Leave a comment

anonymous October 1 2018, 20:16:25 UTC
Микель очень удобен для Анташева,Азарова... !! И все ему желают пожизненную прописку царьком В Думе Тольяттинской! Никто не учитывает по скольким участкам он провалил... Он всех нужных Ренца. Гринблат... разного уровня чиновников обеспечил коттеджами на турбазах, отнятых у народа, города. Поддержка у него в благодарность на уровне городских чиновников и депутатов Губернской думы преогромная
На территории не пускают даже прокуроров. И вообще трусливый прокурор Москалёв, чтобы не потерять должность согласен,чтобы любовница и кума Анташева работатали, нарушая КЗОТ. Сбежал наш трус прокурор и от горячей ситуации передачи власти от Микеля. Потомучто получил команду. наверное, не вмешиваться от Азарова и Аташева.Вообще после этого ещё больше людей уедет из города и ещё больше тольяттинцев прекратят ходитиь на ВЫБОРЫ! Стыдно за Азарова,за Лескина, за Калашникова. которые не выехали сегодня в Тольятти или не пресекли это как пожар срочное заседание. Выдали бы в пятницу мандаты-свидетельства и сегодня новый состав все решил!Если так горело у горе главы Анташева. Когда уже нормального главу город заслужит у Бога Тольятти ???. Ну город гибнет,затухает,заброшен.Распил бюджета. продажа земли под пивнушки и др ларьки. Замена автобусов на маршрутки убийцы (авариям не ведут счет. Так как грешит и Пивкин и депутаты губ думы) У города с Анташевым . с Микелем нет будущего Многие пребывают в необъяснимом шоке!!Что ждать от этого бардака. беспредела

Reply

anonymous October 1 2018, 21:28:08 UTC
Какая странная и нелепая с правовой точки зрения ситуация в гордуме Тольятти! Как городской прокурор может подчиняться мэру? Почему молчит областной прокурор? Ведь явное же нарушение целого ряда законов.
Кто из депутатов-коммунистов будет подавать в суд? А Лескин сегодня был в Тольятти у здания думы, а также Матвеев и еще ряд видных коммунистов Самарской области (судя по фото и видео от гордумы).

Reply

anonymous October 1 2018, 21:32:26 UTC
Сегодня губернатор проводил совещание с депутатами Госдумы от Самарской области. Там был Хинштейн. Интересно, а Калашников также присутствовал или собрались только члены ПЖиВ?

Reply


Leave a comment

Up