Leave a comment

Comments 24

geores November 23 2016, 08:55:25 UTC
Ох уж этот патер дий с его ведами и вратами междумирья. Как так получилось, что белорусский еврей стал хранителем знаний древних ариев, несет светочь истинны заблудившимся в ночи сварога? Только у меня вызывает это все диссонанс в душе?

Reply

digitall_angell November 23 2016, 09:06:40 UTC
у меня не вызывает, ибо я не разделяю по расовым признакам и псевдо авторитетам, а собираю информацию из любых источников, с которыми нахожу резонанс. и вам того же советую.

описанное указанным персонажем в принципе соответствует нашим исследованиям, хотя детали, как часто бывает, могут различаться. можете проверить сами, если сможете.

Reply

geores November 23 2016, 15:28:49 UTC
Вот видите, у вас резонанс, а у меня диссонанс в душе от этих источников. Не может негр нести истину славянину, как бы это по расистски не звучало. У каждого народа должны бить свои учителя, так когда-то и было. Бесспорно, за ним стоит источник истинных знаний, но все настолько усложнено и запутано, переврано и перекручено, что эта инфо еще больше отдаляет от истины. Лично я прослеживаю в образе ПДА целую вирусную структуру, он просто перчатка глаголющая и внедряющая в мозг просыпающихся искаженную парадигму ( ... )

Reply

menbi4 November 23 2016, 15:48:18 UTC
C учётом того, что Хиневич в своё время тусовался в Нью Йорке, сомневаться в его САВ, есть серьёзные основания.
С другой стороны, инфа там, не 100% брехня.

Reply


pemolux November 24 2016, 05:36:19 UTC
В такой костюмчик мог влезть только подросток, слишком уж маленьким и тощим нужно было для этого быть. - или инопланетяшка, ящер какой-нить, чтоб людей видом своим не смущать, да и защита от местных условий, а внутри приятный парниковый эффект)))

Reply


thaimai November 26 2016, 09:40:41 UTC
Послушайте, но ведь что-то это напоминает.
21 декабря 2012 год. Нагнетание истерии про конец света, потом типа пшик и ничего. А потом проскочила малюсенькая заметка, что сильные мира сего, включае нескольких американских президентов, съехались в Гизу к пирамидам, потому как в этот момент было выравнивание , если не ошибаюсь земной оси и Сириуса.
Сказать что ничего не произошло тоже не могу, Хорошо помню закатное небо над своим городомв тот вечер - такое можно видеть только с борта самолета например. Ярко оранжевый, переходящий в ярко синий цвет.Без всякой нынешней серости и пелены.
Не живем ли мы скоро уже 4 года в новой, склеенной реальности? ))

Reply

allfabeta December 1 2016, 23:13:41 UTC
каждый день где-то что-то подклеивается, а что-то отслаивается

Reply

v_29 June 14 2017, 18:05:16 UTC
Реальность изнашивается. Встает вопрос заштопать или новую запустить. Есть то и то.

Reply

allfabeta June 14 2017, 19:30:35 UTC
новая запущена.... видимо и старую иногда подштопывают

Reply


dazed_and_conf December 20 2017, 19:28:03 UTC
Потоп был вызван не только войной с гипербореей, но и внутренними противоречиями населения Атлантов
-- Моносов говорил, что потоп был вызван внешним воздействием на планету, войной с более технологичной цивилизацией.

Reply

digitall_angell December 20 2017, 19:45:48 UTC
потопов было десятки, масса факторов в каждой войне сходится.
например, наша "вторая мировая" - тоже не только лишь результат противостояния людей. ВСЕ войны начинаются и отыгрываются на тонком плане (магами, внешними воздействиями и тп). снаряды и пули на физике - это лишь материализация тонких процессов. ВСЕГДА

Reply

отыгрываются на тонком плане dazed_and_conf December 20 2017, 20:47:34 UTC
цитата из Психотроники: Цивилизация Атлантов была очень продвинутой цивилизацией, относящейся к категории Биоцивилизаций. Эта цивилизация погибла вовсе не из-за какого-то собственного порока, а из-за войны с внешним противником (космическая война). Я слышал много версий гибели Атлантиды и всякие рассуждения на тему: «а мы пойдем другим путем». Все эти разговоры исходят обычно от пустопорожних болтунов, которые ничего не понимают в типах и направлениях развития цивилизаций. Я на протяжении десятков тысяч лет был членом Магического Ордена «Повелителей Золотого Облака», специализирующегося на изучении различных типов развития цивилизаций. Этот орден тысячи лет изучает развитие параллельных миров и типы существующих в них технологических цепочек. ...
- это ответ БМа, когда ему давали подобные версии...

Reply


Leave a comment

Up