Up