Еврей - это испорченный русский!

Jan 19, 2017 02:56


К такому выводу я пришёл, написав вчера совместно с Василием Лычковским статью "Русский - значит светлый, "святый". А подсказку мне дал, чтобы я сделал такой вывод, наш известный телеведущий Владимир Соловьёв, открыто позиционирующий себя с экрана телевизора - иудеем, а в своей книге - русским!


Read more... )

русские, евреи, религия

Leave a comment

Comments 51

aleksandryarov January 19 2017, 05:46:12 UTC
Сефарды-это породистые жиды,имеющие родословную,фамильный герб и пр. атрибуты.И могут отследить свою родословную на столетия.А ашкеназы-жидобыдло.Выскочки.
Они о себе пели "кто был никем тот станет всем".Не о гоях же.
Яркий пример как жидобыдло потеснило знать-1917 год.

Reply


Эволюция человека - это эволюция разума. romankochetov January 19 2017, 06:36:25 UTC
Ген белой расы самый слабый и если присутствует ген других народов, то ген белых народов пасует всегда. Как когда-то кроманьонцы съели неандертальцев, так и белые скоро исчезнут, под влиянием других более сильных эволюционно народов. Любой новый ген может быть частью эволюции, и то что нам кажется вырождением, может оказаться с точностью да наоборот. Эволюция человека всегда проходилась путём вытеснения более слабых умом и телом племён и народов, что являются частью природного или физического процесса, который можно попробовать остановить или подогнать под своё миропонимание морали или гуманности, но у этого процесса свои законы, не щадящие никого, а все люди являются лишь частью глобального эксперимента, диктуемого энергиями земного и звездного происхождения.

Reply

Re: Эволюция человека - это эволюция разума. sasha_severny January 19 2017, 07:17:56 UTC
РУСЫ - не белые, а красные. Площадь у нас какая? КРАСНАЯ. Девица-КРАСА.

РУССО - красный по латыни, РОСС - розовый, РАС - к-РАС-ный, естественно.

А почему? Потому что РАСА.

Это только чурки почему-то думают, что "высшая раса" - белая. Белые - это негры-альбиносы, дебилы, дегенераты и генетические уроды.

МАРТИНИ и РОССИ Сладкая Вермуть Красная.

А это РУССО АВРААМ. Русский.

Reply

Re: Эволюция человека - это эволюция разума. zasypich January 19 2017, 07:50:32 UTC
вождь краскокожих :)

Reply

Re: Эволюция человека - это эволюция разума. romankochetov January 19 2017, 08:13:58 UTC
Розовый цвет кожи придают красные тельца в крови плюс пониженный пигмент, у альбиносов пигмента вообще нет. Также помимо пигмента большую роль играет состав крови в котором разная концентрация гормонов влияет на характер человека и его поведение. Самые первые группы крови это были I и II, сейчас доминируют III и IV, вытесняя остальные. Замечено что I и II группа часто встречаются у северных и африканских народов, у смешанных народов как цыгане, евреи и русские часто встречается III и IV группа крови. Группа крови это такая же мутация генов, появившаяся в результате изменения места обитания, кочевничества, набегов других народов и т.д. По поводу рус или рос - это суть одного, означающее светлый, красный означает красивый, А Русь происходит от русья, что на санскрите значит святая, светлая. Санскрит и русский язык схожи по значению и произношению, а все индоевропейцы когда-то относились к одному прославянскому народу говоривших на одном языке.
Статья о группах крови: “В России все группы крови количественно сопоставимы. Они соствляют ( ... )

Reply


ext_3374293 January 19 2017, 06:42:17 UTC
Ура!!! Наконец-то и мы - русские - включились в гонку за "первордство".
Только, вот, интересно, стоит ли всё это в подобном историческом оформлении порции чечевичного супа?

Reply

Апокалипсис - поднятие завесы. prezident_ej January 20 2017, 00:21:06 UTC
Стоит ради правды и понимания процессов.

Reply


volodka_ulyanov January 19 2017, 07:11:35 UTC
Иначе всем крышка. Евреям, черным, желтым, красным и серобуромалиновым. Всем кранты. Без белых всем пиздец. Поэтому Дональда Маклауда и поставили президентом САСШ. Но. Рядом с ним хасиды-дегенераты. Что делать? Вот в чем вопрос.

Reply


yurisbogdan January 19 2017, 08:17:46 UTC
Хорошо, интересно,а что говорит наука о всемирном потопе? Хотя неважно наука постепенно развивается и может мы ещё не дожили до тех открытиях о ,которых в Коране сказано более1400 лет назад. Добавлю,что там нет искажений и ошибок и нет ни одного слова дописанного человеком в свою угоду. После потопа род человеческий пошёл от 3 сыновей Ноя ас. от Сама,Хама и Яфиса, а какой народ и от какого сына пусть наука подтверждает ведь есть данные кто в какую сторону направился и от кого кто произошёл. Ибрахим ас( Авраам) от него 2 сына Исмоиль и Исхак мир с ними ,но сам Ибрахим не был иудеем ,Аллах в Коране говорит,он верил в Единого Бога. От Исмоиля ас пошли арабы ,родословная пророка Мухаммада имеется ,кто его отец,дед ,прадед и тд.до самых корней. Так же евреи произошли от второго его сына Исаака ас. Иброхим,Исхак,Якуб мир с ними. У Якуба 2 жены от одной 12 детей,от которых и пошли еврейские колена,а от другой 2 сына Юсуф ас тоже стал пророком Аллаха и ещё сын Бениамин,он не пророк. Аллах называет их благородная семья ,потому,что 4 ( ... )

Reply

Исаака ас odin_dvoitch January 19 2017, 18:36:49 UTC
ИСА-ЯК АС... прерасно... Иса у финнов ОТЕЦ... Финны как-то имеют отношение к асам (и к ванам).. Исаяк родил ЯКА=Израиля. ЯК=БЫК=ТУР=ТАВР=ТОР=ВААЛ=ВОЛ... культ рогатых божеств. Священная книга иудеев ТОРА... Рогатый ас ТОР.... ДИИ уверовашие в "ИЕ", это ие-дии или иудеи.. И сейчас есть страна семитов-арабов Йемен=ИЕ-МАН.. При мерно как АС-ман или османы... Тур=ТЮР=ТЮРК... Корова вторая СУРА (СУР-РУС ...АС-СУР..ван-рус) КОРана

Reply

Re: Исаака ас yurisbogdan January 19 2017, 19:42:25 UTC
что то всё запутано?

Reply


Leave a comment

Up