Je suis Charlie de Gaule или как спецслужбы накачивают реальность энергией страха

Jan 10, 2015 01:12


Думаю, все слышали про «террористический акт» недавно проведенный в Париже - атаку на редакцию журнала «Charlie Hebdo», после которой в течение нескольких часов развернулась всеобщая акция «Je suis Charlie» (Я - Чарли).

Акция "Je suis Charlie" - это явная операция спецслужб и вот почему:

1. якобы после атаки нашли ID террористов в угнанной машине. Ага, и в сентябре 2001 также нашли паспорта после падения башен близнецов. Двух самолетов нет, от них неизвестно как упали 3 здания, даже турбины сплавились в хлам, а паспорта есть!?! Эти вбросы с паспортами/ ID реально используются сейчас ВЕЗДЕ, ибо люди просто не хотят видеть очевидного, а система продолжает ехидно глумиться над пролетариатом, все больше обнажая свой кровавый оскал. Это было и с украинским Боингом, и в кровавых событиях в Волгограде. На всех местах, где материя и тела разлетаются в куски, находят эти чертовы паспорта, принимая людей за полных дебилов!

2. если смотреть видео нападения на редакицю, не видно крови на лежащем полисмене, когда ему в упор стреляют в голову. Это не реально. Калашников разорвал бы её на куски. Выстрел явно был холостым, как видно в замедленной съемке (дымок на асфальте).

3. застрелился комиссар полиции, расследовавший нападение на журнал. К сожалению, в русском сегменте инета об этом не пишут, статью нашел только на французском. Интересно, что он знал и суицид ли это вообще? Кстати, в статье сказано, что в 2013 он нашел своего коллегу, который также застрелился. Они уже 2 года это готовили или все это просто "совпадения"?

4. при нападении «террористы» не разрушили саму редакцию и её материалы, а это главный признак работы истинных фанатиков - сначала уничтожить материалы против Всевышнего, а потом уже авторов.

5.  ну и сама акция с черными картинками - очередное разделение по нац .и религиозному признаку, сами понимаете. Теперь вся Франция и Европа, да и весь мир пылает праведным гневом ко всем мусульманам, приравнивая целый народ к террористам. Знакомая история, не так ли? Привет антисемитам, националистам и прочим расистам. Скоро доберутся и до вас - "кровных представителей древней белой расы", можете не волноваться.

И это приводит нас к клубничке во всей этой мерзкой истории, истинным причинам вакханалии:


Дело в том, что за день до событий с журналом Charlie Франция объявила, что посылает авианосец Charles de Gaule в Персидский залив, якобы для борьбы с ISIS.

Теперь представьте себе уровень поддержки эта акция получит в реале и на тонких планах!

Наделяя образ картинки вниманием миллионов людей и подменяя имена, система, по сути, заставляет их всех бездумно орать JE SUIS CHARLIE DE GAULE! (Я - Чарли де Голь), поддерживая эгрегор войны, напитывая яростным вниманием и энергией страха операцию по дальнейшему массовому кровопролитию!

Заметьте как быстро развернулась сия кампания в сети на многих языках мира. Черный цвет - явный признак использования черной магии:



А публика, вместо того, чтобы осознать происходящее, начала тупо пичкать свои профили провокационными карикатурами журнала, за которые на него, якобы, и напали:







Надписи гласят:
Любовь сильнее ненависти / Нужно изнасиловать Чарли Эбдо / Коран - г*%но, пули не останавливает/ Неприкасаемые 2. не смейтесь. Магомет: рождение звезды /  Магомету надоели интегристы "как же трудно быть любимым идиотами...". и так далее

Приношу свои извинения верующим за размещение данного материала, но без него никак не объяснить суть массового помешательства на почве ненависти, богохульства, невежества и просто откровенного маразма!

О чем вообще думали эти карикатуристы, размещая подобный материал и кто покупал эту мерзость?  О чем думает сбредившая, пьяная от ненависти и жажды мести публика, тиражируя его в соцсетях? Не это ли прямое подтвердение загнивающей опухоли вируса страха всей цивилизации? ИНАЧЕ ЗАЧЕМ???

Не поддавайтесь на эти провокации! Не кормите эгрегор войны своим бездумным вниманием, очнитесь и осознайте происходящее, вся правда лежит прямо на поверхности перед вашими глазами. Все толполитарные "благотворительные" акции, акции "сплочения против мирового зла", рака, терроризма, кризиса, безработицы, переворотов диктатур и прочих великих зол этого мира - это просто разводка на вашу энергию внимания! Принимая участие в таких акциях вы просто делаете систему сильнее, даже если думаете, что совершаете великое благо.

Система сожрет вас до мозга костей если вы не остановитесь и не признаетесь самим себе в происходящем. Правде в том, что любая борьба испытанными ранее методами не работает, ибо разделение на свой/ чужой и любые революции из него вытекающие есть просто замена шила на мыло, и нужно применять другие технологии, если мы хотим действительно что-то изменить. Нужно уходить от влияния системы, не давать ей вообще никакого голоса, осознанно относиться к происходящему, без страха и эмоций, ибо ей не важно, ЗА  вы или ПРОТИВ, ей важно притянуть ваше внимание. О конкретных действиях еще поговорим в ближайшем будущем, сейчас не об этом.

Я не призываю вас сидеть дома и ничего не делать вообще. Хотите ходить на демонстрации - ходите, это ваше право, но не надо подчеркивать свою гражданскую позицию размещением картинок и видео очередной акции протеста только потому что так делают все остальные. Иначе складывается впечатление, что все просто сидят и ждут, пока появится новая жертва системного террора, дабы обозначить свою осведомленность событиями и набрать побольше лайков.

Отличное дополнение из комментариев:

Я читал Коран, отличный свод правил жизни для свовего времени и своего места. Так же как и "Книга про потоп", отличное показательное произведение с историями. Играют на невежестве людей, энергия необразованности и недовольства соседа соседом. Если посмотреть глубже то структура современного общества это атомная бомба, просто нужен детонатор. Все организовано так что достаточно одной фразы и происходит массовая бойня. Причем не важно какая страна, везде все по одной и той же схеме. Все пошло из-за разделения, из-за непонимания слов и терминов, и наша "прекрасная" техногенная цивилизация готова сожрать сама себя ради цветной бумаги.

Не говорю уже о тонкоматериальных процессах контроля выброса энергий разных частот и окрасов. Как заправка для аккумуляторов разных моделей чесно слово. Нужна желтая, вот пожалуйста Олимпиада, победа. Нужна красненька вот барт брату вышиванки рвет. Нужна совсем бордовая, вот последователи Христа готовят бомбы для учеников Мухамеда схватившихся за ножи.
А ведь чтобы все исправить просто нужно быть самим сабой, не таким каким тебя делают и хотят видеть, а именно таким, каким ты можешь только Быть сам.

Читаем в тему:
Флешмоберам на заметку или как активно заражают вирусом страха
UPD:

Вакханиалия продолжается:

Двойной захват. В пригороде Парижа Даммартане освободили заложника, террористы убиты. В парижском магазине во время операции убиты террорист и четверо заложников

UPD2:

Кстати, вот такой вот шедеврик нарисовал один из артистов журнала за несколько дней до атаки:



Надпись гласит: "все еще нет атак во Франции? подождите! у нас есть время до конца января для поздравлений" (во Франции с новым годом принято поздравлять до конца текущего месяца)

UPD 3:
Пелевин - один из самых глубоких инсайдеров зазеркалья и не раз доказывал это в своих книгах, но на этот раз...

Мне кажется, что при таких взрывах происходит что-то жуткое и не вполне научное - на миг открывается дверь в адское измерение и высунувшаяся из него лапа проводит своими раскаленными когтями по реальности чужого мира.
  В офисе «Контры» погибли почти все.

Официальной версией был теракт на почве ненависти - «Контра», как выяснилось, опубликовала что-то, способное обидеть чувствительных исламских радикалов.

Бату готовился к теракту долго, без всякой связи со всей этой историей. Он жил в съемной квартире недалеко от офиса «Контры» - и при обыске в его грязной каморке нашли кучу ваххабитской литературы. Птицы, видимо, использовали попавшийся им под руку живой снаряд, который оказался разрывным.
Любовь к трём цукербринам (двенадцатый роман Виктора Пелевина, опубликован в сентябре 2014)

Из сеанса:

В: Можно ли сказать, что те события, которые сейчас происходят во Франции (теракт к редакции CHARLIE HEBDO), это последние попытки системы удержать власть над миром?
О: Убийства, теракты? Там была насмешка. Это проявление ЭГО, поставили себя выше чужой религии, неуважительно отнеслись. Веру, какая бы она ни была, нельзя чернить. Нужно относиться с уважением к чужой вере. Они дали повод своей насмешкой, заслужили… хотя, это очень жестоко.
В: Судя по тому, что было снято, неясно, действительно, убили ли они тех людей? На единственном видео видно, что стреляют холостыми патронами, и есть подозрение, что там все, просто-напросто, было подстроено?
О: Людей убрали. Они разжигали рознь, их пришлось убрать. Иначе были бы восстания с Востока…
В: Так зачем было убирать, ведь можно было прийти и сказать: «Все, ребята, хватит!».
О: Правительство молчит… Сеют рознь. Угроза целому народу.




Напомню кусочек из старого поста и оставлю читателю возможность задуматься над происходящим тогда и сейчас:

Все основные события в человеческой истории имеют несколько уровней истины и причин.

Возьмем, например, 11-е сентября. Большинству людей трудно принять тот факт, что 911 был работой инсайдеров, сделавших это по тем же причинам, что Гитлер сжег Рейхстаг в 1933 году - для возмущения общественного мнения и полного захвата власти в обстановке паники и страха. Непонимание это происходит потому, что 80% населения мира получает новости из централизованных СМИ, находящихся в ведении тех же картелей и людей, которые изначально 11-е сентября и организовали. Запрограммированный патриотизм, отсутствие интереса, материализм и высокомерное невежество завершают их картину Мироздания темными длинными штрихами.

Эти люди представляют собой стадо - саму основу и большинство нашего общества сегодня. По крайней мере именно так - как к стаду - отнеслась к ним система, хладнокровно решившись на этот зловещий шаг. Рабочий класс, средний класс и нижние эшелоны так-называемой элиты находятся в нижней части пирамиды знаний - они зомби, пушечное мясо, быдло для правящих олигархов. Любые упоминания о теориях заговора здесь рассматриваются с закатыванием глаз, а на источник самой информации сразу же вешается ярлык психопата.

На этих уровнях понимания реальности видимая власть рассматривается как абсолютная истина. Президент, свобода, снижение налогов, и Национальная Безопасность полностью занимают арену их информационного поля. Корпорации и картели есть ничто иное, как произведение свободной рыночной экономики; ни больше, ни меньше.

Те, кто чуть более открыт к истине, имеет свободное время для проведения независимого расследования, и заинтересованность в делах окружающего мира с целью автономного расширения своих горизонтов, понимают, что 911 действительно было работой спецслужб. Они видят факты и цифры, хоть как-то осознавая мотивацию администрации Буша в координации событий такой ужасной жестокости и гигантских пропорций.


Эти события открыли двери на Ближний Восток, ближе к черному золоту грязных бедуинов, находящихся под кровавой диктатурой, и афганским месторождениям полезных ископаемых, о которых ранее никто и знать не знал. Они принесли в Штаты PATRIOT Act, который лишил граждан свободы, при этом наделив правительство всеми правовыми инструментами и возможностями связывать, преследовать и следить за своим собственным народом. Они предотвратили вероломные попытки Саддама по использованию Евро в качестве оплаты за нефть, повсеместно торгуемую в долларах. Каддафи позже был поспешно устранен за проявленную наглость в создании золотой Динары - первой мировой валюты 21-го века, обеспеченной золотом, а не боеголовками. Они открыли ящик Пандоры бесконечного страха перед терроризмом и арабами, что создало сладкую перспективу провести любые новые акты в Конгрессе для развязывания военных ресурсов, хоть как-то зависящих доселе от мнения налогоплательщиков.


Это также позволило Федеральной Резервной Системе экспортировать избыточную долларовую массу в свежеиспеченные "горячие точки", чтобы понизить внутреннюю US инфляцию, растущую не по дням, а по часам. Ну и индустриало-фарма-оружейные олигархи тоже неплохо обеспечили своих детишек на десятки поколений вперед.

Корпорации, итак уже державшие США и пол мира под каблуком, наконец-то получили ПОЛНУЮ свободу махинаций, необходимых для расчистки оставшихся бугорков на дороге к Новому Мировому Порядку.

Люди в этой "продвинутой" категории понимают все последние факты в той или иной степени. Они знают, что существует правительство, стоящее за правительством, Концептуальная Власть, остающаяся невидимой и неизвестной широкой общественности, но явно уходящая своими тёмными корнями сотни лет в прошлое к Тамплиерам и, возможно, еще дальше. Bilderberg group, Иллюминаты и прочие Черепа с Костями.
Однако и в этой категории не все зрители способны расставить точки над И, и вдохнуть еще более глубокий смысл, скрытый под толстой мантией теорий заговора и их нескончаемых разоблачений.

Детям мороженое, бабе цветы!

Какие еще причины сентябрьским событиям могут существовать на данном уровне, спросит читатель..?

А если я скажу Вам, что среди всего вышеперечисленного, 911 был актом ритуального жертвоприношения? Такой же тип жертвоприношения, как и тот, что Гитлер методично использовал  в своих концентрационных лагерях, целенаправленно осуществляя свой зловещий план по тщательно выбранным датам, содержащимся в эзотерических учениях Остары. Что это было сделано именно по той же причине, по которой он затопил метро Берлина в 1945 году, убив тысячи мирных жителей и своих собственных солдат в последней отчаянной попытке подкупа Духов и удержания власти.

Бред сумасшедшего, провокация и замануха, не так ли?
Читать дальше

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕ |
ПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч6 - вирус страха, медиа постановки, маразм крепчае, спецслужбы, авторские статьи, теории заговора, ч10 - инструменты контроля, магия

Previous post Next post
Up