Leave a comment

Comments 42

garssi February 23 2018, 09:38:14 UTC
Да на физике , что-то не то. Месяц по вечерам температура, пошла проверилась все анализы замечательные, ничего не нашли. Не нашли а ощущение словно резко превратилась в древнюю старушку. Иногда отпустит летаю словно птица, песни пою, потом опять скрутит, душа заноет, и в голову лезут ужасные мысли. Сама себе говорю ( ... )

Reply

digitall_angell February 23 2018, 13:16:45 UTC
по поводу навязчивых мыслей рекомендую: https://digitall-angell.livejournal.com/753798.html )

Reply


valeri_zem February 23 2018, 13:18:32 UTC
Многие вещи, понимание, действия, ощущения очень синхронистичны ( ... )

Reply


hammallodheanh February 23 2018, 13:35:53 UTC
Давно пора уже самим кошмарить этих кремлёвских магов,ибо они никак не уймутся и придумывают все новые способы контроля сознания и пробуждающихся и сильно развивающихся людей.Все предупреждения им они проигнорировали и стоят на своем до конца. Постоянные попытки с помощью технических средств блокировать и затаскивать сознание пробуждающихся на деструктив зело утомляют. Можно собираться на совместную работу,делиться инфой,схлопывать их структуры,обнулять их эгрегоры и артефакты по всем веткам и включать им откаты...ибо это натуральные дегенераты с тяжелыми повреждениями души. Получено согласие от верховного совета хранителей мироздания на самое жесткое взаимодействие с ними...Галактическая полиция готова подстраховать

Reply

digitall_angell February 25 2018, 00:12:35 UTC
Каждый на своем уровне реальности играет как хочет. Для кого-то это противостояние нужно, для кого-то уже давно нет. Есть и другие инструменты. На одном этапе можно гоняться с шашкой за темными, серыми и рептилоидами, строить из себя войена света и все такое, но потом этот этап проходит и выходишь на иной уровень, где они уже вообще не цепляют никак, меняется охват и методология работы с пространством.

Любое противодействие = кормежка. Они (маги власти, репты и тд и тп) боятся именно игнора, тк не знают, для чего еще могут себя применить. Чем сильнее мы становимся сами, тем меньше они влияют.

И по факту они нас боятся. Наша сила в том, что мы можем трансформировать воздействие на собственное благо. У них страх от непонимания, почему мы ничего не делаем. Где лобовая атака, которую так ожидали?

Любую атаку можно отбивать, а можно принять, трансформировать и поблагодарить. Принцип айкидо. Чем больше обращаем на них внимание, тем больше наполняем их силой.

Каждый. Хозяин. Своей. Игры.

Или реальности…

Reply


adelaida_bora February 23 2018, 14:18:28 UTC
состояние было- что глаза отделно от тела, как пьяный...мозг в голове не убирается, вылезает из всех трёх глаз и ушей... и так было два дня...спать хотелось и днём и ночью...напала великая депрессия...сегодня почти всё завершилось.набираю вес.

Reply


ext_3150676 February 23 2018, 15:24:15 UTC
Числа 14-16/02 было неожиданно сильно плохо. Состояние, похожее на резкое падение сахара крови, длительное головокружение, сильная слабость. В первую половину месяца резко всплыли проблемы старые проблемы по здоровью. Теперь - уже несколько дней удивительное ощущение легкости бытия, я только сегодня в очередной раз осознала - я нахожусь в новом месте. Это просто в воздухе висит. Стало легко засыпать, легко просыпаться. Кроме того, много лет, как переехала в Москву, не переношу ясную солнечную погоду.. всегда обожала солнце, много загорала, а в последние годы - как только высокое атмосферное давление, ясное небо и яркое солнце, у меня жуткая сонливость, головная боль и жор, просто мучилась. Как уедем на дачу, прекрасно чувствую себя на солнце, в Москве солнечная погода стала для меня катастрофой. И вдруг все отступило. Ясное небо и отличное самочувствие ( ... )

Reply


Leave a comment

Up