Кремль решил не переходить красную черту. Итоги выборов в Приморье отменены.

Sep 19, 2018 15:52

В Кремле хватило ума отменить результаты выборов губернатора Приморья (хотя справедливее было бы признать победу коммуниста Ищенко). Новые выборы состоятся через три месяца, и, как сообщают СМИ, оскандалившийся и перед избирателями, и перед Путиным "врио губернатора" Тарасенко (явный заказчик беспредела) не будет принимать в них участие. Решение ( Read more... )

выборы губернатора, передайте Путину, Михаил Матвеев, не так сели, КПРФ, бунт, Сергей Кириенко, битва за Россию

Leave a comment

anonymous September 19 2018, 16:53:14 UTC
Что у Вас за идиотская привычка, всех не согласных с Вашим мнением обзывать "сурайкинцем" ? Народ говорит: - Кто обзывается, тот сам так называется.
Я против названия "боевики Навального". Навальновцы провели марш от Ракеты до площади Революции и кого они избили ? И сколько меркушкинской плитки метнули в полицаев ? Сколько витрин разбили ? Навальновцы участвовали в прошлогоднем марше М.Н. от Ракеты до фонтана на Осипенко. Участвовали в митингах у Дворца Спорта Авиа-завода вместе с КПРФ и в никаких инцидентах замечены не были. Это словосочетание "боевики Навального" придумали в Кремле, а Вы его подхватили. Вместо того, что бы создать коалицию протестующих против пенсионной реформы, КПРФ всё разделяет на врагов : сурайкинцы, дамиросталинисты, теперь и Наталью Петровну причислят к изменникам, т.к. она тоже с Красным Флагом и раздачей коммунистических газет прошла маршем с навальновцами. А какая бы сила была, если 7 000 поддерживающих М.Н. и 2 000 навальновцев 22 сентября прошли маршем по проспекту Ленина !
( P.S. Подпишусь "беспартийный ВИТЯзь , чтоб ни с кем не путали )

Reply

ext_845211 September 20 2018, 07:46:22 UTC
Сложно вас не поддержать в рациональности мысли. Ещё В.И.Ленин строил свою работу на компромиссах и соглашениях с теми, кто двигался в том же направлении, строил ... и изменил мир, который не удалось достроить различного рода приспособленцам, перевёртышам, карьеристам, и просто алчущим власти и богатства.
Мож потому и в России дела сейчас не в тую, что всё это моральное наследие плавно перетекло в руководящую и управляющую "элиту" страны?

Понятно, почему самого известного в России ( да и мире) борца с коррупцией в родном отечестве (Навального) представители властных "элит" недолюбливают (то бишь пресуют). Он открывает совсем не лицеприятное их содержание, много отличное от публично декларируемого (не только имущество, но и мораль, когда патриоты от власти и приближенные к ней бизнес-творцы, очень даже дружат с "поруганной" заграницами, отдыхая там, лечась, давая образование там своим детям ...). Вощем Навальный для них, как заноза в одном месте. Отсюда непонятным становится неприязненное отношение к Навальному со стороны КПРФ. Обе силы против коррупции, обе - за смену власти в стране на более дееспособную и прагматичную, ан нет - навальновцев не на дух. Я этого не понимаю. Да- конкурент на вхождение во власть, да - способный и харизматичный лидер, стойкий и мужественный человек, но, делающий то же дело, по тем же ценностям ( народовластие очень даже согласуется с кличем навальновцев - "Мы здесь власть", как массового представительства народа). Уж я не думаю, что у кой кого имеются страхи, что Навальный и тут может "покопать"...
Не разжигая экстремизма и ненависти, а просто приводя известную мудрость пращуров наших " Враг моего врага - мой друг" непонятно, почему Навальный для КПРФ, как для быка красный плащ тореадора.

Reply

красный плащ anonymous September 20 2018, 09:42:53 UTC
Очень даже понятно. Навальный это политик. Одна из целей его это приход к власти, смена действующего режима. Что естественно для политиков. Ради этого люди идут в политику, вступают в политические партии. КПРФ этого не надо. Они фактически являются филиалом, подразделением ер, власти и за что получают некоторую долю плюшек.

Reply

n_p_baranova September 20 2018, 13:38:01 UTC
Я прошла с навальновцами всего лишь пол-марша. Между Ульяновской и Вилоновской я от них отстала и пошла по своим делам.
Навальновцы сделали большое дело, наглядно показав, что в Конституции содержится всего лишь ДВА условия - "мирно" и "без оружия". И ни один федеральный или областной закон не может быть выше Конституции.

Reply

Поддерживаю Наталья Петровна anonymous September 20 2018, 19:09:10 UTC
К сожалению не смог пройти с ними из за сильной простуды, которую подцепил на прошлом митинге в сквере Родина и слег на неделю. Но зато смотрел онлайн трансляцию в ютубе. Правда зрелище потрясающее, оказывается можно реализовывать свои конституционные права если иметь желание и отсутствие страха быть отлученым от госкормушки. Таким образом создан своего рода прецендент, свободные люди реализуют права, системные продолжают играть в поддавки, при этом устрашая всех дубинками омона.
У меня предлжение к Вам, откройте пожалуйста свой блог для комментариев. Матвеев грозится запретит свободу в пользу КПРФ, тем самым помогая им сливать гражданскую оппозицию. Нам нужно где то собираться и обсуждать события, планировать действия! В конце концов анонимные комментарии после принятия закона яровой это необходимость для свободного общества. Да и не все зарегестрированы в соцсетях, я считаю пока ты не в соцсети ты больше живешь в реальной жизни. К тому же считаю регистрацию в соцсети синонимом репрессивного института прописки в РФ. Предоставьте площадку, это пойдет на пользу гражданскому обществу и вашему движению!

Reply

Re: Поддерживаю Наталья Петровна n_p_baranova September 20 2018, 20:20:55 UTC
Я не поняла, что я должна сделать?
Прошу учесть, что я тётка пожилая, в компьютерах не разбираюсь. Ставьте мне задачи попроще, которые мне по силам.
Вы как будто критикуете Матвеева, что он мало делает? Так? Если это так, то вы просто издеваетесь. Да сначала сделайте хотя бы десятую часть от того что делает Матвеев. По своему опыту знаю, что написание даже небольшой статьи занимает кучу времени. Надо сверить все факты, вникнуть во все документы, изложить внятно письменно... Люди вообще не ценят чужой труд, особенно труд умственный.

Reply

Re: Поддерживаю Наталья Петровна anonymous September 20 2018, 20:37:11 UTC
Разрешите анонимные комментарии в своем блоге, это повысит его продвижение.
По Матвееву давайте не будем передергивать, я не политик и зарплату не получаю это его работа, его популярность и известность это его личный актив который легко можно конвертировать в разные ништяки, это его право его выбор. Есть заслуги и много, он молодец, Матвеев наш локомотив, был, так как ушел в КПРФ, к сожалению под их вывеской начинает терять статус независимого политика. Запрещает критику КПРФ, которая вас недавно подсидела в лице комсомольца Колосова, не так ли?

Reply

Re: Поддерживаю Наталья Петровна n_p_baranova September 20 2018, 20:43:47 UTC
Про какой мой блог вы говорите? У меня живой журнал, но там комментировать можно. Про анонимные комментарии - даже не замечала, что у меня нет анонимов. Пойду погляжу. Не так много меня посещают. Или вы о чём-то другом?

Reply

Re: Поддерживаю Наталья Петровна anonymous September 20 2018, 20:59:54 UTC
Да все верно в ЖЖ, не раз пытался написать что нибудь, но анонимно не пропускал. Раз есть возможность писать анонимно, пусть люди ее используют. Понимаю, могут гадость написать, неприятно, но должны быть дискуссии это будет продвигать страницу. И просьба к Вам, чаще писать на Блоге Матвеева.

Reply

Re: Поддерживаю Наталья Петровна n_p_baranova September 20 2018, 22:04:28 UTC
Ладно, попрошу кого-нибудь изменить настройки в моём жж.
Хотя я уже устала от советчиков (даже не анонимных). Умных - до херища, работников - НЕТ!

Reply

Наталья Петровна, что скажете.. anonymous September 20 2018, 19:50:06 UTC
Все эти заявления в суд и жалкое выпрашивание разрешения у власти со стороны КПРФ в реализации права "мирно и без оружия", являются не чем иным, как дискридитацией 31 статьи конституции на права народа, выражать свою волю. Такое ощущение что они просто жаждят получить отказ, что бы после свалить все на едросов, вот они злодеи а мы белые и пушистые, боремся за вас.

Reply

Re: Наталья Петровна, что скажете.. n_p_baranova September 20 2018, 20:27:01 UTC
Допустим, нам насрать на КПРФ. Но население просто не придёт на "неразрешённый" митинг. И хоть ты оборись про 31 статью Конституции. Надо смотреть на вещи реально. Русского бунта бессмысленного и беспощадного просто не будет. Некому бунтовать.
С неба звёздочка упала прямо милому в штаны. Пусть бы всё там оторвало - лишь бы не было войны!

Reply

Re: Наталья Петровна, что скажете.. anonymous September 20 2018, 20:53:36 UTC
Давайте так, нам есть дело до КПРФ так как они водят за нос протестный электорат, который уже начинает прозревать и переходить к Навальному, нам не срать на электорат навального, так как это так же наши люди, которые устали от нынешней системной оппозиции и все что им нужно, это объеденение под понятным форматом, в котором ясно прописано, кто вор, и кто что слил. Когда и где собраться и куда идти. Не нужно бунта, мирно и без оружия, но и без трусливого виляния хвостом. Да и вообще для начала нужна информационная площадка, с четкими политическими ориентирами, и пониманием "кто есть кто". Мы можем ходить на митинги и коммунистов и навального, можем и на ЛДПР. Наша страна, наши правила, куда хотим туда и ходим, нужно заявлять о себе от имени "Гражданской инициативы" то есть свободного общества!

Reply

Re: Наталья Петровна, что скажете.. n_p_baranova September 20 2018, 22:02:58 UTC
Я трезво оцениваю свои возможности. "Гражданская инициатива" такое не потянет. Я - не Карлов. Я просто тётка без амбиций. Давайте - вы вперёд, а я вас буду поддерживать. Мои товарищи по общественному объединению, думаю, со мной согласятся.

Reply

Re: Наталья Петровна, что скажете.. anonymous September 20 2018, 22:20:33 UTC
Коней на переправе не меняют, к тому же насмотрелись мы уже на амбициозных, за "медные трубы" предадут любые идеи, а после все продадут. Амбициозные обещалкины уже всем надоели, сверхпорядочность и умение говорить правду, это основной критерий, почему таким как Вы многие готовы доверять! И подключите уже анонимные комментарии!

Reply


Leave a comment

Up