Кристаллы целителя, жертвенность и её последствия

Oct 16, 2019 08:48



Для меня очень характерна жертвенность и принижение собственных интересов, с детства это была одна из основных черт характера. Естественно, в самостоятельной взрослой жизни проявление этих качеств на регулярной основе ведет лишь к разрушению как себя, так и окружающих. Я это хорошо понимаю, в свое время достаточно качественно проработала эту тему, но, видно, не до конца.

Так вот, дело в том, что если бы меня прямым текстом просто попросили , например, молча посмотреть, как я работаю (а это всегда мешает в любом случае), или о ещё какой-нибудь относительно простой помощи, я, скорее всего, согласилась бы даже сейчас, даже если очень не хочется. Я прекрасно умею говорить нет, но вот такие ситуации как раз часто пропускаю, ведь для моего нет для меня самой нужны какие-нибудь более веские причины, чем «просто лень» и «не хочу». Ну в самом деле, ну мне же это ничего не стоит, а человеку очень надо!. На самом деле стало очевидно, что стоит, и достаточно много, а все мои «не хочу» как раз и объясняются банальным инстинктом самосохранения.

Итак, урок: энергия стоит очень дорого, если я что-то делаю для кого-то, мой труд должен быть замечен и оплачен (в любой форме: зачастую простой искренней устной благодарности вполне достаточно). В противном случае рано или поздно появляется сильный дисбаланс и много отрицательных эмоций.

Стоит добавить, что когда мне просто хочется кому-то помочь (естественно, с согласия второй стороны), особенно когда инициатива исходит от меня, то это совсем другая энергетическая история.


Сеанс в основном был посвящен чистке, в ходе которой удалось случайно найти и выселить интересное существо, которое жило в нашей реальности вместе со мной с момента рождения. Целью данного персонажа был сбор и хранение информации по моему опыту взаимодействия и управления реальностью в нашем трехмерном мире. Согласно исходному плану, данное существо должно было прожить вместе со мной всю мою жизнь, а после моего развоплощения вернуться к себе, куда-то в «нижний мир» с целью передачи собранной информации.

Существо проявили и отправили восвояси, мне вернули 20% от моей энергии, которая, как оказалось, была израсходована мной на поддержание жизнедеятельности этого «командировочного исследователя». Так вот, этот незаметный на первый взгляд и очень растянутый во времени перерасход энергии с моего молчаливого согласия и был очередным уроком, темой для проработки.

Моё настороженное отношение к зеркалам, оказывается, было связано с давней-давней паразитической подключкой, которую мы тоже благополучно  удалили. Кстати, теперь отношения с зеркалами нормальные.

Учитывая, что этот сеанс входит в программу подготовки к курсам, он уже воспринимался мной как обучение. До решения проходить курсы я могла позволить себе, условно, поездку в машине с личным водителем, который следит за дорогой и почти наверняка довезет меня до места и обратно. Теперь я чувствую себя как на курсах вождения, когда ты сам за рулем, но рядом, к счастью, есть опытный инструктор, и вероятность аварии все-таки низка. Но столько всего надо понять, осмыслить и повторить!

После первого сеанса я почувствовала реальные изменения в общем уровне энергии. Мы организовали возврат 20% (в расчете на 2 недели), и совершенно неожиданно энергии действительно стало больше, даже зрение стало немного лучше. Также активно идет тренировка на принятие, в целом, кажется пока справляюсь, но бывает сложно. Особенно сложно сделать так, чтобы успеть не испытать негативных эмоций, успеть вовремя осознаться и отстраниться.

После этого сеанса появилось осознанное желание провести больше времени с близкими людьми, подарить им немного радости. Причем обязательно не откладывая (к чему бы это?). Вот просто специально прийти и посидеть рядом несколько минут, или даже просто рядом постоять, показать действием и временем, что я про человека помню и очень ценю. Напугала подругу, когда пригласила в кафе на кофе, полчаса доказывала, что «нет, у меня ничего не случилось и просто хочу с тобой встретиться без повода».



Второй сеанс:

В предплечьях проявились два зеленых кристалла «регенерации и восстановления». Это достаточно серьезный инструмент для воздействия на всю органику. Для эффективной работ этого инструмента требуется высокий общий энергетический фон, свободное прохождение восходящего и нисходящего потоков, активная Искра, устойчивая связь с Высшим Я. Поэтому и проявились эти кристаллы только недавно, хотя были со мной с рождения (кстати, в детстве они работали, только неосознанно). Функционал кристаллов: энергия от Высшего Я по нисходящему потоку спускается к Искре, затем распределяется к рукам, по своему ходу активирую кристаллы в предплечьях.

Для меня такой функционал очень актуален в силу моей профессии (анестезиолог-реаниматолог). Стоит отметить, конечно, что использование этих кристаллов в работе с людьми - высший пилотаж, пока очень тяжело, мало что получается, с растениями и животными намного проще. Но ведь раз проявились, значит готова, и хватит себя жалеть и притворяться слабой, надо идти и делать. Короче, работаю над этим.

Добавлю, что через пару дне после сеанса я шла на работу и нашла птичку в сугробе (снегирь). Я так поняла, что это мне дали для тренировки. Ну ничего, пока живая птичка, сидит ест.

Про творца реальности: когда ситуация совсем-совсем требует решения и сил уже вовсе не осталось, по моему запросу все резко меняется в лучшую сторону, за последние три недели отмечала это не один раз. Конечно, такая работа требует осознанного понимания того, что я делаю. Но ведь начало получаться!
Каждый сеанс помогает подняться немного выше в работе со своей энергетической структурой, развивает осознанность. Связь со своим хранителем поддерживаю постоянно, на уровне присутствия. Также могу сказать, что его очень даже можно попросить о помощи в физической реальности: когда совсем фигово, можно попросить, и обстоятельства резко меняются, все оказывается не так уж смертельно.

Читаем по теме:

Целительство и подводные камни. Хранители и их задачи
Личные блоки, ненужные страхи и семейная карма
Энергетические блоки, родовые и семейные программы. Психосоматика
Страдание, как урок безусловной любви. Блоки, поставленные самим собой
Запрет на целительство и влияние матрицы
Подавленные эмоции, энергетическая чистка и новое дыхание
Эндометриоз и женская родовая карма. Исцеление
Зависть, нелюбовь, прощение и их последствия. Встреча с хранителями
История Золушки или как гордыня может испортить несколько жизней
Раскрытие сердца и его уроки

Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай. Частный случай подразумевает также и частное мнение, которое не обязано совпадать с другими мнениями, ожиданиями и "прописными истинами", ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Кристаллы | Драконы | Для новичков

Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

Расписание 2019: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Санкт-Петербург 24, 25, 26 января и 1, 2 февраля 2020

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, целительство, кристаллы, очищение, хранители

Previous post Next post
Up