Для депутатов райсовета кабинета у чиновников Аллы Волчковой не нашлось, но есть для парикмахера?

Nov 13, 2015 19:39

Рассказывают, что опубликованный в моем блоге на неделе материал " Между щитовой и огнетушителем: депутатам райсовета указали их место" , где рассказывалось о том, как вновьиспеченному Октябрьскому райсоветуСамары  выделили "угол" в вестибюле районной администрации, вызвал некоторое оживление среди чиновников администрации и "приближенных к народу" депутатов. Некоторые то-ли радовались, то ли негодовали, кто-то, говорят, даже всплакнул от обиды: не то за свою незавидную участь, не то от того, что о том, как "опустили" нищебродов от "команды губернатора" узнал белый свет. А кто говорил, что "команде созидания" будет легко в приближенной к народу позе, в которую вас изначально поставил дорогой Николай Иванович. Не разгибайтесь, вдруг пониже нагнуться надо будет. Это и есть "коридоры власти" к которой вы так стремились, причем в прямом смысле этого слова.



Сегодня добрые люди из администрации сбросили информацию. Оказывается, в здании, где для с таким пафосом избранного райсовета не то что не нашлось даже одной на всех маленькой комнатенки, (про персонально Кукушкина я и не начинаю), но даже таблички, бумажки мятой на входе не висит, что здесь расположен представительный орган местного самоуправления района- оказывается, сообщают, зато тут есть комната для... персонального парикмахера главы района Аллы Волчкова. Вот её фото, особенно умиляет карта района в виде ширмочки. Патриотичненько!

Расположен кабинет "парикмахера главы", сообщается, на втором этаже, рядом с женским туалетом (чтобы слив можно было сделать из кабинета)...в настоящий момент вроде бы раковину убрали, (возможно, Алла Алексанровна стала приходить к парикмахеру с чистой головой, или моет её сразу в женском туалете :).

Интересно узнать, пока в Октябрьском районе депутаты осуществляют свою представительную власть в вестибюле, есть ли у Аллы Волчковы еще кабинет массажиста? Личного повара? Для фитнеса?

депутаты, Меркушкин, райсоветы, Михаил Матвеев, эффективные менеджеры, Октябрьский район

Previous post Next post
Up