Еврей - это испорченный русский!

Jan 19, 2017 02:56


К такому выводу я пришёл, написав вчера совместно с Василием Лычковским статью "Русский - значит светлый, "святый". А подсказку мне дал, чтобы я сделал такой вывод, наш известный телеведущий Владимир Соловьёв, открыто позиционирующий себя с экрана телевизора - иудеем, а в своей книге - русским!


Read more... )

русские, евреи, религия

Leave a comment

Comments 51

vsk_10 January 19 2017, 00:45:41 UTC
Антон! Я вот целый год провоевал на Донбассе в составе РДГ "Рязань", командир наш был этническим татарином, командир взвода был чистым евреем, ещё четверо евреев делили со мной чай , хлеб и патроны. И так же смело вступали в бой против укронацизма..Так что в своих постах отделяйте жидву от евреев, как это делает тот же еврей Эдуард Ходос.

Reply

blagin_anton January 19 2017, 01:23:59 UTC
За совет спасибо! Отделяю. В данной статье такой нужды в отделении "евреев" от "жидов" не было. Я показал откуда что берётся! Думаю, что евреям самим было интересно узнать их "альтернативную историю", как сейчас говорят.

Reply

fly_manba January 19 2017, 02:24:20 UTC
Вообще то, укронацисты "заседают", точнее кипишуют в Раде, и все они . И уж точно на поле боя их нет и быть не может. Т.о. героические евреи "смело вступали в бой" с укрогоями, исполняя "завет". Интересно, есть ли в рядовом составе укроармии хоть один еврей? Так же вряд ли общие потери могилизованных и ополченцев хотя бы равны потерям убитыми, ранеными и умершими от ран и условий несовместимых с жизнью гражданских гоев.

Reply

sasha_severny January 19 2017, 03:08:05 UTC
Вот-вот. Русский против украинца никогда воевать не пойдет, потому что братья, хоть и нацисты. В семье не без урода. А евреи, чурки, буряты, генетические уроды, дебилы и дегенераты - пожалуйста. Жид Жирик провозгласил себя императором Новороссии, дураки ринулись в бой. Они - не братья, а герои. Наградить их надо.

Reply


Русский Человек alexsrb January 19 2017, 01:25:48 UTC
Русские = Славяне = Арии. То есть народ из арийской группы народов.
Русский - не прилагательное, а существительное. Так как слово Человек - опущено, и подразумевается на подсознании каждым Русским. Ты кто? - Русский Человек. Только другие народы и полукровки этого не понимают. Таких слов, вроде бы прилагательных, много в русском языке. У нас в Сербии меня называют Рус - никаких прилагательных. Белорусов называют Бели Рус. Русских женщин - Рускиня, а Сербских - Сербкиня. Никаких прилагательных!
Есть такая наука, как расология. Она успешно развивалась в Российской Империи и Германии, почитайте о расах и народах.
Кроме того, арии и многие современные славяне имеют гаплогруппу R1a - её не подделать и не заменить.
Что же касается евреев, то это народ другой расы - семиты. Гаплогруппа у них другая. С точки зрения науки расологии - всё другое.
Они мне не интересны. Успехов Вам!

Reply

blagin_anton January 19 2017, 01:48:56 UTC
Спасибо за коммент, конечно! Только семиты-евреи - это сефарды! Это у них даже на лицах написано! Но ашкеназы - не семиты! Они на 85-97% - славяне! Из нашего "теста" слеплены.

Reply

alexsrb January 19 2017, 03:20:56 UTC
Я не случайно упомянул про гаплогруппу R1a у арабов. Дело в том, что арии, которые отправились на юг с Русской равнины, пройдя Месопотамию, и достигли Аравийского полуострова, Оманского залива, где сейчас перечисленные выше страны. Повторяю - Саудовская Аравия, ОАЕ, Катар, Кувейт, и тамошние арабы, получив результаты тестирования ДНК, с изумлением смотрят на сертификат тестирования с гаплотипом и гаплогруппой R1a. Впрочем, с изумлением они смотрели еще несколько лет назад. Сейчас они смотрят с пониманием. Они уже понимают, что их сертификаты определяют границы ареала походов древних ариев. Времена этих походов в Аравию - примерно 4 тысячи лет назад. Гаплотипы - типичные арийские, с Русской равнины, те же, что у индийских и иранских потомков ариев. Праславянские гаплотипы группы R1a ( ... )

Reply

sasha_severny January 19 2017, 04:26:20 UTC
Если арии пошли на юг, как они оказались на Западе в замке Арэй в Нормандии и ДНК у них R1B? Посмотри карту расселения R1B. Что в самой гуще находится? Руан. Никуда они не пошли. R1A как жили в Сибири на Иртыше, так там и остались. От них потом произошли монголы, татары, узбеки, таджики, афганцы и прочие братья наши меньшие.

Reply


sasha_severny January 19 2017, 02:43:14 UTC
Русский от слово раса. Раса как известно состоит из расенов, святорусов, дарийцев и харийцев. В Европе вы найдете топонимы Рас, Рос и Рус. Даже в самой Библии есть Урий, который логично должен быть Арий или Орий. Почему восток "ориентальный"? Его населяли ории. Орий - это норманнская фамилия, вариант которой Арий. А норманны жили в Руяне, который по-французски называется Rouen ( ... )

Reply


zasypich January 19 2017, 05:22:29 UTC
А почему вы пьёте?

Reply


xd_sv January 19 2017, 05:34:32 UTC
Ходос.

Reply


Leave a comment

Up