Еврей - это испорченный русский!

Jan 19, 2017 02:56


К такому выводу я пришёл, написав вчера совместно с Василием Лычковским статью "Русский - значит светлый, "святый". А подсказку мне дал, чтобы я сделал такой вывод, наш известный телеведущий Владимир Соловьёв, открыто позиционирующий себя с экрана телевизора - иудеем, а в своей книге - русским!


Read more... )

русские, евреи, религия

Leave a comment

sasha_severny January 19 2017, 02:43:14 UTC
Русский от слово раса. Раса как известно состоит из расенов, святорусов, дарийцев и харийцев. В Европе вы найдете топонимы Рас, Рос и Рус. Даже в самой Библии есть Урий, который логично должен быть Арий или Орий. Почему восток "ориентальный"? Его населяли ории. Орий - это норманнская фамилия, вариант которой Арий. А норманны жили в Руяне, который по-французски называется Rouen.

The name Orie was brought to England in the great wave of migration following the Norman Conquest of 1066. The Orie family lived in the Castle of Airey, or Arey in Normandy. The earliest record of the name was in 1198 of Goisbert de Arreio in Normandy.

Арии не из Индии в Европу попали, а наоборот из Европы в Индию. "Еврей" - это и есть "европеец". Мы все - евреи.

Правда Айртыш находится в Сибири, а Айрландия совсем в другой стороне, это ладно.

А иудеи - это просто сброд, которым верховодили Арии. Как везде собственно. Как и должно быть на самом деле. Иудаизм - эта у них такая религия, которая возникла в Иудее после халдейского рабства, когда иудеи записали свои предания на иврите в Книжку. До этого у них был другой язык.

В Библии написано:

Пошлет на тебя Господь народ издалека, от края земли: как орел налетит народ, которого языка ты не разумеешь,
народ наглый, который не уважит старца и не пощадит юноши;
и будет он есть плод скота твоего и плод земли твоей, доколе не разорит тебя, так что не оставит тебе ни хлеба, ни вина, ни елея, ни плода волов твоих, ни плода овец твоих, доколе не погубит тебя;

Давид был потомок Руфи и поклонялся Саваофу. Или другими словами Давид был потомок Руси и поклонялся Сварогу. Русь - это Рас, Рос, Рус.

А Соловьев - и русский, и еврей, и иудей одновременно. И еще много кто по своей генетике намешанный. Помесь, короче, дворняжка, чудак и дурачок. Главное вид умный состряпать, и нести несусветную ахинею, тогда дураки может быть подумают, что ты умный. Умные, правда, тебя дураком признают.

О! Какая носатая еврейка Дарья.

Reply


Leave a comment

Up