Узнаю тебя, родной край огней и твою...

Mar 21, 2013 01:08

          Узнаю тебя, родной Баку, а так же твою пантовую, туповатую, разбирающуюся во всем и ни в чем одновременно, интеллигенцию. Спасибо тебе, родной город - за очередных капитанов очевидности, часть которых выдает желаемое за действительное, а другие - умудряются пропустить массовый отъезд население зарубеж, клерикализацию общественной жизни и массовое распространение архаичных представлений и институтов!
          Широко шагает Азербайджан, широко - прямо на тот свет: гробя молодых ребят в своей армии, в которой для того, чтобы служить - надо ещё заплатить, а не служить - нельзя; в которой казармы рассчитаны на 40-к человек, а размещают в них 70-80 - один солдат спит, а другой в это время служит; убив всю социалку и промышленность, пустив заводы на металл и вывезя этот металл зарубеж. Всё как обычно, вот только никакой "весны" не будет и никакая молодежь не поможет, пока Бакинские нефтяники не начнут бастовать и не поставят на колени всю эту "алиевскую камарилью".
          Да, и последнее - можно конечно выдавать желаемое за действительное, liva опубликует и не поморщится - мне вот только одно интересно, зачем при этом так откровенно натягивать сову на глобус. Что, если народ забит и "спит", надо протесты выдумать?

капитализм, страна чудес без тормозов!!, Азия, Азербайджан, страна чиновников

Previous post Next post
Up