Leave a comment

Comments 54

anonymous October 1 2018, 18:21:11 UTC
микеля на второй срок царствования!!!

Reply


anonymous October 1 2018, 19:48:49 UTC
ПЖиВ во всей своей красе!

Reply


ext_845211 October 1 2018, 20:15:04 UTC
Таки это ж наш - русский мир, с давно известной "кухней" борьбы за власть, а своего, привычного, кто ж чураться станет ( ... )

Reply

ext_845211 October 2 2018, 03:16:55 UTC
Вот это и есть линия президента. За все в области отвечает губернатор. Значит он позволил используя поддержку ввп. Надо подключать международные сми. Радио свобода пригласите. Дайте интервью. Пусть весь мир узнает о бемпределе. И потом - а разве официальное опубликование результатов не является документом по которому депутаты считаются избранными? Нужны еще какие то удостоверения? Это русский беспредел . Приглашайте сми . Пусть все узнают о том как внутри страны устанавливается смена власти. Пусть посмеются и в очередной раз скажут - россия это медведи, балалайка и выборы. Печально.

Reply

ext_845211 October 3 2018, 21:43:02 UTC
В чем - то вы правы (про мнение давних Российских геополитических соседей о морали нашей власти), а в другом есть реальные основания (типа что является полномочным удостоверением). Для "охранки" есть чёткий перечень формы документов, подтверждающих определённые полномочия. Тут они "сели" на своего "конька", как в известной юмореске про справки https://www.youtube.com/watch?v=T3uaKfwmMXY , хотя, здравый смысл был далеко задвинут в некоторое место, из которого Россия постоянно декларирует выбраться (неоднократно происходило через перевороты (революции)). Причина "челночного" движения в развитии страны - естественная борьба частного интереса (личной выгоды) с общественным (историческим) движением социума. Вот мы опять наступаем на давно "стоящие" грабли ... В партии власти (какой идиот придумал этот термин, так притягивающий проходимцев всяких мастей для реализации личных интересов) всё как всегда - борьба за власть, последствия которой мы наблюдаем в ( ... )

Reply


anonymous October 1 2018, 20:16:25 UTC
Микель очень удобен для Анташева,Азарова... !! И все ему желают пожизненную прописку царьком В Думе Тольяттинской! Никто не учитывает по скольким участкам он провалил... Он всех нужных Ренца. Гринблат... разного уровня чиновников обеспечил коттеджами на турбазах, отнятых у народа, города. Поддержка у него в благодарность на уровне городских чиновников и депутатов Губернской думы преогромная ( ... )

Reply

anonymous October 1 2018, 21:28:08 UTC
Какая странная и нелепая с правовой точки зрения ситуация в гордуме Тольятти! Как городской прокурор может подчиняться мэру? Почему молчит областной прокурор? Ведь явное же нарушение целого ряда законов.
Кто из депутатов-коммунистов будет подавать в суд? А Лескин сегодня был в Тольятти у здания думы, а также Матвеев и еще ряд видных коммунистов Самарской области (судя по фото и видео от гордумы).

Reply

anonymous October 1 2018, 21:32:26 UTC
Сегодня губернатор проводил совещание с депутатами Госдумы от Самарской области. Там был Хинштейн. Интересно, а Калашников также присутствовал или собрались только члены ПЖиВ?

Reply


livejournal October 1 2018, 20:37:30 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up