Глава 73. Способности и магические печати

Jul 21, 2016 08:40



Часто в сеансах находим магические печати на подопечных. В виду того факта, что многие сейчас сетуют на отсутствие способностей, а печати с этими способностями напрямую связаны, рассмотрим сей момент в деталях.

Печати ставятся на человека для... опечатывания ) Возможностей -- целительских, магических и т.п. Ставятся обычно на энергоцентры (чакры/ кристаллы/ тела), иногда к печати назначается смотритель, хранитель или сущность, хотя и сама печать обладает неким базовым сознанием. Если человек был рабом (а тут почти все ими были так или иначе), на нем присутствует печать рабства со всеми вытекающими свойствами психики.
Также печати могут ставиться на места силы либо предметы с целью блокировки, охраны, слежения или даже нападения. Например, многие места силы покрыты магическими плетениями, не пропускающими энергии Земли. Основная суть печатей сводится к охране через блокировку или активацию потока, а вот от кого или чего эта охрана осуществляется - вопрос вторичный (можно охранять носителя, а можно и от него).

Каждый случай индивидуален и в каждом правиле есть множество исключений, но общая ситуация примерно такова:

Печати ставятся иногда нами самими перед воплощением, иногда хранителями, иногда "противоборствующей стороной".
Причины опечатывания всегда разные, но суть обычно одна - закрытие пропускных способностей. Иногда для собственной безопасности (чтобы система не сильно влияла); иногда они работают до тех пор, пока человек не наберется уму-разуму (если в иных жизнях использовал не по назначению или шибко хулиганил, например, влиял на свободу воли других); иногда для откровенного погашения потенциала.

У многих сегодня возможности опечатаны, т.к. просто не применимы на практике или слишком опасны (сознание индивида не готово, общая реальность не позволяет, либо есть опасность использования дара в корыстных целях самим индивидом или службами).

Есть люди (души), которые сами поставили себе печати еще в прошлых жизнях, т.к. приходилось скрываться от инквизиции или противоборствующих кланов. Иногда печати добавлялись с каждой жизнью, т.к. условия становились все более суровыми, да и реальность уже не позволяла использование даров, поэтому опечатывали, чтобы не тратить энергию зря. Есть и те, кто испугался своих способностей и закрылся сам через ритуал еще при жизни (или между воплощениями), т.к. это мешало проходить уроки принятия.

Кстати об уроках: если ваш урок на данное воплощение - смирение, то никакие попытки самостоятельной активации сверхспособностей или просьбы хранителям  не помогут, придется играть по правилам. Как все. В некоторых случаях до тех пор, пока урок не будет усвоен, в других придется ждать следующей инкарнации, все зависит от конкретного случая.

Например, боевой маг (в прошлом) с печатями на руках чаще всего был опечатан в виду чрезмерно воинственного нрава и теперь отрабатывает то самое смирение, без возможности использования стихий через руки (метание огнем или льдом, например).
Печати на чакрах могут блокировать поток энергии и нормальное функционирование организма и течение праны/ Ци. То же самое касается и кристаллов, но на них печати крайне редки.

Но это, как всегда и везде, лишь одна сторона медали (а точнее - грань многомерности).

С другой стороны печати могут быть предназначены для активации способностей (своих/ чужих), являться ключами к местам силы или кристаллам, напоминанием о древних языках и историях, проецировать голографические карты (видимые только магическим зрением) и многое другое.
Часто оказывается, что печати снимаются или ставятся по мере прохождения уроков или совершения ошибок в "автоматическом режиме". Например, был такой показательный случай:

У женщины на первом сеансе нашли печати на руках и сняли с разрешения хранителя. Стояли они с последнего воплощения во времен революции 1917, когда целительские способности могли притянуть ненужное внимание. На втором сеансе (6 месяцев спустя) снова обнаружили все те же печати. При запросе хранителю получили примерно такой ответ:
--Раз не пользуется, зачем они ей, только друзьям хвастаться? (что она и делала)

Кроме того, для активации способностей человек должен идти определенной дорогой, позволяющей эти способности открывать и использовать. Если вы работаете в финансах и не думаете о духовной работе с людьми, вряд ли вам могут понадобиться видение тонкого мира или способность лечить руками (которая есть у всех в той или иной мере, просто большинство в них не верит).

В этом русле также приведу такой пример: на недавние курсы приходила девушка, жизненный путь которой разделялся на 2 дороги: форекс (спекуляция на валютных рынках) или целительство/ гипноз. Она никак не могла решить, куда пойти. Хранители сказали, что выбор сугубо личный, но если пойдет по пути форекса, способности целителя закроют.

Из внешнего источника:

При наложении на человека все гораздо сложнее. Печать для живого человека может быть ритуальной (невидимой) при завершении сложных ритуалов воздействия («тяжелые» привороты, отвороты, щиты). Может быть нанесена прямо на тело в виде татуировки в процессе амулетной постановки защиты (в основном для людей, профессионально рискующих жизнью - военнослужащих, спасателей, сотрудников спецслужб, шахтеров и т.д.) Может выжигаться по типу клеймения (собственно клеймом или порохом к примеру) для замещения носимой сущности или вывода таковой.

Печать защиты, а также гексаграмма и пентаграмма царя Соломона

Тайная печать Соломона
Гексаграмма Соломона
Пентаграмма Соломона

«Это изображение магической тайной печати Соломона, с помощью которой он связал и запечатал в медном сосуде 72 князя -демона ада и их легионы. Эту печать должен сделать тот, кто чист как внутренне, так и внешне, и кто не осквернил себя общением с какой-либо женщиной в течение месяца, а молился и соблюдал пост ради того, чтобы Бог простил все его грехи и т.д. Она (тайная печать Соломона) должна быть сделана в день Марса или Сатурна (вторник или суббота) ночью, в 12 часов, ее следует изобразить на девственном пергаменте кровью черного петуха, который никогда не топтал курицу.

Обратите внимание, что в эту ночь луна должна увеличиться в свете (то есть, идти от новой к полной) и находиться в зодиакальном знаке Девы. Сделав печать соответствующим образом, её следует ароматизировать квасцами, изюмом, высушенном на солнце, финиками, кедром и алое.

С помощью этой печати царь Соломон командовал всем вышеназванными духами, посаженными в медный сосуд, и запечатал его этой же самой печатью. Так он снискал любовь самых разных людей, победил в сражении, и ни оружие, ни огонь, ни вода не смогли причинить ему вред. И эта тайная печать была сделана так, чтобы еще и закрывать сосуд сверху и т.д.»
Визуальное сходство с порталами неслучайно, ведь печати и порталы очень схожи в своих свойствах.

Комментарий коллеги:
несколько раз приходилось закрывать порталы в инферн.мир, обязательно в конце печать ставилась. Один раз с некими символами- рисунками типа растительного орнамента, чем-то одаленно похожи на символы с левой соломоновской, но сложней и витиеватей. Другие тоже были интересные

Кстати о порталах:

Места силы, как мы помним, являются порталами. Церкви и храмы, как сами понимаете, не строятся просто так, а всегда выбирается место силы, чтобы энергии Земли передавались прихожанам. Вот только не всегда оно работает, как показывает практика. А точнее, в большинстве случаев, церкви именно опечатывают места силы многочисленными магическими плетениями, чтобы блокировать энергии Земли, иногда с использованием жервоприношений. Таким образом были за сотни лет заблокированы множество мест силы, хотя поломничество от этого не страдает - люди продолжают туда ходить, не понимая, что нацеплять можно какой угодно грязи, в т.ч. и чужую карму. Для переброса кармы также используются различные ритуалы на кладбищах ("сходи, положи волосы, сгоревшие свечи и т.д. на могилку" - сказала бабка - "ничего тебе не будет" угу)

Как распознать свои печати и узнать их суть?

Следует помнить, что все дается в подходящее время и по мере готовности, и ни на секунду ранее. Если вы нашли у себя печати, вы САМИ должны вспомнить, зачем они нужны, а также нужно ли их снимать или активировать. Иногда хранители помогут, иногда нет. Если не можете вспомнить, значит рано. Если не можете найти печати, это не значит, что их нет, просто они могут быть слишком тонкими или спрятанными.

Диагнозы медицины тоже являются магическими печатями:

На тонком теле эти диагнозы (чаще всего ложные) выглядят как разноцветные штампики-печати. Сколько диагнозов ставят врачи в течение жизни человеку, столько штампиков на нем висит. Но человек сам активирует эти штампики (ложные диагнозы = установка на болезнь). Если человек верит в поставленный диагноз, накачивает эту установку на болезнь своим потенциалом, энергией, есть большая вероятность, что изначально ложный диагноз проявится.Кроме того, сама (магическая) печать качает симптомы по каналу эгрегора.  Во время сеанса показали, как штампик-диагноз с тонкого тела начинает разрастаться, переходит на физическое тело и уже проявляется как болезнь. Болезни, готовые вот-вот проявиться, выглядят как темные сгустки в той области, где потом будет, например, опухоль.
Детали тут: К оротко об эгрегоре медицины

Можно ли делать свои печати или снимать их самостоятельно?

Да, можно, но не забывайте об ответственности. Если вы решили создать печать кому-то другому или для себя самого, вы автоматически попадаете под определенные радары, воздействие которых может быть не шибко интересным с точки зрения здоровья, энергетики и вообще уроков на жисть.

Как и во всех делах тонкого мира, крайне не советуется брать чужие печати и символы, если вы сами не чувствуете их энергетики и значения, тк их магия не просто может иметь разное влияние на разных людей, но и сам символ может быть перепрошит (конечно же, любое влияние можно снять при желании, но тут тоже встает вопрос силы и доступа).

Вообще огромный и настоятельный совет: НЕ ШУТИТЕ С МАГИЕЙ, НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ДУХОВ И НЕ СОЗДАВАЙТЕ И НЕ СНИМАЙТЕ  ПЕЧАТИ, если не уверены в своем праве, качестве работы и влиянии на окружающих. Уважайте чужую свободу выбора!

Из комментариев по теме:

1. Было время, когда чувствовала руками и думала, что все люди так чувствуют. Где болит чувствовала и руками могла снимать боль,а потом читая литературу и учась у целительницы научилась и лечить.
И вот я стала видеть, как будто Сила целительства она, как поток, как столб света стала становится шире и мощьнее после каждого человека, которому помогла. И пришло ясное понимание если я буду лечить людей- сила будет мощной и мне не то что по желанию её нужно отдавать, а мне вообще её нужно отдавать иначе она меня прооосто раздавит . Либо отдаешь ( переправляешь на больного) пользуешься этой силой, как инструментом, либо- она тебя разьест, сломает. А я в то время думала о том, что хочу открыть мою фирму, и деятельность однозначно- не целительство. И вот передо мной как бы поставили( не знаю кто) чтоб сделала выбор: лечу людей или запускаю силу для осуществления деятельности для построения компании.
Я видела этот "поток", и потенциал роста в нем был огромен! И я выбрала.

[Spoiler (click to open)]Пусть останется только " нить" для лечения самых близких мне людей, ( что к стати применяю редко и каждый раз удивляюсь, когда УЗИ и я видим одно и тоже ( это отдельные истории)) )
Да и поставили, как бы " печать- ограничитель" на силу целительства, но активировали при этом другие способности. Мне они очень нужны для моего Дела.

2.Ещё печать ставится сразу после рождения, на верхней губе у младенца,
для стирания памяти прошлых воплощений и опыта.
И только своей осознанностью, душевной и духовной работой,
всё возможно и осознать, и вспомнить -
и печати, и воплощения, и прошлые, и настоящие задачи.

3. Был у меня знакомый, как оказалось впоследствии - чёрненький маг, обученный, вполне себе профи и не молод уже, так вот, он балуется постановкой печатей на окружающих, будучи переполнен негативом. И силён реально. При том, что, общаясь, располагает к себе и вызывает обычное человеческое доверие, то и защититься это его манипуляций практически не возможно. Кстати, умеет опечатать руки, в которые приходят деньги, таким образом, что деньги сквозняком улетают, думаю, прямо к нему. Это одна из очень реальных причин потери денежного потока, который вполне существует.
... И мы говорим о нашем мире, как техно... похоже, нас давно и сознательно в этом убеждают, чтобы отвести внимание от истинной магической его сути.

Боюсь, не всё чисто с закрытием, потому что я встретила за свою жизнь столько чёрных и безнравственных, опасных и неутомимых, что похоже, спрашивать надо не о закрытии, а об открытии и доступности ч.м. всем подряд. Я о себе знаю, что именно магия - вообще не была моей фишкой, но та лавина, которая на меня пошла с определённого момента, вынудила начать узнавать, что же это такое - ради спасения. И даже в этих обстоятельствах заниматься магией я не буду - ну просто неинтересно, это для меня деградация. Думаю, таким, как я, закрывать смысла нет. усиления. Всё же чернота вначале в душе появляется, а потом уже и инструменты находят, а не наоборот. Потому что чел без черноты способен исправить ошибку. Хорошо бы и этот момент высветить основательно. Потому что я наблюдаю много лет их жизнь, и закралось смутное подозрение, что им позволено это занятие. Рассуждать о последствиях в следующих воплощениях безсмысленно, потому что мне малейшая оплошность и даже неточность сразу - мгновенно предъявляется, а они - на моих глазах - десятками лет процветают.
Земная ч.магия - она примитивная, хотя бы потому, что маг не своей силой работает, и зависим, и неподключённых к ч.м эгрегорам просто нет. Вот мне это и неинтересно, как пятикласснику - первоклашка. Или надо во всё макаться? И я же не сказала, что я умею меньше. Я своими способностями в принципе не могу повредить Миру. Энергия Любви при любых действиях идёт на благо всем.
по информации 2001г от Домашевой, которая подтвердилась - Земле вернули магический план (целиком), и Слово снова работает в полную силу, и карма с тех пор не накапливается, а сразу реализуется. Но... опять, кроме них. Сложность возросла... и это заметно...

4. ну, заканчивают они (черные маги) в основном очень плохо) более того, если человек которому они что-то навесили, начнёт противостоять, то по голове стукнет не раз. наблюдала это неоднократно, когда совершённое возвращается на семью мага, одиночкам проще, но рано/поздно их тоже догонит. те же, кто что называется продал душу дьяволу, являются просто своего рода оболочками, так что предъявлять к ним претензии, как обычным людям-безсмыслленно.
опять же, почему для вас магия-это деградация? она же разная бывает, а вот отрицание чего-либо порождает стычку с этим. на самом деле, даже у самого злостного, самого чёрного мага есть шанс.

5. многие магиечские ритуалы невозможны без подключки к сильным эгрегорам. но там другие законы- им можно то, что обычному человеку запрещено, но в то же время, им может быть сложно использовать свою силу во благо, потому что тому эгрегору это может быть невыгодно. на самом деле во тьме быть проще и намного проще питаться низкими энергиями, чем высокими. чем выше-тем спрос больше. чем осознаннее-тем быстрее возврат. чем приземлённее, тем это всё более отсрочено во времени и по силе.

6. А еще кучу печатей мы ставим себе сами в этой жизни и порой эти печати даже сильнее, чем из прошлого...
Печати - слова....Я НЕ МОГУ, Я НЕ ХОЧУ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я НЕ СПРАВЛЮСЬ, Я НЕ ВИЖУ, Я НЕ СЛЫШУ, МНЕ НЕ НАДО, СТРАШНО и т.д. И все эти печати-слова работают до тех пор, пока мы не станем осознанно изрекать слова, особенно по отношению к себе.
У многих встречаю сейчас именно такие проработки - научиться контролировать свои слова, ибо сила слова очень мощна у них, а контроля нет...вот и скрыты способности за стеной этих собственных печатей.
Ну, и помним слова ...НИЧЕГО СЕБЕ, ДАВАЙ, НА ЗДОРОВЬЕ...последите за свои лексиконом и вы удивитесь как много печатей вы сами себе ставите ежедневно и как часто произносите слова перекрывающие поток изобилия и раздаете свое здоровье :)
В копилку на подумать, какими печатями мы награждаем иных "обзывательствами":
Урод - у Рода - рождённый вне Рода
Изверг - из веры гоев
Любое слово изречённое нами всё больше набирает силу, у многих очень сильная мощь слова уже сейчас...следите за речью.
И последнее...постановка своим детям и близким печатей- программ...тоже помним об этом.
Ты неряха, ты тупой, ты глупый, ты неумеха, ты не чего не можешь, ты и т.д.


УПД 24.10.17.:

В: что тебе известно о дальнейшей судьбе людей, сожженных заживо, например, инквизицией? у меня в семье постоянно кто-то слетает с катушек. не так чтобы сильно, но нервы каждый раз потреплют и чувствую себя обесточенным. это длилось годами. прям эстафета, по очереди. никогда затишье не длилось больше дня-двух. вчера в я душах воскликнул, да сколько же это может длиться, как от этого освободиться и пр. сегодня с утра у меня было промежуточное состояние, вставать не хотелось, но и спать не мог и еще была сильная тревожность. я стал медитировать, не помню всю цепочку, но вышел на образ, как некое черное облако впрыскивает черный дым в меня. сильно подозреваю что это восприятие очень искаженное. короче я "послал запрос наверх" и получил ответ что это человек, сожженный заживо на костре и нуждается в помощи. помочь можно было, пропустив свет отца через себя и отдав через сердечную чакру, что я и сделал, существо ушло.

О: кроме травм на уровне души и энергоцентров через тело, психика может поехать, страх перед открытием способностей в будущих воплощениях, травма не дает возможность развиваться, блок.
а сжигали, чтобы потом душа не мстила обидчикам на тонких (развязка с физикой), ибо, если это мощный маг или ведьма, то инквизиторам пришлось бы очень не сладко. также перед инквизицией стояла задача напитать эгрегор церкви магичекими знаниями тех, кто ими реально владел.
во время пыток душа настолько травмировалась, что могла разорваться на части, ибо пыталась вырваться из тела любой ценой. то есть в иных жизнях целостность личности и души крайне спорна. посмотри еще, какое отношение ты сам имеешь к этому человеку. не просто так же тебя дернули

сразу полегчало, тревога ушла. буду наблюдать как это отразится на домашних

По теме: Догмы о призвании, высших силах или как мы сами себя опечатываем / Личные беседы с хранителем
/ О закрывающих печатях или как восстанавливается многомерность

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

матрица, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, порталы, многомерность, способности и таланты человека, ч10 - инструменты контроля, магия, подключки

Previous post Next post
Up