Глава 32. Чертова дюжина и уроки адекватности

Apr 03, 2017 12:01



Начало тут: Группы 12 + 1: сборка команд и кластеров, аспекты и активаторы

13 -- это портальное число, магический круг, открывающий доступ к потоку, как и его зеркало -- 31. Сам поток не имеет полярности ("хороший/ плохой, темный/ светлый"), все зависит от намерений участников. При правильной работе они образуют целостный кластер нейросети и разворачивают вибрационную формулу опыта, сила которых слишком огромна (вплоть до обнуления целых рас*), чтобы давать её всем подряд, поэтому нужны механизмы безопасности, проверки намерения, мотивации и целостности. Нужен предохранитель, чтобы ни сеть, ни сами участники не перегорели.

Число 13 подвергалось осквернению именно потому, что нужно было скрыть его истинное значение и навязать своего рода подсознательный страх перед командной сборкой (среди прочих наслоений). На самом деле черт = сатана = Сет (египетский бог, фрактал Всевышнего). Мужские особи в воплощении на Земле являются носителями клеток Сета и его зеркала -- Гора. Собирая свои 12 аспектов, они становятся на порядок сильнее, открывают портал к Творцу (Иисус и апостолы, Артур и 12 рыцарей круглого стола).

Причем тут Сет? А притом, что история разрубленного им на части Осириса -- это архетип разделения общего сознания на индивидуальные части с целью получения опыта и последующей сборки. Можно сказать, что Осирис -- начало земного путешествия сознания Ра (погружение в материю), а Иисус со сборкой апостолов и вознесением -- завершение, переход на новый уровень (может быть и просто возвращением туда, откуда изначально пришли).

Кстати, знаки Зодиака в древнем тексте Тота называются «12 владык иллюзий», где каждый владыка  наделяет своими качествами характера. Таким образом знаки Зодиака -- это определенные уроки многомерной духовной сущности, галлюцинирующей материальной реальностью в иллюзорном отделении от Единого.
На самом деле Зодиак тоже насчитывает 13 особей, ибо был незаслуженно выкинут Змееносец, под знаком которого рождаются люди с мощными магическими способностями -- те самые активаторы.


*Из раннего по теме обнуления:

В: Почему мы называемся шестой расой? В чём суть выражения «шестая раса»?
О: Шестая - это точка отсчета для того, кто так вас назвал. Рас было много. Некоторые расы повторялись по нескольку раз.
В: Например, атланты?
О: Да. У них обнулялся код, и они начинали снова.
В: По какой причине может обнуляться код?
О: Если не выполнили свою миссию на земле, если были нарушены контракты с землей.
В: Эти контракты каждый раз разные или есть какая-то общая модель?
О: Цивилизация, приходя на планету, заключает один контракт. Это вибрационная формула опыта. Вибрация, которая должна развернуться и распуститься в огромный совместный опыт. Если цивилизация не выполняет данный совместный путь и нарушает гармонию заданной фигуры, её код может обнулиться по решению самой цивилизации как единого сознания. Если большинство цивилизации отключено от единого сознания, код обнуляется теми, кто помнит. Такое тоже происходило. Но цивилизация приходит как единое сознание и должна действовать как единое сознание. Если несколько членов цивилизации принимают единоличное решение, не принимая во внимание остаток цивилизации, это неправильно. Возникают усложнения игры. Это не игра.
В: А что это?
О: Для них это не игра. Они получают усложнение задачи на своем уровне.
В: Но по сути это всё же игра?
О: Да, это большая игра, но степень вовлеченности у каждого своя.
В: Те, кто помнит, обнуляет код. Что это значит?
О: Превращение цивилизации в ноль. С нуля она пойдёт заново.
В:  Катаклизмы и тому подобное?
О: На физическом плане это могут быть катаклизмы. В многомерной реальности - это превращение цивилизации в первоэлемент её вибрационной формулы.
В: Стирание опыта?
О: Обнуление опыта, обнуление всего сделанного.
В: Возвращение в семя?
О: Да. Возвращение в первую заданную вибрацию на этом этапе.

Комментарий оператора:

На поверхности Земли вибрационно висит множество узоров, которые складываются в большие узоры. Земля даёт нам импульс, мы же рисуем свой узор. Есть формы высшего порядка, объединяющие несколько цивилизаций в один узор. Каждая страна имеет свой узор. На этом уровне также идёт управление странами. Если нужно уничтожить или деформировать какой-то народ или вид, некто с кодами доступа деформирует или стирает его вибрационный рисунок над Землей.



Человек - это саморазвивающийся код, прописанный в операционную систему. Свобода воли - одно из понятий, которое закладывается и которое является основополагающим для развития игры. (Во всяком случае так было раньше). Вариантов развития нескончаемо много. Каждый слой имеет свой исходный код. Добравшись до него и считав, переподключаешься к другому слою, видишь иллюзорность предыдущего, запускается программа осознания, повышается светимость, открывающая новые грани реальности, новые вибрационные рисунки.

Светимость осознанного человека в толпе сравнима с лампочкой с темноте.
Светимость нескольких таких людей сравнима с прожектором.
Светимость полноценно собранной команды сравнима с Солнцем, ибо силы умножаются в геометрической прогрессии.
Догадайтесь, какие мотыльки будут слетаться на этот свет, как будут пинать, проверять на прочность и чистоту намерений?

Изменяющий рельность поток -- слишком большая ответственность и мощь, чтобы давать его в руки всем желающим.
Для начала придется пройти чистку и часто она будет крайне неприятной, ибо выход старых программ обычно осуществляется через их проявление.
Будут испытывать на гордыню, гнев, жадность, лживость, подозрительность, презрение, стыд, вину, мстительность, склонность к мелочным междусобойчикам, а главное -- на высокомерие и синдром избранного.

Хочешь узнать человека? Задень его. Человек -- это наполненный сосуд. Чем он наполнен, то и польется наружу (с)

Часто бывает так:

Одни мнят себя великими магами и выясняют отношения со всеми несогласными, кидаясь заклинаниями и огненными шарами в любой непонятной ситуации. Другие причиняют добро без спроса и спасают "потерянные души", нарушая их выбор и волю. У третьих может развиться комплекс Матери Терезы, вся энергия сливается в сострадание и чужую боль. Четвертые решают, что достигли нирваны/ просветления и дальше идти некуда. Пятые превращаются в наместников, мнят себя воинами света, насаждая веру свою огнем и мечом. Шестые скатываются в паранойю, видят везде одних врагов и засланцев.

В каждом времени и месте свои искушения, но все они сводятся к одному: непринятие чужой позиции, часто доводимое до фанатизма и мракобесия, особенно в стрессовых ситуациях, коих учителя обычно подкидывают не мало.  Разумеется, все это касается не только команд, но и каждой отдельной души, проходящей проверку на адекватность и собирающей свои кубики в детском саду Земля, так и цивилизации в целом.

Поэтому бережно относитесь к новым контактам и не сжигайте мосты со старыми. Кто знает, быть может это члены ваших команд, проходящие свои уроки наряду с вами?

И ни в коем случае не пытайтесь настроить одних против других, избегайте сплетен, лицемерия и промывания чужих костей за спиной. Этим вы можете серьезно навредить целой сборке, что существенно отбросит вас самих назад в развитии, даже если речь и не шла о вашей команде. По закону подобия вы просто не сможете притянуть к себе качества нужные для создания целостного кластера, не сможете обеспечить проведение чистого потока, и вообще будете окружены одними неформалами. Хороший повод задуматься тем, кто УЖЕ ими окружен. Вопрос выбора, разумеется.


Лицемерие, неразрешенные конфликты, разделение на друг/ враг, темный/ светлый, левелы и уровни принадлежности к мирам, синдром всемогущего мага и прочие невежества -- основные инструменты, которыми многие миллионы душ и тысячи готовых к созреванию команд отбрасываются обратно в развитии внутри каждого цикла фильтрации зерен от плевел, в конце которого происходит плановый урожай с переходом на качественно новый уровень. Принцип "разделяй и властвуй" прекрасно работает и по сей день, вопреки своей банальной очевидности, а учительская система с такими вещами не шутит.

В связи с этой постоянно повторяемой человеками оплошностью сборке "12 + 1" и было дано название Чертова Дюжина, ибо сами понимаете, к каким последствиям могли приводить такие сборища всемогущих и всехотящих.

Черт, Сет, Сатана -- это искуситель, манифестатор наших внутренних страхов, которого в реальности не существует, мы придумали его сами и теперь боимся, хотя на самом деле страх этот мы испытываем перед самими собой и собственными отражениями.

Нельзя победить своих демонов, но можно не становиться их рабом (Доктор Срендж)
УПД из комментариев:

названия Знаков зодиака остались с Птолемея (а еще раньше от шумеров-египтян), они условны, на самом деле в астрологии рассматриваются 12 секторов НЕИЗМЕННОЙ солнечной окружности. Это портальная структура со своими свойствами. Змееносец спокойненько себе в неё входит, как часть Скорпиона.

кому интересны подробности о фракталах - здесь- http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=69&t=2733&p=26828#p26854

почему 12? - это не сакральное число, а естественное следствие членения портала (Финслерова геометрия) на первичные 2,3, а 13 - это первая часть следующего уровня, переход на него чреват избавлением от всех ошибок первого уровня - вот и страх:)



Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

12, ч2 - звездный десант, страх, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, сет, сборка аспектов, многомерность, переход, дети звезд, ч12 - слияние и разделение веток

Previous post Next post
Up