Leave a comment

jerboa_wee February 23 2018, 09:31:25 UTC
Очень подтверждаю) У нас интересное было наблюдение - очень много снега в этот период выпало. И такое чувство что из тебя , из жидкого, состоящего на 80% из воды делают снег. Кристаллизуют то есть. Очень болезненная процедура) Ночью трясет то в жар, то в холод. Сон был интересный - собирала урожай гигантских яблок, размером с дыню. Думаю, что в реале осенью будет интересно. Позитивно.

Reply

digitall_angell February 23 2018, 13:12:55 UTC
интересная аналогия с кристаллизацией )
что происходит с водой при замерзании? она перестраивает свои кристаллические структуры, обнуляет старые программы, чистится, заряжается и самое интересное - расширяется. в человеческом эквиваленте этот процесс сравним с нейрогенезом:"Нейрогене́з (греч. νεύρο (нерв) + лат. genesis (рождение, возникновение, происхождение)) - комплексный процесс, который начинается с пролиферации клеток-предшественниц, миграции, дифференцировки новообразованных клеток и кончается образованием нового функционирующего и интегрированного в нейрональную сеть нейрона. Наиболее активный во время пренатального развития, нейрогенез ответственен за наполнение растущего мозга. Нейрогенез у взрослых - это явление, относительно недавно признанное научным сообществом, которое опровергло существовавшую долгое время научную теорию о статичности нервной системы и её неспособности к регенерации. В течение многих лет только небольшое число нейробиологов рассматривало возможность нейрогенеза. Однако, в последние десятилетия, ( ... )

Reply

jerboa_wee February 23 2018, 13:20:28 UTC
О, спасибки, теперь я знаю как это называется, то что с нами делается) нейрогенез. Точно.
Я предполагаю что осенью уже будут заметны результаты обновления. Плоды, тскзть, раньше просто еще не будет видно, латентно.

Reply

digitall_angell February 23 2018, 13:23:09 UTC
есть ощущение, что раньше. будем посмотреть )

Reply

eljibor813 February 23 2018, 14:11:20 UTC
Ага, и при этом все примеси, которые в воде были - кристаллы полностью вытесняют вовне :)

Reply

digitall_angell February 23 2018, 14:35:27 UTC
дада )
цитата из поста: Сетка ассоциируется скорее с фильтром, который проходит через структуры и поднимает-вычищает то, что можно. Если готовность есть расстаться с чем-то отработаным, то фильтр это забирает, если нет, то подцепляет и выводит-поднимает к поверхности.

Reply


Leave a comment

Up