Кремль решил не переходить красную черту. Итоги выборов в Приморье отменены.

Sep 19, 2018 15:52

В Кремле хватило ума отменить результаты выборов губернатора Приморья (хотя справедливее было бы признать победу коммуниста Ищенко). Новые выборы состоятся через три месяца, и, как сообщают СМИ, оскандалившийся и перед избирателями, и перед Путиным "врио губернатора" Тарасенко (явный заказчик беспредела) не будет принимать в них участие. Решение ( Read more... )

выборы губернатора, передайте Путину, Михаил Матвеев, не так сели, КПРФ, бунт, Сергей Кириенко, битва за Россию

Leave a comment

Comments 32

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

anonymous September 19 2018, 16:53:14 UTC
Что у Вас за идиотская привычка, всех не согласных с Вашим мнением обзывать "сурайкинцем" ? Народ говорит: - Кто обзывается, тот сам так называется ( ... )

Reply

ext_845211 September 20 2018, 07:46:22 UTC
Сложно вас не поддержать в рациональности мысли. Ещё В.И.Ленин строил свою работу на компромиссах и соглашениях с теми, кто двигался в том же направлении, строил ... и изменил мир, который не удалось достроить различного рода приспособленцам, перевёртышам, карьеристам, и просто алчущим власти и богатства ( ... )

Reply


anonymous September 19 2018, 19:22:42 UTC
Лично мне кажется что самое слабое звено выборов-это использование КОИБов-Комплексов обработки избирательных бюллетеней. Если я верно понимаю-КОИБ это компьютер, а перепрограммировать любой компьютер (скажем заменой платы или флешки)секундное дело , разве не так ?
Конечно КОИБы , это не НАИБы (по слухам где то в мире в глухих уголках есть и такие) но лично у меня веры в честность КООИБов нет.
Нельзя и отменять присутствие на выборах представителей партий, заменяя их волонтерами, так как выборы идут по партийным спискам , и волонтеры партийным наблюдателям не должны быть указом.

Reply

rybmax September 20 2018, 12:35:11 UTC
Вы абсолютно не правы по поводу КОиБов. Я вам как зам.председателя УИК говорю, с опытом проведение 4 выборов на коибах.
Миф 1: КоИБ считает неправильно. Никто не мешает достать все биллютени из ящиков и пересчитать их вручную, если есть сомнения в недостоверности результатов.
Миф 2: При передаче данных можно намухлевать. Те данные, которые распечатываются наблюдателям с коибов и им же их раздают, всегда можно сверить с теми результатами, на сайте избиркома, которые были загружены в систему ГАСвыборы. Если есть расхождение - повод подать жалобу в вышестоящую инстанцию, суд, прокуратуру.
Другое дело, когда члены УИК сами переписывают результаты выборов (итоговые протоколы), фактически занимаясь фальсификацией, на тех участках где нет КОИБов, и им за это ничего не бывает, потому как раньше, по сути другие ветви власти (суды, МВД, прокуратура и т.д.) были на стороне партии власти. Но времена идут и мы видим, что все меняется...

Reply


anonymous September 19 2018, 21:01:59 UTC
Улыбнуло, что "власть сама будет валиться в руки КПРФ"))) 9-10% это максимальный результат КПРФ по симпатиям к ней и больше нет и не будет у зюганцев. Она первая среди клоунов "оппозиции" госдумовской и не более того. Голосование в приморье протестное- против ер, власти кремля, а не за кпрф. Народ видит, как КПРФ сливает этот протест по всей стране и вступает в "договорные коммерческие отношения" с властью. Отмена выборов в приморье это не поражение власти, а ее победа -сидя по уши в дерьме отменить победу кпрф... Может и умиляет членов кпрф, заявления зюганова, типа, "я жаловался путину", но власть не выпрашивают, а берут. И не смешите народ и власть "угрозами" от кпрф "революциями и майданами".

Reply


anonymous September 19 2018, 21:26:02 UTC
А по закону разве в случае отсены выьоров не надо начинать новую изб. Компанию с новыми кандтдатами? Просто замутят все. Надо найти нового достойногокандидата из Кпрф и начать все с начала. Победа ли это?

Reply

anonymous September 19 2018, 21:43:50 UTC
Так и будет новая избирательная компания на три месяца. А кандидатами могут стать и прежние выдвиженцы, закон им это не запрещает.

Reply


blog_matveev September 19 2018, 21:47:32 UTC
ВНИМАНИЕ!

В комментариях к блогу запрещаются:

1) оскорбления в адрес КПРФ
2) слова "товарищ Максим", "сурайкинец" со всеми производными.
3) указания редакции блога, что ей делать/не делать

В случае нарушения анонимные комментарии будут отключены.

Всем понятно?

Reply

kras19_63 September 20 2018, 15:12:29 UTC
Ну это уж слишком, Критику КПРФ запросто можно объявить оскорблением. Выходит, полагается её только хвалить.
А между тем даже если власть чудом свалится "в руки КПРФ", она всё равно будет проводить буржуазную политику, прикрываясь давно известной идеологической брехнёй, что и сейчас делает. Молодежь тянется к Навальному, считая по неопытности, что там что-то новенькое. Короче, "куда ни кинь - всюду клин".
А уж угроза "майдана из Приморья", которого якобы перепугался Кремль,- это, извините, смешно.

Reply

blog_matveev September 25 2018, 20:47:42 UTC
Выдают желаемое за действительное.

Reply

С каким строем себя ассоциирует КПРФ?? blog_matveev September 20 2018, 18:42:33 UTC
Сейчас КПРФ это полное осутствие свободы слова и при этом полное отсутствие социализма, потому что сама партия классово разделена, соткана из нищих и богатеев-жуликов. И что мы этой партией должны быть довольны? Мы в КПРФ не вступали и обязанности и желания, в вылизывания партийных задниц не имеем. Таким образом это не мы от Вас отказываемся, а Вы от нас. Вы Михаил определитесь либо ваши сторонники и избератили, это более порядочная, активная, и продвинутая часть, либо довольствуйтесь партийным лохторатом!

Reply


Leave a comment

Up