Глава 14. Эгрегор государства, патриотизм и спецслужбы

Mar 19, 2015 08:39



В данном сеансе решили немного пообщаться с эгрегорами Украины и России с целью выяснения причин конфликта. Наткнулись на интересную разницу между той Родиной, которую среднестатистический человек обычно имеет в виду в разговоре, и той, которая представляет эгрегор. В сеансе участвуют 2 оператора (О1 и О2)

В: Можно ли вызвать эгрегор Украины, пожалуйста?
О1: Да, можно. Блин, Тимошенко скопировала его образ! Те, кто делали Тимошенко, знали, как выглядит эгрегор, чтобы воздействовать на людей.
В: Хорошо. Теперь мы просим также эгрегор России, пожалуйста, присоединиться к нам.
О2: Очень много эгрегоров в России, он не один целиком.
О1:Есть империя хищная очень, именно по принципу эгрегора работает. Есть Душа России - это отдельное. Здесь Душу надо - она цельней. Эгрегор - это жесть, мне аж поплохело физически, тьма тьмущая пошла. Душа России похожа на Душу Украины - тоже женщина.. У меня есть наслоения, из какой реальности эта душа.. Есть Россия большая - у нее другая Душа, есть еще Россия до того, как она стала большой, там какая-то более настоящая душа. Получается Душа России - это тоже женщина...У России много душ ( клеток сознания), - вот что. В разных местах. Она составная. Они могут сливаться когда есть необходимость. Если мы сейчас соберем Душу России - это как хоровод разных женщин. Их семь где-то.. И они могут все сливаться в одну, соответственно увеличиваясь в размерах, прямо пропорционально количеству слияний.
В: Находятся ли они в спящем или подавленном состоянии?

О1: Люди часто путают Душу и эгрегор, поэтому им то перепадает энергия, то нет. Я бы не сказала, что она спит.
Сейчас идет отделение от политического эгрегора, Души от надстройки. В общем они там оживают.

В: А теперь мы обращаемся к этим женщинам и спрашиваем такую вещь: «Женщины! Что там вообще у вас происходит? На Югах, грубо говоря, что вы думаете по этому поводу?»
О1: Это ошибка в творении, потому что, как они говорят, «Мужи, полезли творить». Им не надо было этого делать. Надо укреплять женскую энергию во власти, и во всех структурах. Потому что мужчины, мужская энергия - они просто друг друга перебьют. Нужно усиливать Украине эту женскую часть, но идет очень сильное ощущение шовинизма и подавления на сексуальной почве. Женская энергия не уважается вообще

В: А вот эти техногенные товарищи, которых мы там видели, я так предполагаю - это техногенные боги, они там имеют право находиться вообще?

О1: Такое чувство, что там все имеют право быть. Именно в зоне конфликта. Там как бы открытый портал для всех. И тут уже пошло не то, чтобы кто кого, а это одна из таких решающих ситуаций, на земном, на человеческом плане, что уже в каждом человеке идет борьба - либо ты зомби, либо ты человек. И поэтому их так сильно зомбируют вообще все стороны, которые вовлечены. Там вообще сильная зомбежка идет, и каждый человек должен для себя осознать, человек он или проводник эгрегоров. Там, пока что, конечно, эгрегоры побеждают, но люди тоже просыпаются в итоге, потому что это уже долго длится. Есть люди, которые стали отслеживать, что информация меняется каждый день, на 180 градусов вообще поворачивается их правда, и больше людей задумываются, почему так все. Короче они просыпаются. Еще на Украине была большая волна пробудившихся. До конфликта. Их тоже гасят. Там конечно по женщинам жесть вообще. Потому что в идеале было бы, чтоб все женщины проснулись, ну хотя бы почуствовали, что они женщины, а не просто тела. А женщины там реально просто как тела, особенно для мужиков с деньгами и властью, хотя это и в России так, и в Болгарии особенно. Еще вижу, как будто бы пузырь над Украиной начал кипеть, она как вся в пузыре, но сейчас он начал немного дрожать, кое-где прорывается, как волной такой. Грязная такая оболочка. Но это все мысли людей, этот их фон.

В: Можно ли спросить у Украины, как она считает, эту оболочку если прорвать, то это поможет или будет хуже?
О2: Тогда оттуда распространится дальше, если прорвать..
О1: Рвать не надо.. Это знаешь, как модель Земли. Сейчас Земля на карантине, и Украина тоже на карантине.
О2: Там должен произойти опыт, если высосать - этот опыт не произойдет.
О1: Это как чашка для бактерий.
В: Опыт уже происходит, но он гипертрофирован.
О1: Но если это выпустить - это пойдет вообще на весь мир. Поэтому лучше пусть там сидит. Если это прорвать может быть вообще глобальный конфликт. Там обязательна проработка, иначе не будет пройдено должным образом то, что необходимо пройти. Народ должен повышать вибрационку, если не будет того, что происходит на Украине, то опять так и застрянем.

В: Хорошо, могут ли люди  как-то удалить наслоения матрицы, можно лизапросить дополнительную энергию у Земли для них?
О1: Там хищное такое место, Земля и так много где их подпитывает, то есть когда она открывает им еще какие-то каналы, дети, человеки, эту энергию просто жрут. И ею же и бьют друг друга, этой энергией.

После этого сеанса в чистке снимали очень интересных зверушек с головой политических деятелей. Спецслужбы прекрасно освоили магию активации внутреннего националиста и технологию эгрегориальных подключек.

Часть сеанса опускаю, т.к. это приведет к очередным дебатам на почве национализма/ патриотизма.

Кстати, вам известна разница между гордостью за свой народ и национализмом? Гордость за народ не подразумевает обиды на другие народы и тем более внутреннюю вражду по тем или иным причинам. Есть принятие, взгляд на ситуацию свыше, а не местечковые догмы и мышиная возня.  Можно гордиться своим народом, но не ставить его во главу угла перед другими, ибо все равны. Если у человека наблюдается гипертрофированное чувство «Родины», то он подключен к эгрегору именно этой Родины. То есть к управляющей системе государства, одному из многих паразитов, разделяющих народы всей Земли на «свой/ чужой», а не а не светлому эгрегору Народа, не  Матери.

Национализм - это попытка доказать/ навязать свое мнение, что "мы" самые лучшие, светлые, умные, а все остальные, особенно несогласные с нашим мнением - враги. Обычно той самой "Родины"...

Цитата из старого поста:

Полярности патриотизма

Бывает объединяющий патриотизм и разделяющий патриотизм. Энергетически это имеет отношение к созидающей и разрушающей составляющим бытия, силам Эроса и Танатоса, Любви и Смерти.
Объединяющий - это то, что объединяет свободных людей в единый народ.

Разделяющий - это то, что стремится доказать превосходство твоего народа над не твоим, твоей деревни над соседней, и так далее. В этой своей разновидности патриотизм превращается в национализм, шовинизм, нацизм, расизм, с огромным падением вибраций. Если нация не выздоравливает от такого «патриотизма», болезнь прогрессирует, и нация терпит крах.

Некоторые патриотические видения истеричны, агрессивны и настойчивы. Они имеют свое мнение о длине дамских юбок и фасонах духовных скреп. Они могут дать команду завоевать Луну или «присоединить» озеро Чад, подняв на нем мятеж бегемотов.

Задача опытного патриота - не только исполнить такой приказ, но и транслировать услышанное тем массам, которые сами недостаточно хорошо «слышат свою родину», простершуюся от Зимбабве до Курил.

Следует помнить, что, помимо задач прикладных и промежуточных, у патриотизма всегда есть главная цель. Та самая, ради которой этот идеологический наркотик и закачивается стране в вены.

Она состоит в том, чтобы по первому же щелчку пальцев любого дурака в лампасах толпы мальчишек добровольно соглашались бы превратиться в гниющее обгорелое мясо. В том, чтобы перед очередной бессмысленной бойней ни у кого из них даже не возникло бы вопроса: «А за каким чертом»? (с)

Примите как факт: гуманистическое ожидание, что все люди умные и с ними можно договориться - это иллюзия. Ум, конечно, у каждого индивидуальный, но если его взяла в пользование система, он становится частью этой системы. А с ней договориться нельзя. Читать весь пост: О патриотах и нелюдях



Отрывок из старого поста:

О: События на Украине закрыты двойным полем - выглядит это как двойной купол полупрозрачный, как два мыльных пузыря на блюдце-один в другом.. сама Украина внутри в центре, Россия снаружи. Наклоненные лица, напряженные, много, изнутри - такие же напряженные и испуганные - вверх, но эти сферы очень странно себя ведут
В: в чем странность?
О: те кто снаружи трогают пальцем - пленка продавливается, но не соприкасается с той, внутренней никак. и тоже самое происходит изнутри.. между сферами прослойка дымная, серовато-желтая, с копотью и запахом неприятным. Я не знаю пока, как это расшифровать. Ффуххх, вонь эта и дым и во рту и вкусом, и запахом - неприятно так, ужасно :-(
В: взаимное проникновение миров? нет, Украина почему-то изолирована.. Все-таки больше похоже на две реальности, потому и нет понимания в общении...
О: Видно так - есть люди, которые попадают в эту дымную и копотную прослойку, и снаружи - кто встревает в события так или иначе активно, и изнутри.. Вот там да, по полной - ад, и ложь, и махинации, война, и прочее.. мерзость и морок. И попадают они туда.. хм.. по собственной агрессии, мыслям, действиям активным, противостоянию внутри их души и сердца.. вот таким ой несладко там.. Вот наглядно - мысли формируют реальность. Я в шоке.Там междумирие какое-то.. Внутренняя сфера - чисто и спокойно, хоть и усталые все там, но войны и агрессии нет..
В: что происходит сейчас на Земле?
О: это трава растет сквозь асфальт мира старого, прорастает живыми всходами.
В: Получается, все, кто выбрал одну из полярностей, воюют друг с другом в этом межмирье?
О: нет это не так. Они не выбирают, ЗА НИХ это делают вполне успешно. Они слабы оказываются и подвержены эмоциям излишним, их сознания рыхлы и их как металлическую пыль и стружку "примагничивает" эта амплитуда качения маятников
Истерики по поводу войны и взаимной агрессии приводят лишь к хаосу в умах и фантазиям в сердцах. Фантазии о разделении иллюзорны, их пишут Сказочники вам, не очень гладко пишут, но стараются. Учитесь звучанию. Изучайте формы индивидуального проявления себя и своего Я с набором даров и талантов в вашей реальности. Чтобы писать Войну - нужно многое о ней знать и пройти весь опыт в ней от исполнителя до творца.
Читать весь пост



Из сеанса коллеги:

В: Можно узнать от Высшего Я информацию по теме «Россия и тоталитаризм»?
О: Почему-то моему ВЯ нет дела до тоталитаризма. Неинтересно. Это уровни, в которые нас погружают. Если спуститься пониже к родовому хранителю, то эта штука нависает, хотя там таких категорий, как тоталитаризм, нет. На верхнем же уровне им всё равно. Сверху это выглядит как волны, что-то перемещается. Россия, Франция, Гондурас - всё одно. Если идти ниже на уровень людей, некоторым силам нужно, чтобы они дальше спали и разоряли планету.
В: Есть ли силы против этого сна?
О: Собственные Высшие Я людей. Если смотреть ниже ВЯ - есть множество сил, которые помогают, но преследуют свои интересы. Помогать-то помогают, но с какой целью?
В: Ультразвук (постоянный писк и звон в ушах при нахождении в городах), который ты слышишь, может быть он перебивает как раз связь с ВЯ?
О: Да, он перебивает связь с ВЯ и закрывает канал. Такая вибрация у него очень сложная, она имеет рисунок. У человека есть сложный вибрационный код, как аккорд. Ультразвук настроен гасить весь аккорд, встраиваясь в самую суть человеческой вибрации.

В: Не идёт ли это в противоречие с теми процессами, которые происходят с Землёй? Что Земля по этому поводу говорит?
О: Она говорит «дети спят». Ей, конечно, тяжеловато.
В: Кто-нибудь ей поможет?
О: Многие, кто знал её давно, пришли помочь. Некоторые души знали Землю миллиарды лет, но сейчас они приходят в такие сложные тела, что попадают под всякие глушилки.
В: Стоит ли придавать значение тем, кто работает на спецслужбы?
О: Абсолютно всё надо принимать во внимание, но у них не столько сил, как кажется.
В: Могут ли они причинить просыпающимся физический вред, как это было в прошлые времена?
О: Сейчас нет смысла это делать. Сейчас гораздо более эффективен информационный вред. И я смотрю, что как будто правило изменилось. Сейчас нельзя причинять физический вред. Их выкинет отсюда, если они так сделают. Сами сюда больше не смогут пройти. Я вижу какой-то галактический совет по спасению земли, где одна из сторон пробила соглашение убрать физическую бойню. Это потому что время пошло по-другому. Они и так оказываются в искаженном пространстве. Приходили на одни условия, при воплощении оказались условия другими. И так пространство искажено, если ещё и убирать их - будет совсем негуманно. Пока нельзя. Тем более, есть многомерные люди, за которыми миллиард разных цивилизаций. Тебе никто не даст их просто так убрать.

Из комментариев:

"....государственный эгрегор обычно курируется одной из цивилизаций, которая определяет в нем свой опыт. При подключении к такому эгрегору цивилизация берет право у Главного Определителя создавать подсценарные планы, планы соведения и создает поколение, создает инкарнации, которые приводят определенных людей к власти. При вступлении во власть у этого человека максимально уменьшается система его выбора, осознанности и подключается система его соведения, система внешнего управления, которая создает за него определения задачи, решения, целеполагания. Таким образом, ключевой пост в государстве занимает человек, который полностью управляется внешней системой.
При уходе на пенсию, при уходе со своей должности он может быть переведен в обычный режим человека, и его воспоминания будут такими же как у человека, только он не будет понимать, что его совели, что им руководили, что им управляли. Именно таким образом большая часть президентов управляется с точки зрения цивилизационного плана, но есть страны, где действительно существуют фантомы или сущности, которые приводятся именно на момент управления, именно на момент переходного периода, и такие сущности известны. Но это, как правило, краткосрочное 2-3-4 месячное управление, которое требует очень четкого и конкретного содержательного начала, как правило, с последующей смертью, уходом и т.д."

Читаем все посты по тегу Евромайдан

УПД:

От режима требуется всего лишь суметь прикинуться «родиной». Сделать это не просто, а очень просто. Дело в том, что понятие «родина» является настолько абстрактным и иллюзорным, что легко трансформируется в любую политическую материю. Образуется забавный конструкт, в котором иллюзия и реальность слиты без всяких видимых швов и переходов. Где кончается одно и начинается другое, различить почти невозможно.

Конечно, на 99,9% данный конструкт состоит из чистого режима. Однако, не следует преуменьшать и роль иллюзии. У нее важная наркотическая функция, которая позволяет власти резать по живому и мертвому, творя «от имени отечества» любые дикости.

Практически каждый режим с легкостью проделывает эту подмену. Конечно, это жульничество чистой воды, но народ жаждет быть одураченным. Он хочет родину. Отказать ему в этом - еще большая жестокость, чем гноить в лагерях и расстреливать.

Строго говоря, прекрасное понятие «родина» является чистым надувательством. Никакой «родины» ни у кого никогда не существовало. Была лишь последовательность режимов, которые распоряжались населением к своему собственному благу. Чтобы «жить долго и счастливо», режимы ткали нужную им мифологию и пропитывали ее ядом патриотической романтики. Этой паутиной и обволакивалось поколение за поколением.

Разумеется, иногда такие паутины бывают cотканы виртуозно, хотя чаще встречаются образчики попроще. Лучшим сырьем для их изготовления являются байки о подвигах предков. Как известно, такие сказки можно генерировать в неограниченных количествах. В пределах собственного языка и своей культуры любая нация никак не ограничена в этих фантазиях. Иллюзия «родины», сделанная из таких ингредиентов, обеспечивает прекрасное послушание и должную энергичность одураченных.

Конечно, от режима требуются некоторые усилия для того, чтобы патриотическая паутина была крепкой, клейкой и ядовитой. Но этот труд окупается. Ведь все погибшие «за родину» на самом деле всегда отдавали свою жизнь за режим. За его глупости, ошибки или капризы. (Разумеется, они думали иначе.)

Отметим, что «родины» не ведут войн и не устраивают репрессий. Они бесплотны и существуют только в воображении. Войны и репрессии - это всегда забава режимов. Источник

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

сеансы новых гипнологов, эгрегоры, спецслужбы, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, ч10 - инструменты контроля, зомбирование, евромайдан, подключки

Previous post Next post
Up