Leave a comment

Comments 18

anonymous October 13 2012, 19:20:29 UTC
Все уже решено- за Кочуеву вбросят сколько надо

Reply


ext_1322901 October 13 2012, 19:48:19 UTC
Игуменов проиграет, и даже без вбросов за Кочуеву. Реальность такова, что он вообще не вел никакой борьбы, просто отсиделся в кустах и ссал , что его за гнилые базары на тему национализма, просто снимут. Отмазки, что нет денег - другая тема. выборы, всего одни на весь город. КПРФ могли бы и репу почесать, где денег найти. Знали же, что будут выборы давно. Да и знаковой могла стать победа Игуменова, тем паче в Думе всего один коммунист, и тот от Матвеева. Шанс же был хороший - Кочуева слабый противник, тут ещё тарифы, район отсталый и заброшенный, насчет горячей водички тему мог бы раскрутить. И, глядишь, на шару за счет бренда КПРФ, да неприятия ЕДра, да русскости и проскочил бы. Хотя сейчас и под КПРФ не прокатывает, мало за них голосует народ, не видят смысла. Не понимаю, зачем его вообще выдвигали? Это говорит лишь об одном - острейшей нехватке кадров в КПРФ, способных избираться на разные места. И то, что нет в Самаре КПРФ, она тихо умерла, всё, можно ставить крест, и не будет слез народных. Сами себя своей импотенцией, ( ... )

Reply

ext_1322901 October 13 2012, 19:51:55 UTC
Да, сам на этот балаган не пойду из уважения к себе. выборов как таковых давно уже нет. Да и зачем они рабам? Может и правильно, если будут всех назначать, включая депутатов. Деньги целее будут , всё равно сейчас де -факто так и есть.

Reply

ext_1322901 October 13 2012, 20:01:18 UTC
И вообще , зачем Игуменов туда поперся, если и не собирался бороться? Нет ни денег, ни людей в районе, ни парторганизации, нет даже секретаря райкома и самого райкома! Был один Валера на два района, так и тот слился и оказался дважды ренегатом и позорно изгнан из партии. О чем вообще речь? Уверен, что и через два года будет точно такая же картина и в районе и в городе, а в Губдуму могут вообще не попасть. Хоть бы Матвнеева назначили главой обкома, он хоть говорить умеет и в интернете активен. А с этим слизняком точно из всех дум вылетят.

Reply

Печальное де жа вю titir2007 October 14 2012, 07:34:29 UTC
НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ...... где то ранее, я это точно слышал.....

Reply


Leave a comment

Up