Для депутатов райсовета кабинета у чиновников Аллы Волчковой не нашлось, но есть для парикмахера?

Nov 13, 2015 19:39

Рассказывают, что опубликованный в моем блоге на неделе материал " Между щитовой и огнетушителем: депутатам райсовета указали их место" , где рассказывалось о том, как вновьиспеченному Октябрьскому райсоветуСамары  выделили "угол" в вестибюле районной администрации, вызвал некоторое оживление среди чиновников администрации и "приближенных к народу" ( Read more... )

депутаты, Меркушкин, райсоветы, Михаил Матвеев, эффективные менеджеры, Октябрьский район

Leave a comment

Comments 6

парикмахеры ерунда anonymous November 18 2015, 08:21:22 UTC
лучше про Air Samara расскажите, что там вообще происходит
http://www.samara.aif.ru/society/aviakompaniya_eyr_samara_prodayot_vse_tri_svoih_samolyota

"По словам Ивана Пивкина практически все средства, которые вложило областное правительство в компанию «Эйр Самара», будут возвращены в бюджет, планируется из затраченных 300 млн. руб. вернуть в казну 80%."

Если я правильно помню цифры, при покупке тех самолетов в прессе озвучивалась цифра в полтора миллиарда, а сейчас в казну собираются вернуть 80% от 300 миллионов, я все правильно понял? При этом самолеты пару лет стояли ржавели без дела. На этом фоне Сердюков с Васильевой начинают выглядеть образцом честности и порядочности. Но даже если прямые потери бюджета "всего" 20% от 300 миллионов (60 миллионов), повод для уголовного дела тут явно есть.

Reply


Leave a comment

Up