Кремль решил не переходить красную черту. Итоги выборов в Приморье отменены.

Sep 19, 2018 15:52

В Кремле хватило ума отменить результаты выборов губернатора Приморья (хотя справедливее было бы признать победу коммуниста Ищенко). Новые выборы состоятся через три месяца, и, как сообщают СМИ, оскандалившийся и перед избирателями, и перед Путиным "врио губернатора" Тарасенко (явный заказчик беспредела) не будет принимать в них участие. Решение ( Read more... )

выборы губернатора, передайте Путину, Михаил Матвеев, не так сели, КПРФ, бунт, Сергей Кириенко, битва за Россию

Leave a comment

Comments 32

anonymous September 20 2018, 10:25:04 UTC
Общаюсь с огромным количеством людей и почти все они на выборах проголосовали за Лескина. Остальные просто не ходили. И что-то мне подсказывает, что все непроголосовавшие “отдали” свои голоса сами знаете за кого.

Reply


Отошла слава от Израиля, ибо ковчег Божий взят anonymous September 20 2018, 16:16:32 UTC
Антенна Присутствия в ней Господа, и главная часть ее "Ковчег Божий" - изделия рук человеческих ВОЛШЕБНЫЕ. Об этом написано в библейских мифах ( ... )

Reply


anonymous September 20 2018, 19:35:17 UTC
Лескина никто не знает. Люди впервые увидели на встречах перед выборами. Неубедительный, не инициативный, не подкован ни политическими, ни юридическими, ни другими знаниями. Не способен организовать митинги, он использовал площадки Михаила Матвеева. Люди за таким не пойдут. А выборы после снятия «против всех» вынуждают за кого-то голосовать. Просто из большего зла избиратели выбирали меньшее... Людям интересны Личности такие как Михаил Матвеев. Это по природе порядочный, интеллигентный человек с внутренней культурой, открытый и простой в общении. И в обратном не убедите людей, знающих Матвеева или его общественную деятельность и деятельность в областной Думе.

Reply

anonymous September 20 2018, 19:46:20 UTC
Какая тонкая лесть!!!!! М.Н., вам это нужно? Вас прямо здесь пытаются поссорить с Лескиным!

Reply

n_p_baranova September 20 2018, 20:37:15 UTC
Вообще-то Лескин далеко не дурак. И очень даже подкован и политически и юридически. Я слушала его выступления на встречах с избирателями. Если бы Лескина свести вместе с Хинштейном, то Хинштейн сдуется. А почему А.В.Лескин не хочет или не может раскрыть свой потенциал полностью - это отдельная проблема.

Reply

Что зто за такая интимная проблема? anonymous September 20 2018, 21:52:17 UTC
Которая не дает расскрыть потенциал. Быть может это одна большая такая РФская проблема она называется "соучастие в делах сомнительного характера" где одна рука, другую руку моет. И даже если этот сверхпорядочный и стеснительные человек, кристально честен, то он все равно состоит в этой системе и слишком много знает, а потому может проходить по делу соучастником. Или нет, может и правда просто стесняется.))) Такая вот унас страна стеснительных политиков..

Reply


Понравилось у Матвеева anonymous September 20 2018, 19:58:45 UTC
""Быстро, очень быстро надо соображать, запах дерьма из штанов уже распространяется."""
Пока что запах дерьма из штанов нынешнего КПСС перебьет любой другой запах, ибо это вы труханули идти маршем, без всякого разрешение, и Ер делает с Вами все что хочет.
Навальновцы прошли и не кто их не тронул, ибо настоящую силу свободы чувствуется за версту. А партию "обосранных штанов" отправят маршировать опять куда нибудь в лес.

Reply


Leave a comment

Up