Leave a comment

Comments 10

"В который раз нам обещают благодать, а вместо этого... evjenij_13 February 24 2024, 13:22:53 UTC
""В который раз нам обещают благодать, а вместо этого - лопата в руки и копать""

Наконец-то новый пост! А то какая-то тишина в эфире повисла... и не только на этом "журнале", а вообще... глобально. И мне чёткие ответы перестали приходить. Собирался поприставать к местным завсегдатаям в комментариях, а тут и повод появился.

Но для начала хотел бы уточнить.
Если я правильно понимаю по оговоркам и междометиям (да кое где и прямым текстом писано), Digital Angel давно понял что мы не в "Реальном" (материально-энерго-информационном) мире, а всего лиш "Персонажи" внутри цифрового симулятора "Реального Мира"? Но на странницах данного "журнала" принята терминология и мировоззрение "Воплощение Духа в Материю". Может подскажите интернет-ресурсы где мировоззрение "Цифрового Мира" обсуждается с полным осознанием сего факта?

По теме статьи.
Цитата: "Начиная с прошлого лета, новые коды внесли огромную лепту..." Хорошо помню этот ажиотаж с "новыми кодами". DA посвятил этому, если не ошибаюсь, около 4х публикаций. Сама загрузка кодов шла по ( ... )

Reply

Re: "В который раз нам обещают благодать, а вместо этого.. menbi4 February 26 2024, 07:19:15 UTC
>>>> А вот я вижу, что наши "Высшие Силы" в очередной раз тупо ошиблись.

Как по мне, в очередной раз кинули, чем и занимались последние 15 лет.
Хотели бы правды, и прекращения трешака, ещё бы в 2012 году раскрытие провели.
А так, будут безконечно сказочки нам рассказывать. А на деле буду дальше грести лопатой гавах.
С едой не разговаривают...

Reply

Re: "В который раз нам обещают благодать, а вместо этого.. ext_4183895 February 27 2024, 06:42:48 UTC
А были ли, собственно, сами мальчики?
На торговлю надеждой на светлое будущее из темного настоящего - всегда есть спрос.
А есть спрос - есть и предложения. и ребрендинг периодический : Царство Небесное - Коммунизм - Социализм - Рынок - Квантовый переход

Reply

Гавах, Еда и Переходы evjenij_13 February 27 2024, 13:53:06 UTC
Нее... ребята... вы на Мир даже мрачнее меня смотрите...

menbi4, "С едой не разговаривают..." , "... качают гавах..." - это всего лиш одна из граней Мировоззрения, один из уровней Миропонимания... И задерживаться надолго на этом уровне не стоит. Переходи на следующий! И ведь Digital Angel об этом много писал! На следующем уровне Алиены, Рептилойды и прочие - всего лиш "элементы" эксперимента (Игры). На том уровне никто гавах с тебя не доит. Но есть ответственность за ошибки.
"...в очередной раз кинули, чем и занимались последние 15 лет...." Поболее чем 15. В 2000 то же ждали... И в 1992 предсказывали.... И Рерих в 1917 году считал что начался переход из Кали-Юки в Золотой Век. И Леонардо Да Винчи был уверен что начавшаяся Эпоха Возрождения приведёт всё человечество в Рай Земной. Глубже я уж чего то подзабыл когда что обещали ;)
И у DA есть множество постов о зачистках и "Всемирных Обломах" инициированных "свыше". И даже есть пара сеансов, где сообщалось о сворачивании ПОЗИТИВНЫХ! веток Реальности. Что намекает на то, что ПОЗИТИВНОЕ ( ... )

Reply


Про перегибы на местах и про слезинку ребенка heavenwayfarer March 10 2024, 15:39:00 UTC
Off topic.
Продолжение обсуждений в комментариях.

"Драконы защитники и матрица вселенной. Разговор с драконом"Если смотреть глобально с высших уровней сознания творца, то условный график развития показывает непрерывный рост. Если смотреть с точки внутреннего наблюдателя, человека, более приближенного к внутренним процессам, то он будет испытывать и наблюдать спады, подъемы и откаты. Когда человек смотрит на циклы спадов и противостояний, как, например, сейчас, то часто негодует и не понимает, почему высшие силы не вмешиваются. Но с точки зрения сознания творца эти спады не видны или сглажены, они все равно ведут к росту ( ... )

Reply

Re: Про перегибы на местах и про слезинку ребенка evjenij_13 March 10 2024, 17:47:58 UTC
"Среди обитателей высших мерностей какая доля... кондовой бюрократии?"
Если отвечать на этот конкретный вопрос, то по моему мнению, в нашей "локации" - 80%.

Но всё же считаю что вопрос не соответствует содержанию цитаты, под которой он приведён.
Тут более уместно - "А есть ли развитие на Земле? Или глубокий спад, незаметный для "Высших Иерархов?"

Digital Angel в своих публикация многократно намекал - "...Проект Земля не оправдал ожиданий...", "...ребята заигрались...", "...затянувшаяся тренировка....", "... все уже дико устали от этой безсмыслицы, но покинуть её до завершения не могут....", "... эксперимент "Земля" зашёл в тупик..." Надеюсь правильно воспроизвёл цитаты по памяти ( ... )

Reply

Вернуть проекты на правильные рельсы heavenwayfarer March 10 2024, 21:16:34 UTC
["...вопрос не соответствует содержанию цитаты..."

Информация есть понятие векторное.
И из одного и того же массива информации каждый человек протянет свой вектор вопросов, свое направление интересующих его тем.
Я попытался задать свой вопрос в сглаженном виде и без тех эмоций, которые, бывает, обуревают меня - списывать "слезинки ребёнкав" на "отдельные перегибы на местах" и сверху видеть свой спрогнозированный "вал по плану", в моем понимании, склонны не небесные родители, а высокомерные кондовые бюрократы ( ... )

Reply

Re: Вернуть проекты на правильные рельсы evjenij_13 March 11 2024, 06:13:26 UTC
>> "...вопрос не соответствует содержанию цитаты..."

>>>> "...Информация есть понятие векторное.
И из одного и того же массива информации каждый человек протянет свой вектор вопросов,
свое направление интересующих его тем..."

Похоже я слишком грубо выразился. Прошу простить. Многомерность информации и многовариантность вопросов осознаю.

"...склонны не небесные родители, а высокомерные кондовые бюрократы..."
А вот вы похоже "выражаетесь" культурно. Я бы вместо термина "кондовые бюрократы" воспользовался термином "конченые садисты".

Однако, и сеансы DA это подтверждают, на "Земле" присутствуют весь спектр Существ - от "любящих родителей" до "тупых садистов". Проблема в том что "тупые садисты" имеют те же права и возможности что и "любящие родители". Что ставит "любящих..." в заведомо проигрышную ситуацию.

И ещё позволю себе указать...
...Если проект "Земля" и промысливался свыше как школа жизни для человеков,..Проект "Земля" - многоуровневый проект. Школа для Существ нескольких, по моим ощущениям, ( ... )

Reply


Leave a comment

Up