Вспышки на солнце - чему они учат? Февраль 2024

Feb 24, 2024 13:24


2 дня назад на солнце произошли 3 мощные вспышки, последняя из которых была самой сильной за 7 лет.

В связи с этим многие сейчас чувствуют огромный подъем сил  - как физических, так и психических. Другие - наоборот обесточены и жалуются на головные и телесные боли, бессонницу и проблемы с концентрацией.

Почему так происходит?

Дело в том, что солнечные коды направлены на вычищение старых программ, зажатых эмоций и застойных энергий, поэтому, чем больше таковых находятся в поле и телах человека, тем сложнее могут переживаться энергетические всплески. Далеко не все могут принимать высокочастотные энергии, им просто не на что закрепиться.

Среди симптомов можно также выделить:

Головокружение вплоть до тошноты, аномальное сердцебиение, давление в разных частях головы, яркие сны, новые идеи, озарения и видения наяву.

Для одних эти озарения будут радостными и вдохновляющими, для других могут провоцировать вспышки гнева и конфликты. Как обычно бывает в таких ситуациях, выбор остается за вами: вестись на провокации собственного ума и близких или проявить мудрость, терпение и великодушие.

Просто помните: ваши выборы в настоящем формируют ваше будущее.

Начиная с прошлого лета, новые коды внесли огромную лепту в завершение кармических отношений - многие пары расстались, часто в самых странных обстоятельствах. Задача была разойтись мирно и с минимальными претензиями отпустить, что удалось далеко не всем. Сейчас этот процесс снова входит в активную фазу, но в этот раз он касается более широкого круга. Обостряются личные, социальные и геополитические конфликты.

Через эти ситуации пространство тестирует наше намерение быть в мире с собой и окружающими, либо проявить своего внутреннего разрушителя. Чем больше гармонии в человеке, тем проще.

Происходит разделение миров между теми, кто выбирает проявлять формы страха (апатию, гнев, ненависть, мстительность, обиды), и теми, кто выбирает любовь, радость и великодушие.

Многие люди выходят из нашего поля, и мы осознаем, что больше не имеем с ними никаких точек соприкосновения, хотя еще вчера все казалось иначе. Можно назвать это кармической чисткой - наши души выполнили свои обязательства и теперь идут своими путями.

Отпускайте их с благодарностью - этим вы сохраните баланс и внутренний ресурс, не завязывая новых узелков.

Чем больше света вы можете вместить, тем больше притягиваете себе подобных, энергетически отталкивая тех, кто не соответствует вашему наполнению.

Поделитесь этим с теми, кому сейчас нужна поддержка.

Как вы сами проживаете этот период?

Читаем по теме:

Ураганы и вспышки на солнце. Купола над Землей

Немного о солнце, галактике и космических паразитах


Telegram
ВКонтакте
YouTube
Дзен
Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна
Практики | Сеансы | Обучение | Психология | Энергопортреты

Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

новости, земля, переход, психология, солнце

Previous post Next post
Up