Leave a comment

Comments 42

ext_4339215 February 23 2018, 08:00:42 UTC
С понедельника прошла чистка низов, да так, что на физике чувствовал перемещение энергий как шарики для бельярда один за одним спускались вниз, пришло облегчение, руки или крылья поднимаются просто при концентрации (раньше было только в храмах) с 22 тоже пошёл легкий поток блаженства. В стадии погружения в сон почувствовал присутствие или хранителей (сильно наседали на всю голову) или ещё кого то светлого, проснулся и попросил не мешать отдыхать ). Смог переключить внимание родного человека на сущность, которая достигла огромных размеров и выводила человека в хроническую истерию, созвонились, стало легче. В целом работаю автономно на очистку пространства и себя, так как получается.
От Сердца к Сердцу!

Reply

digitall_angell February 23 2018, 12:54:47 UTC
"на физике чувствовал перемещение энергий как шарики для бильярда" - что-то подобное тоже было, но катались по всему телу без правил )

Reply

ext_4339215 February 23 2018, 18:04:26 UTC
Когда написал комент начало немного колбасить от тех кто читал, решил поставить защиту. Действовал интуитивно: навёл руку на экран и послал намерение - из руки появилась 3д огненная фигура похожая на пентаграмму в шаре с каким то мелким текстом и пошли ощущения по физике.
Сборка идёт по всем направлениям )

Reply


mariasepanenko February 23 2018, 08:03:17 UTC
Два интересных сна с разницей в один день Первый сон - вожу мужчину и женщину по дому какому-то, открываем двери-там то две старушки сидят, то мужчины, то женщина и ребенок и таких комнат мы прошли штук 10. И тут до меня доходит во сне, что это прошлые жизни этих мужчины и женщины и там застряли частички Душ. И мне надо им помочь вернуть эти частички. а я понимаю во сне, что я не знаю как это делать, вот вроде помнила и забыла. Второй сон-ко мне приходит семья ребенок-девочка лет 8-10 мужчина-папа и мужчина-дедушка. У них проблемы с девочкой. И через меня они пытаются поговорить с ребенком. И тут во сне я начинаю читать стихи, я понимаю, что это стихи девочки-они про космос, про погибшую планету. Дедушка и папа начинают плакать, а девочка убегает, она не хотела такой реакции. Оказалось, что девочка-аутист и ни с кем не говорит. До них дошло почему она в таком состоянии. Вот такие сны, пора наверное выходить из подполья и работать с людьми, но я пока не знаю как.

Reply

digitall_angell February 23 2018, 12:56:45 UTC
интересно. аналогичный сон снился коллеге буквально на днях. в нем было 35 комнат )

Reply

valeri_zem February 25 2018, 08:39:47 UTC
***Вот такие сны, пора наверное выходить из подполья и работать с людьми, но я пока не знаю как.***
это здорово, что идут "повестки" к пробуждению и осознанию многим уже...
в этой ситуации надо просто быть и отслеживать происходящее, не залипая ни в чём и не навязываясь... просто наполняться и наполнять светом!
всё приходит по соответствию, - готов ученик итд...

Reply


paramatma_su February 23 2018, 08:18:30 UTC
Да Да Да. Прям ждал этой информации именно тут. за две с лишним недели такой поток после 8 месячного застоя. Нашли ещё одного персонажа из команды. Алкогольная моя программа совсем ослабла. Творчество само прям идёт. Связь с высшим я. Но по физике ой как мотало. В какой то момент аж страшно стало. И да много инфу идёт через страх но страх иллюзорный.

Потока всем =)

Reply

paramatma_su February 23 2018, 08:19:09 UTC
да. на моей памяти самый продуктивный и самый сильнейший коридорчик.

Reply

digitall_angell February 23 2018, 12:57:24 UTC
то ли еще будет )

Reply

ext_2747582 February 24 2018, 15:39:46 UTC
"...на ТВ появляются передачи с откровенной ритуальщиной"

На Ютубе наткнулась на ещё вот такое: https://www.youtube.com/watch?v=abl0IrX0h38&feature=youtu.be
Сначала не вьехала, поинтересовалась, кто такой Игорь Михайлович ДАНИЛОВ, оказалось чуть-ли не сам Архангел Гавриил во плоти))
И вот зачем им нужен такой эксперимерт, да ещё с трансляцией на миллионную аудиторию?! А люди в коментах "рукоплещут"(?). Примечательно, что этото Данилов живёт в Киеве)

Reply


numach February 23 2018, 08:58:39 UTC
Интересно. Привет с Байкала!


... )

Reply

digitall_angell February 23 2018, 13:01:13 UTC
и вам )

... )

Reply


jerboa_wee February 23 2018, 09:31:25 UTC
Очень подтверждаю) У нас интересное было наблюдение - очень много снега в этот период выпало. И такое чувство что из тебя , из жидкого, состоящего на 80% из воды делают снег. Кристаллизуют то есть. Очень болезненная процедура) Ночью трясет то в жар, то в холод. Сон был интересный - собирала урожай гигантских яблок, размером с дыню. Думаю, что в реале осенью будет интересно. Позитивно.

Reply

digitall_angell February 23 2018, 13:12:55 UTC
интересная аналогия с кристаллизацией )
что происходит с водой при замерзании? она перестраивает свои кристаллические структуры, обнуляет старые программы, чистится, заряжается и самое интересное - расширяется. в человеческом эквиваленте этот процесс сравним с нейрогенезом:"Нейрогене́з (греч. νεύρο (нерв) + лат. genesis (рождение, возникновение, происхождение)) - комплексный процесс, который начинается с пролиферации клеток-предшественниц, миграции, дифференцировки новообразованных клеток и кончается образованием нового функционирующего и интегрированного в нейрональную сеть нейрона. Наиболее активный во время пренатального развития, нейрогенез ответственен за наполнение растущего мозга. Нейрогенез у взрослых - это явление, относительно недавно признанное научным сообществом, которое опровергло существовавшую долгое время научную теорию о статичности нервной системы и её неспособности к регенерации. В течение многих лет только небольшое число нейробиологов рассматривало возможность нейрогенеза. Однако, в последние десятилетия, ( ... )

Reply

jerboa_wee February 23 2018, 13:20:28 UTC
О, спасибки, теперь я знаю как это называется, то что с нами делается) нейрогенез. Точно.
Я предполагаю что осенью уже будут заметны результаты обновления. Плоды, тскзть, раньше просто еще не будет видно, латентно.

Reply

digitall_angell February 23 2018, 13:23:09 UTC
есть ощущение, что раньше. будем посмотреть )

Reply


Leave a comment

Up