МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ

Feb 02, 2015 12:11




МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ. Вводные данные

Реальность - это консенсус мнений населяющих её сознаний. Эти мнения подразумевают, среди прочего, то, что мы думаем, во что верим, как видим наше будущее и каким языком кодируем реальность. Убежденный в предстоящей войне и порабощении рано или поздно их получит. Убежденный в мире и неприкосновенности своей воли притянет к себе соответствующую реальность свободы и процветания. Мы можем направлять нашу реальность в том или ином русле при достаточном намерении.

Смысл манифеста свободного сознания - кодировка реальности через доступный нам метакод - обычный разговорный язык, позволяющий шептать свою волю в разумное пространство.

Предостережение:

Последствия этой работы будут отражать чистоту ваших помыслов, намерений и общей энергетики. В ваших интересах поддерживать себя в максимально чистом состоянии и быть готовыми к ускорению проработок, которые и так всем нам придется пройти рано или поздно (например, страх). Освобождение от системных подключений сравнимо с остановкой принятия наркотика, а его последующие эффекты - с ломкой. Насколько эта ломка отразится на каждом, зависит лишь от него лично, ибо каждый случай индивидуален.



МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ

Мы духи, единые с Творцом, дети матери Земли, звездного Космоса и всего Мироздания. Мы просим Отца/ Творца, наши высшие аспекты, хранителей, наставников и учителей установить над нами полную защиту и активировать защищенный канал связи между всеми нами на высшее благо, самым благоприятным образом.

Мы осознаем себя как часть Единого целого, чистого, свободного, ничем не ограниченного сознания и действуем исключительно на высшее эволюционное благо всех живых существ и индивидуальных клеток Творения, развивающихся как единый, многомерный и многоликий организм, лучезарный Разум Мироздания……

Внимание:

Здесь представлена лишь часть устаревшей версии Манифеста, которая была аннулирована 21 июня 2021 ввиду следующих причин:

1.Люди превратили Манифест Свободного Сознания в молитву, читая его сотни раз, что полностью исказило изначальный посыл.

2.Ничего не вкладывая от себя, даже не пытаясь дополнить или переписать Манифест своими словами, что было единственным условием использования, а лишь бездумно повторяя одно и то же, люди сделали из него подобие религиозного эгрегора, что никогда не было задумано.

Смысл Манифеста в том, чтобы вы приложили минимальное усилие и САМИ хотя бы примерно нарисовали СВОЙ мир или примерное намерение о нем, проявили свою волю, творчество и индивидуальность, иначе повторение чужих шаблонов ничего не даст, а лишь создаст очередной энергетический застойный блок (эгрегор).

Только творческий подход к подобным мероприятиям позволит энергии намерения течь свободно, созидательно и гармонично.

Если вы не готовы прилагать творческие усилия, вам не следует читать Манифест

МАНИФЕСТ СВОБОДНОГО СОЗНАНИЯ.

НОВАЯ ВЕРСИЯ 2021 ДОСТУПНА ТУТ:




Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога | Вебинары
Подписка:
ВКонтакте
Facebook
YouTube
ОK.ru
Instagram
Twitter
Telegram
Яндекс.Дзен

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.

предназначение, свобода, ч9 - человек и творение, переход, духовные практики, кристаллическая решетка

Previous post Next post
Up