Глава 45. Корпорация Z и обращение к работникам спецслужб

Jul 28, 2015 07:57


Уважаемые работники и работницы спецслужб!

Мы уверены, что у вас есть дети и вы не хотели бы, чтобы они выросли в мире, где государство подавляет свой народ всеми возможными методами, включая кипячение мозгов, ЦНС и энергетических тел, тем более от имени внеземных паразитов. Мы также надеемся, что у вас есть хотя бы немного совести, чтобы помочь своим детям и народу избавиться от подобной опасности или хотя бы посодействовать с защитой от неё.

Мы не нарушаем и не желаем нарушать чужую свободу воли и нейтрально, но настойчиво и открыто заявляем о неприкосновенности наших свобод, которые по законам Вселенной вы обязаны уважать. В противном случае это чревато искажениями в вашем родовом геноме, раковыми заболеваниями и прочими кармическими откатами, распространяющимися на десятки поколений в будущее, не говоря уже о судьбе целой цивилизации, которую вы решили вершить в одностороннем и эгоцентричном порядке, тем самым разрушая ноосферу планеты и обрекая группы воплощенных тут космических сознаний на эволюционный регресс.

Все это рано или поздно наказуемо, поймите!

Жизнь - как супермаркет: бери от неё все, но не забывай про кассу на выходе.

Если будущее ваших детей, родственников и соотечественников вам не безразлично... Если в вас осталась хоть капля совести, чести и уважения к жизни... Если вы не желаете гнить и видеть, как ваши близкие заживо гниют в энергетическом болоте, которое вы сейчас создаете… Если вы боитесь мести своих хозяев, но хотели бы им помешать, тем самым внеся свою маленькую лепту в развитие, а не разрушение…

Откликнитесь!

Напишите свое мнение о происходящем. Расскажите миру о том, что происходит в закулисье спецслужб и прочих надгосударственных контор, описанных в этом и других постах. Расскажите о своих технологиях и методах противодействия им. С фотографиями, ссылками, документами, паролями и явками.

Мы уверены, что далеко не все из вас выполняют свою работы из любви к искусству или прогнили до такой степени, что власть, деньги и энергия чужого страдания стали вашей единственной целью. Многие наверняка обладают тем самым стержнем, который делает нас Человеком, а не жалким рабом или нелюдью.

Если вы хотите изменить историю в сторону созидания, а не оставаться винтиком в паразитической системе, присылайте свою информацию на адрес digitall.angell@yahoo.com. Анонимность гарантирована.

А еще лучше - просто перестаньте гнобить собственный народ и найдите себе созидательное дело по вкусу, выйдете из системы, пока не поздно! Переговоры с вашими хозяевами на тонких планах сворачиваются, расслоение с их реальностью неизбежно в рамках смены космических циклов. Им придется уйти с этого и соседних планов, либо сгореть в высокочастотных вибрациях, поступающих сейчас на Землю с возрастающей силой.  Процесс этот будет не быстрым и во многом зависит от самого народа, но он необратим и верхушки ваших служб знают об этом, хотя вряд ли вещают о грядущем конце открыто.

Агония существующей паразитической системы уже идет полным ходом, просто она сдерживается, дабы не вносить слишком много хаоса и не рисковать потерей целой цивилизации, этого никто не допустит. Ваши методы больше не работают, как раньше, и далее будут все жестче пресекаться с прогрессивно нарастающей степенью кармических откатов, хотя, наверняка, вы уже сами начали понимать почему и как. Все больше звездных проводников активируется в своей работе и понимает суть происходящего абсурда, передавая эту суть своим цивилизациям через сны, медитации и прочие методы коммуникаций, над которыми вы все больше теряете контроль. Цивилизации эти не долго еще будут терпеть открытый беспредел и хотели бы до вас донести сей факт в кратчашие сроки, дабы избежать дальнейших провокаций и ненужных жертв. Пришло время мира на Земле!

Всех не заткнуть и не зазомбировать, просыпающихся становится слишком много и вы это прекрасно знаете, иначе бы не действовали исподтишка.

Проснитесь и вы!

Поймите одну простую вещь: ни одна армия в мире не способна остановить идею, время которой пришло!

PS:

Желающие могут подписаться под данным обращением и/ или добавить его к вашему манифесту

Дополнение из комментариев:

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Николай Иванович ОРЛОВ. 52 года. Живет в Красноярске. Окончил две академии - Красноярскую медицинскую и Военно-медицинскую. Кандидат медицинских наук. Защитил диссертацию по теме «Использование психоэнергетических методов по повышению боевой готовности личного состава». Работал в КГБ. Разрабатывал методы экстрасенсорики «для помощи и максимальной концентрации личного состава на выполнение боевых задач и уничтожения противника». Был начальником Научно-практического центра по энергоинформатике сначала Забайкальского, а потом Сибирского военного округов. Сейчас председатель экспертной комиссии Международной академии информатизации.

Энерго-информационный удар по печени

- Николай Иванович, и где же базируется ваша армия ясновидящих и знахарей?

- Я инспектирую 52 региона. В каждом центр парапсихологии, в котором работают от трех до десяти экстрасенсов. Адреса центров не афишируются.

- Получается, что под вашей опекой трудятся примерно 500 ванг и мессингов?! Чем же вызван такой горячий интерес военных и спецслужб к людям, которых называют шарлатанами?

[ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ]
- Мощный экстрасенс, а такие, поверьте есть, обладает страшной силой. Один раз встретившись с человеком, запоминает его образ, а потом выстраивает психоэнергетическую программу. Допустим, на цирроз печени. Патология развивается очень быстро - врачи бессильны. Человек умирает. А восстановить больной орган способен только тот, кто наслал «порчу». Кстати, уничтожить в десятки раз легче, чем вылечить. Поэтому деятельность экстрасенсов должна быть под жестким контролем. Я только что вернулся из Кирова. Там обнаружены две женщины, которые берут заказы на устранение людей с помощью методов психоэнергетики. В Омске - другой криминал: в 8 раз увеличилось число преступлений, связанных с зомбированием. Человек открывает дверь на звонок, видит посетителя и вдруг, ничего не соображая, бежит в сберкассу, снимает деньги с книжки, выносит все самое ценное из дома и отдает незнакомцу. А потом даже не может описать внешность преступника. И таких случаев - сотни. Поэтому мы хотим через Госдуму провести закон по информационной безопасности. С его помощью мы сможем наконец бороться с черными магами.

Они умирают молодыми

- Чем конкретно занималась ваша «опытная» бригада спецназа?

- Под руководством генерала Льва Рохлина мы проводили массовые эксперименты в его дивизии. (Летом 1998 года генерал был застрелен на своей даче, а осенью 2000 года его вдова Тамара Рохлина была приговорена к восьми годам колонии по обвинению в убийстве. - Ред.) Кстати, жена генерала лечилась у меня в научно-исследовательском центре.

- Какие эксперименты вы проводили в дивизии Рохлина?

- Одну роту обучали психоэнергетической практике для увеличения физической выносливости, а вторая была контрольной. Первых «посадили» на вегетарианскую пищу, заставляли читать молитвы и учили концентрироваться на «третьем глазе» по восточным методикам. В опытной роте по сравнению с обычной бойцы лучше бегали, стреляли и ориентировались на местности.

Далее в источнике


Читаем по теме:

Je suis Charlie de Gaule или как спецслужбы накачивают реальность энергией страха / Психотроника в интернетеПростая и чистая правда или коротко о Глобальном Предикторе / Задачи звездных командПогодные войны или как усыпить человечество / Окно Овертона - технология внедрения немыслимых идей / Эксперименты с ЭМ полями и сознанием в США и России / Влияние электромагнитного поля, гравитации и времени на сознание / Ментальные вирусы / Психотроника в интернете / Ребенок и iPad / Подробные описания разных видов подключек / Психотроника, слиперы, управление разумом и прочая псевдо наукаИстинные причины депрессий 
/ Психотронные эксперименты или почему мы часто слышим звон в ушах   / Электронные игрушки и чипирование детей / Электронные сети и излучения / Магия Евровидения  / Погодные войны или как усыпить человечество / Окно Овертона - технология внедрения немыслимых идей / Порталы для глобальных магических ритуалов и изменения реальности / Системное воздействие и как его избежать

Все посты по тегу ПСИХОТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯЕГИПЕТАТЛАНТИДАМЕГАЛИТЫДРУГИЕ МИРЫАВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦАХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХМНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ | ПСИХОТРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИСПЕЦСЛУЖБЫОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

инсектоиды, психотронные технологии, ч10 - инструменты контроля, духовные практики, спецслужбы, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ

Previous post Next post
Up