В этом году решила попробовать более классические уши Амана. Сделала из дрожжевого песочного теста с маковой начинкой. Тесто по этому рецепту, очень понравилось. Именно такое хотелось, идеально для ушей подходит.
( Read more... )
я тоже делала из дрожжевого теста с шоколадом, все раздумываю выложить ли их. но это тесто мне понравилось больше, чем мое дрожжевое. а какой у тебя рецепт дрожжевого?
отсюда взяла http://forum.gotovim.ru/forum1/topic4631.shtml Правда упростила процесс - ленивая я;)Использовала и белки ,и желтки и делала по пронципу "все смешать":))) Получилось вкусно.Моим понравилось
курьез вышел. мой муж всегда мне рассказывал, что не есть с маком. я и не делала. а тут решила ладно, не ешь, я тебе отдельно с шоколадном сделаю. сделала еще с шоколадом отдельно, на простом дрожжевом тесте. какие ты думаешь он ел? :)
Comments 6
Reply
Reply
Правда упростила процесс - ленивая я;)Использовала и белки ,и желтки и делала по пронципу "все смешать":)))
Получилось вкусно.Моим понравилось
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment