Очередная ловушка матрицы. Заключение чистки и отзыв о сеансе 2 месяца спустя

Oct 07, 2013 11:22



В: Хранитель, можно ли считать чистку оконченной? Или есть еще что-то?
О: Что-то есть в районе сердца. Очень больно. Какой-то предмет, похожий на пулю, но это не пуля, металлический, тяжелый. Как пуля выглядит. Это какой-то военный. Это что-то с родом связано. Это боль от утраты, это дедушка мой другой. Туда что-то идет. И там много смертей, смерть-любовь, все перемешано.

Больно очень. Крупный металлический предмет, выглядит как меч-кладенец, это кто-то меня зарубил, обида у меня.
Еще осталось шило. Достала. Все равно продолжает болеть.
Это память о том, что близко к сердцу приняла. Там куча ржавого металла. Надо не по-одиночке доставать. Очень много привязанностей,  сердечных, чувственных. Есть такая особенность сквозь жизни, «зашиваться» с людьми, привязываться,  это как раз желание любви до гроба. Это ответ на это желание. А смерть всегда, получается, в спину ударяла, она не ждала, а приходила все время раньше. Получается и условие соблюдалось  и неувязочка.
Весь металл вытащен. Боль прошла.

О: Хранитель говорит мне: «Я с тобой, ты должна верить, ты не должна бояться, смотри на небо, смотри наверх, мы всегда там, для тебя всегда там, со мной». Канал можно и нужно оставить открытым, мне нужно сказать, что я принимаю его и готова с ним жить.


Совет  от Хранителя: бережно относится к своему телу, в плане алкоголя и наркотиков, и общения с людьми, которые находятся на  более грубом уровне сознания, что это может разрушать меня на тонких уровнях. Фильтровать и четко следить за своими мыслями и словами, стараться как можно больше уделять этому внимания и тогда все само будет происходить в нужном мне направлении. Мне нужно помнить, откуда я. С высоких и дальних планет. Млечный путь, за ним. Путь показывает.

В: какая твоя миссия здесь?
О: Нести свет.
В: Это твое последнее воплощение на Земле?
О: Нет, но если решу, то это будет последнее.

Заливаем все тело светом.

Сеанс проводился в июле 2013. Стенограмма и отзыв написаны в сентябре:

От сеанса я «отходила» очень долго. Нет, чувствовала я себя довольно хорошо, с настроением было тоже все в порядке, просто большую часть времени, особенно первые две недели после, основная часть моего внимания была направлена строго внутрь себя, полный перенос  внимания с внешнего на внутреннее. Сеанс как будто открыл плотину, и волны информации  хлынули в мое сознание, смывая покровы неясности и замешательства с довольно важных аспектов моей жизни. Это было похоже на огромные пласты пищи особого качества, которые заполнили мое существо для того, чтобы я переварила их и усвоила. А усвоив, построила новый уровень своего существования, исходя из этих новых клеток, новых частиц знания, ставших частью меня.

Признаюсь честно, основная часть информации, полученной на сеансе, не стала для меня «сенсацией» в том  смысле, что, так или иначе, мысли подобного направления приходили мне в голову в общем порядке и до сеанса. По большинству вопросов. Но для меня оказалось чрезвычайно важным и позитивным опытом  как раз получить подтверждение от  сеанса в том, что все работает внутри меня довольно слаженно и я  могу доверять той информации, которая приходит ко мне, когда я размышляю над разными вопросами бытия. Даже если мне самой она кажется слишком уж эксцентричной или малоубедительной из-за отсутствия прямых доказательств.



Но не обошлось  и без «сенсационной» информации, имеющей большую важность лично для меня. Она всплыла на сеансе как бы случайно, у тех, кто оказался в этом замешен, не было никакого желания раскрывать это мне, но, все же, это было раскрыто, но раскрыто, как я считаю, только благодаря внимательности и проницательности ведущего. Потому как от меня как раз всеми силами скрывалось истинное положение вещей, иначе сложно было бы продолжать использовать меня как в своем роде генератор и переходник. Кем именно? Всякие есть существа на просторах вселенной.  Основная загвоздка была в том, что они не на стороне явных темных сил, и многое из того, что они говорили, действительно верно. И маскировались они под моих Хранителей довольно успешно.

После чистки во время сеанса, после разрыва  соглашения с ними,  в настоящее время, ощущение канала совсем иное, снят колпак, ненужное звено. Я просто постоянно чувствую соединение с более высоким аспектом своего существа без помех.
Во вселенной  нужно быть бдительным всегда. Иначе можно потерять и свои цели, и самого себя.

Тело по ощущениям стало на порядок легче. В нем стало легче жить. Покинуло ощущение «придавленности бетонной плитой», часто беспокоившее меня раньше.  Появилась большая ясность в видении вещей, связей, в понимании людей и того, что далеко не все здесь люди…

После разъяснения мне кармических причин  тяжелой связи между нами,  резко исчез из жизни человек, вносивший сильный диссонанс. Просто резко переехал в другую страну на ПМЖ.

Поговорив на следующий после сеанса день с отцом, узнала от него, что ему в соответствующее сеансу время резко стало плохо, очень плохо. Какой-то странный приступ, который его очень испугал, своей близостью к смерти. Выход из этого тяжелейшего  состояния тоже был странен, он просто выпил стакан минеральный воды и все вдруг прошло. В день разговора, он чувствовал себя довольно хорошо, давно себя так хорошо не чувствовал, сказал он.

Я получила довольно мощную перезагрузку всех своих систем. И данное воплощение условно разделилось на две части. Не преувеличивая, могу назвать сеанс своим вторым рождением.

Все части этого сеанса:

Очередная ловушка матрицы
Очередная ловушка матрицы. Комментарии хранителя
Очередная ловушка матрицы. Чистка
Очередная ловушка матрицы. Заключение чистки и отзыв о сеансе 2 месяца спустя

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИ МАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАПИТАНИЕ | ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕО |    | ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

отзыв о сеансе, очищение, подключки, хранители

Previous post Next post
Up