Венецианские тайны, Ватикан и алхимия

Oct 07, 2013 07:31




На данном сеансе, пытаясь проработать кармическую связь подопечной с отцом, наткнулись на пару интересных моментов из её прошлой жизни в Венеции

О. вижу дверь.
Дверь была огромная, примерно в два человеческих роста. Инкрустированная,  покрытая золотой фольгой, неглубокие рельефы изображали какие-то исторические сценки, тяжелая вертикальная золотая ручка с хрустальным набалдашником.  Я чувствовала, с какой тяжестью открывается эта дверь…
В: Так. Что у нас за этой дверью? Давай её откроем, посмотрим, что там находится.
О: Там…там почему-то Венеция…
В: Венеция?
О: Да.
В: Ты когда-нибудь была в Венеции?
О: Нет.
В: Ты уверена, что это Венеция?
Я была уверена, потому что я вышла на площадь Сан-Марко. Я вышла из Дворца Дожей прямо на площадь, залитую ярким солнечным светом, пустынную и чистую. Несколько фигурок вдали, по внутренним ощущениям и одежде понимаю, что это 14 век. Почему я здесь? Однако, я вспоминаю, как в юности, изучая историю искусства, с замиранием сердца разглядывала все эти картинки Каналетто, эти причудливые архитектурные кружева на Дворце Дожей, как будто это было вечное дежавю…





Дворец Дожей

В: Опиши мне себя, пожалуйста. Во что ты одета?
О: Такое длинное шелковое  платье…не очень нарядное. Просто платье. Белое…

Я достаточно юна, может быть лет семнадцати,  и это, очевидно, одно из моих прошлых воплощений. До сеанса мы говорили о моем отце, у меня был вопрос, почему мне до сих пор ничего о нем не рассказывают, кто он, откуда, ведь я знаю, что он очень древняя душа. И вот, теперь стало понятно, почему мы попали именно в этот отрезок времени. Он связан с моим отцом. И в той жизни, в Венеции он тоже им был.

Но прежде чем раскручивать этот таинственный клубочек, мы решили посмотреть мою ауру и, возможно найти  скрытые травмы этого воплощения. Стало понятно, что необходимо исцелить эту точку воплощения. Чувства были смешанные, и страх, и любопытство и освобождение от застарелой боли…

В: какого цвета твоя аура?
О: Золотистого…золотого… Внизу, где стопы. Там такая красная лужа. Я босая, прямо стою в красной луже крови.
В: Хорошо. О чем идет речь? Можно ли показать нам этот уровень? Что произошло в этой жизни,  чтобы была такая лужа?
О: Какая-то жертва…жертвенный…какой-то огонь. Жертва.
В: Тебя принесли в жертву?
О:  Хотели.  Очень хотели  от меня избавиться.

Обстоятельства и детали, так сказать,  моего преследования, мы выяснили, исцелили и закрыли этот вопрос. Интересно то, как эта травма  проявлялась  в нынешнем воплощении. Тогда «неудачный» удар саблей пришелся мне в спину и оставил только порез, но отец успел меня спасти. В этой жизни я панически боюсь людей за спиной, просто неконтролируемый ужас испытываю, когда-кто нибудь тихо подходит сзади, а есть еще любители испугать, так я вообще ору от страха)

В:  А почему они  хотели тебя  уничтожить?
О: Там что-то с отцом связано… Отец был там очень известный человек, и еще с какими-то тайнами, которые я тоже знала.  Дож, дож, вот этот дворец Дожей (эмоционально). Да, у него  была  должность в правительстве, и кроме того, он был  связан с каким-то тайным орденом. С  Орденом  « золотого тельца».  Он работал на них.



В: А «Орден золотого тельца» что из себя представляет?
О: Это  алхимики и те люди,  которые хранили тайну тамплиеров. У них было очень много золота. Очень много золота.
В: А из чего они это золото делали?
О: Они получили его как оплату , продавали тайны Ватикану.

В: Какого рода тайны?
О: Тайны Христа.
В: Они же были алхимиками, ты сказала. А алхимия подразумевает преображение неких материалов в золото.
О: Да, да. Они знали формулу. Не все были алхимиками, некоторые члены ордена, тамплиеры, хранители тайных знаний.
В: Тогда зачем им нужно было продавать тайны, если они могли его просто делать?
О: Они всё делали, и в том числе, продавали тайны.
В: Хорошо. Тайны Христа. Можно ли привести какой-нибудь пример?
О: Книги. Они получили книги в Сирии. На Востоке. Они нашли эти книги. И в них была единая история, истинная история Человечества и истинная вера, чистая идея, которая была передана через земную проекцию Христа.

В: А кто передал им эти книги?
О: Они их нашли и забрали во время так называемого «крестового похода» в Сирию. Когда они вернулись, люди Ватикана узнали об этом, но им было крайне не выгодно, что бы вся эта истина всплыла на поверхность. И тогда Ватикан предложил все золото и все привилегии взамен на книги. Было и запугивание, и другие методы влияния. Сегодня история тамплиеров полностью переврана и оболгана.



В: А твой отец к этому какое отношение имеет?
О: Мой отец работал с золотом, он любил все красивое, ему нравились  красивые украшения, изделия. Он не хотел впутываться в политику ордена, иметь дело с книгами.. Но однажды он вошёл туда.

В: Туда - это куда?
О: В «Орден». И  был свидетелем. Мы  вдвоем стали  свидетелями разговоров о том, что всё продано Ватикану и о том,  откуда это золото, все эти земли, привилегии. И я представляла опасность для некоторых людей, потому что я много знала об этом. Я должна была знать об этом, я пришла для того, чтобы… знать.  Я была как связующее звено истины, дабы она не пропала в безднах религиозного вымысла. Я считывала с людей их мысли и намерения, у меня  была  телепатия.

В:  А они это знали?
О: Они сначала не знали. Но я, видимо, проговорилась. Проговорилась, хотя отец оберегал меня от этого, но всё равно они догадались о том, что у меня дар. Они нашли колдуна, который увидел, что я умею читать мысли.
В: А они знали о таких возможностях вообще? Что такое возможно.
О: Да, в книгах было всё написано. И они хотели меня убить. Принести в жертву «книгам».

В:  Кем были изначально написаны эти книги?
О:  Книги были написаны доверенными лицами Христа.
В: Так, а зачем же им , доверенным лицам Христа или их книгам жертвоприношения?
О: Нет, не им нужно было, их уже не было в живых, это уже прошло лет двести , может быть, с того момента. Просто некоторым членам ордена  нужно было,  чтобы тайна не вышла из круга.
В: А этот «Орден» существует и по сей день?
О:  Возможно, только в очень искаженном виде.



Алхимия

В: А существует ли сегодня технология «алхимии»?
О: Эфир, нужно понимать свойство эфира. Всё это знание, оно утрачено.
В: То есть «алхимия» была изначально основана на понимании свойств эфира?
О: Да.
В: Ты  была свидетелем того, как они превращали что-либо в золото? Как это делалось?
О: Мы догадывались. Да, я догадывалась, и отец тоже догадывался, это происходило в тайных пещерах.. Там были алтари, какие-то шары…сферы. Но они торговали книгами, потому что это было проще. Чтобы работать с этими сферами, нужно было много энергии, а она постепенно у них заканчивалась. Они не обладали такой силой, чтобы работать с эфиром, всё постепенно уходило от них - дар уходил. Они не могли передавать его по наследству, потому что они истощались. Истощились из-за алчности и разврата такой роскошной жизни. Пещеры были заброшены…

В: А что за сферы, можешь описать их?
О: Такие, как бы медные, нет, какой-то сплав…латунь…медь, платина, олово, свинец. Очень сложный сплав, тонкие стенки такие у  сферы, они как бочки.
В: И что в них клали в качестве расходного материала?
О: Любой металл, любая порода…Руда. Любая руда.
В: Так, и что дальше? Откуда они брали энергию, то есть они её генерировали, каким образом?
О: В  пещерах под землей  какие-то магические отверстия. Там, возможно, кристаллические образования, места силы, может быть. Какие-то вихри, как нарушения геомагнитной зоны. Превращение происходило за счет  изменения атомарных связей  вещества, изменения структуры, изменения решетки. Там сфера стоит в геопатогенной, в геомагнитной зоне изменчивости. Вот, но нужно было знать, как это всё работает, знать еще словесные формулы. Ну, как-то нужно было входить в контакт с этим потоком. Обладать сильнейшей духовной, психической энергией внутри человека. Внутри человека сила есть, огромная сила для трансформации.

В: Для чего они использовали изначально это золото вообще?
О: Для жизни, для процветания. Для всего: для путешествий, для походов, для строительства, для кораблестроения, для обмена с другими странами.
В: Это знание, им было кем дано? То есть вот эта группа людей, скажем, да, - это потомки атлантов, это некие пришельцы, это кто?
О: Сирия…Это изначально были жрецы, халдеи, маги, халдейские маги.



В: Ну, хорошо. А халдейские маги откуда взялись?
О: Халдейские маги были из звездных семей  Сириуса.
В: Так, хорошо. А можем ли мы сейчас рассмотреть этот процесс, как он происходит, вот преображение…Скажем, засыпали руду…Я так предполагаю, она просто-напросто преображается этой энергией, выдается свет и получается золото. Или там что-то еще происходит?

О: Нет, вот в эту металлическую сферу  проникает из недр  энергия этой трансформации и меняет атомарный состав вещества, руды… Она вот растворяется, плавится и превращается в золото.
В: А имеют ли люди сегодня возможность генерировать такого рода энергопоток? Что бы так же воздействовать на любую руду?
О:  Хм. Да…нет…да…нет (смеется). Скорее нет.
В: А Ватикан, скажем, имея вот  такого рода технологии…Ведь наверняка у них остались эти книги…Не пытались ли они  это всё это сделать сами?

О: Ну, пытались. Леонардо да Винчи пытался. Но была утрачена еще часть знаний. Он пытался, и его держали при Папском дворе. Все ждали, когда у него получится, но у него не получилось.
В: А сколько человек принимали участие в такого рода церемониях? То есть в превращении руды в золото?
О: Были специальные такие черные люди, похожие на отшельников. Там, может быть, их было не очень много всего…Может быть, 5-6 человек, которые знали об этом, об этих пещерах.
В: То, что мы знаем, по крайней мере, в открытом доступе, об алхимии, сказано, что из ртути делалось золото. Правда ли это?
О:  Да, там могла быть и ртуть, и другие металлы.



В: А, то есть из ртути тоже могли делать?
О: Да. Всё плавится и транформируется,  но плавится не так, как вы плавите, теплом от сжигания угля или нефти, это - по-другому плавится.
В: Энергетически? Меняется атомная решетка?…
О: Да, меняется, именно так.

Немного историко - архитектурных деталей, которые я узнала уже после сеанса.
Например, меня несколько удивляла конструктивная часть дворца Дожей, плоская крыша, непохожесть более ни на какой другой объект. А вот когда я увидела мечеть Аль-Акса на Храмовой горе , левое крыло которой было предоставлено королем Иерусалима тамплиерам, и у них там была ставка - мне кое что стало понятным.



Мечеть Аль-Акса

На гербе Венеции изображен Крылатый Лев с книгой. Память о Львиноголовых ? Сфинксах? Венеция имеет числовой код 200, такой же у Сириуса. Вообще, я думаю, это  место сакральное, много воды, много информации,  много тайн….
Венецианцы действительно принимали активное участие в 4 крестовом походе, были в Египте,  и принесли из похода немало артефактов. Описанный период является уже закатом ордена, его сакральная философия вскоре  была полностью утрачена, а последние знающие казнены….



Эмблема Венеции

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕО |    | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

магия, золото, история, масоны

Previous post Next post
Up