О заземляющих скафандрах-переходниках или как замедлить свой Дух в материи

Sep 27, 2016 08:12



Обнаружила себя лежащей в воде - в странном месте, где в отдельных отсеках такого водяного поля -лежат много существ, как будто в анабиозе. Встаю, выхожу оттуда, и - оказываюсь на белой платформе посреди космоса. Там я, мой Хранитель, там смотрительница этого водяного анабиозного пространства.

Смотрю на себя - холодно, стекает вода, какая-то слизь по коже, кожа синего цвета с пупырышками. Оказывается, что это комбинезон-скафандр, который надевают, чтобы залечь в это анабиозное поле, и суть его - ограничивать светимость существа таким образом, чтобы существо не вываливалось из воплощения. Это одна из технологий воплощения в человеческое тело путем рождения. Спрашиваю - можно ли без скафандра? Идет образ царевны-лягушки и ее шкурки, которую Иван Царевич неосмотрительно сжег. Можно снять сейчас, а потом - опять надеть. Снимаю скафандр, в нем еще датчики в области горла и носа. Назначение датчиков в области горла - ограничение способности творить напрямую словом, звучанием. Благодаря тому, что снимаю скафандр - как выхожу временно из анабиоза, там. И внимание разделяется. Есть я. И есть я, которая там временно вышла из анабиоза, и - тут же - пошла к хранителю, к смотрительнице пространства - и все время погружения бурно обсуждала с ними какие-то подробности, как будто рассказывала им что-то, передала много-много информации.
Начинаю чистку. Обнаруживаю в левой руке вставленный в центр ладони и глубже - железный штырь. Привет из тех христианских воплощений, когда я активно верила в страдание как адекватный способ развития в воплощении.

Выбрасываю. Еще - на запястьях и на щиколотках затянута металлическая леска. Хозяин - какой-то змей, тоже прицепившийся во время христианских воплощений, на тему самоограничений. Типа "связать себя по рукам и ногам", не давать себе делать что хочется, потому что это греховно.
В этой жизни отражается как холодные руки-ноги. Змей-искуситель, служебная программа христианского эгрегора.
Расстаемся со змеем - в его услугах я больше не нуждаюсь.
По теме: 7 смертных грехов и осознание себя целостным / Куда уходит энергия молитв

Сзади на плечах - накладка в виде бугристой кожи ящера. Это - защита моего мужа, поставленная на меня, от "ударов в спину", толстокожесть - для ситуаций, когда пробивают до живого. Трансформирую эту защиту в прозрачный овоид со своим разумом, полевую защиту, которая в случае чего - информирует меня о том, что происходит. Этот овоид можно настраивать на типовые ситуации - как автоответчик, и как информатор - в случае нетиповых ситуаций. Полевой умный помощник-хранитель.

Правая рука - кибер-рука, которую я уже видела в двух предыдущих сеансах. Это мое творение, моя гордость :) Алмазные нити с синими кристалликами, очень умная штуковина. На нити, идущей от мизинца - несколько подсвеченных красным фрагментов, требующих внимания. Это крабики-паучки, подгрызающие места сочленений этой конструкции. Звучат как зависть к тому, что у меня есть такая штука, а я ее не применяю в полной мере.

Интересуясь этой историей, я перемещаюсь как на кладбище металлолома, и состояние там у меня - именно как на кладбище, где похоронены мои друзья. То есть - космические корабли, большие разумные механизмы. Как в " Отзвуках серебряного ветра" двархи - бестелесные существа, выбирающие себе телом - большой космический корабль, который не будет работать, пока в него не заселится душа. И мышление таких существ - оно многопотоковое, распределенное, одновременно присутствующее во всех узлах: геопозиционирование, обеспечение жизнедеятельности экипажа, управление траекторией, разные электрические потоки, и одновременно чувствующее все это, душевно. И вроде бы это служебный уровень (служить душой сложного механизма), но это очень ценный был опыт, для меня. И на кладбище ощущение такое: что-то великолепное и очень сложное - погибло. Мои кибер-части - это оттуда, но я не использую это в полной мере сейчас. Крабики-паучки грызут и говорят: "Зачем тебе это, раз не применяешь? Давай это тоже сдадим на кладбище, на металлолом". Зовем хозяина крабиков.

Приходит существо в черном, человек с грустным лицом. Я узнаю его как фантом моего друга, к нему идет тепло. Как фантом-напоминание о всей этой истории, видеописьмо для меня. Благодарю за напоминание, отпускаю его, снимаю крабиков. Загрузила в себя архив для распаковки этой истории, в течение 2 недель. Там незнакомые непривычные образы, к которым еще нужно подготовиться.

Затем. Обнаруживаю повязку на глазах и на лбу. Снимаю. Повязка держалась как приклеенная. Этот клей - красные строчки каких-то слов на незнакомом языке, написанные прямо на лбу, как печать или заклинание. Программа радикального торможения восприятия. Хранитель разъясняет, что это замедление восприятия, необходимое для погружения в воплощение. Что скорость существа, которое может обеспечивать работу больших распределенных механизмов - избыточна для жизни в человеческом теле.

Одновременно, почти каждый раз в воплощении - я обнаруживаю эту замедляющую печать, и пытаюсь ее снять - безуспешно. Смотрю дальше подробнее. Я - заказчик этой печати, я ее заказываю каждый раз при погружении в человеческое воплощение. Что будет, если снять эту печать? Идет консилиум: мой Хранитель, мастер изготавливающий печати, смотрительница анабиозной зоны - совещаются об этом. Могу ли я быть в воплощении такая быстрая как я есть? Идет понимание, что скорость, которая естественна для меня - опасна для тела, уровни органики выгорают, если я вхожу в них без ограничений. И это уже знакомый мне разрыв уровней. Многое из того что я делаю - идет помимо моего осознания, помимо тела. Быстрая часть меня как отрезана от моего восприятия, функционирует помимо. Мозг не может обрабатывать сигналы такой скорости из-за своего устройства, специфики процесса образования нейронных связей и т.п.
По теме: Способности и магические печати / Догмы о призвании, высших силах или как мы сами себя опечатываем / О закрывающих печатях или как восстанавливается многомерность

Но... это мозг и его работа. А если подключить все клетки тела, как гигантский компьютер, клеточный мозг? Все равно опасно... Клеточный уровень - это тоже не то. А вот уровень мельчайших частиц, квантов, уровень Единой Материи - он может поддерживать мою скорость. Все равно мозгом я не буду понимать каждый момент времени все то что происходит, но - телом, на уровне Единой Материи (и это уровень ниже органики) - это будет поддерживаться. Чтобы запустить мой поток в меня здесь как в поток материи тела - потребуется другой скафандр.

И.. это будет казаться очень смешным. Потому что многое становится "слишком" быстрым и прямым. Нелинейное восприятие, изменение архитектуры данных в теле, уровень частиц материи - еще до клеток. На этот уровень печать не распространяется и не действует. Дальше идет информация про коллизию органика-неорганика. Мозг он тоже органика, и те концепты, которые мозг способен генерировать - во многом пришиты к привычке ограничивать восприятие себя - органическим бытием.

Еще обнаружила тампон в третьем глазе. Если его снять - там холод, космос, чистота. Почему-то сложно его снять. Смотрю почему. Потому что мне очень сложно говорить "нет" - неслучайным людям в моей жизни. Они неслучайные - потому что в них тоже есть я. И поэтому мне и сложно им говорить "нет".

Разные типы организации материи - и в них по разному может раскрываться дух. Тип организации материи "человек" - очень перспективный и раскрывающий, что касается развития духа и оперирования на уровне сознания, но ужасно ограничивающий в том, что касается оперирования на уровне материи. В чистом сознании - ты свободен создавать себя каким хочешь, менять это, преобразовывать. А на уровне материи такое возможно, только если ты оперируешь на уровне сознания материи. Эти неслучайные люди несут в себе каждый - определенный аспект развития этого принципа - как оперировать на уровне сознания материи.

Сложно говорить "нет", т.к. я боюсь потерять контакт с этими людьми, открытость, доступ к считыванию этого принципа в целостности, проницаемость. Но одновременно у всех этих людей есть земные личности, и - проницаемость на уровне души часто склеивается с тем, что я даю себя использовать здесь, на уровне бытовых взаимодействий.

Вижу, что этот страх необоснован.

Вынимаю тампон. На месте тампона ставим вместе с Хранителем кристаллик, с функциями лучей: видеть как есть, проявлять невидимое, снимать маски. Кристаллик начинает крутиться - но пока еще не в теле, на расстоянии - до некоторых пор.

Достаточно. Прошу сделать мне новый скафандр, надеваю его и опять ложусь в анабиозное поле. Возвращаюсь.

Теперь понятно откуда корни высокомерия к телу. Что чтобы попасть в тело, нужно себя запечатать, ограничить, влезть в скафандр. Я не творю тело с нуля, я рождаюсь уже с заданным набором генетического материала у мамы и папы, в рамках расы, где постоянно идет творческое экспериментирование многих разных игроков над эволюцией генокода. В человеке много всего намешано. Я прихожу в тело, уже имеющее свои настройки. И до тех пор, пока нет понимания, насколько тело человека - потрясающе прекрасное живое создание планеты, со своим разумом, пока нет отношений с телом на равных - возможности совместных приключений (я и тело) сильно ограничены.

Со скафандром можно и даже нужно работать! В погружении и так его уже модифицировали определенным образом, и было заявлено две цифры: 2 месяца и 2 года - как время синхронизации настроек скафандра и тела.
*Отчет нового гипнолога о самостоятельном погружении

По теме:  Все мы - аватары / Первое воплощение на Земле. Примерка человеческой форм  / Венера и колодец сновидения   / Земное сновидение и пробуждение / Разные типы бортов / Аватары богов. Взгляд с корабля или вход в квантовый компьютер

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, высшая реальность, сознание, ч2 - звездный десант, мозг, ловушки, высшее я, многомерность, душа, религия, сеансы новых гипнологов, аватары богов, гипноз, реинкарнация, дети звезд, очищение

Previous post Next post
Up