Leave a comment

Comments 161

andrey_eroshin December 26 2020, 15:21:29 UTC
Предварительные данные указали на взрыв бомбы в Нэшвилле

Предварительная информация указывает на то, что в американском Нэшвилле произошёл взрыв бомбы, заявил мэр города Джон Купер. «Первоначальные сведения указывают на то, что это был умышленный взрыв бомбы в нашем городе», - цитирует ТАСС Купера. Ранее сообщалось, что в Нэшвилле взорвался автомобиль, перед этим появилось предупреждение о готовящемся взрыве.

Reply


andrey_eroshin December 26 2020, 15:24:06 UTC
FAA временно приостановило полеты из международного аэропорта Нэшвилл из-за проблем со связью. Произошел отказ в работе службы экстренной помощи 911 в некоторых частях Теннесси, Алабамы и Кентукки.

Reply


andrey_eroshin December 26 2020, 15:30:45 UTC
Полиция сумела эвакуировать многих людей

Припаркованный рекреационный автомобиль (автодом) взорвался примерно в 6:30 утра в центре города Нэшвилл, штат Теннесси, у входа в офисное здание.

Полицейские прибыли к месту событий за несколько минут до взрыва, отреагировав на сообщение о стрельбе. Глава Полицейского управления Нэшвилла Джон Дрейк сообщил, что полицейские услышали запись предупреждения - звук исходил из автодома: «бомба взорвется через 15 минут».

Местная телекомпания смогла записать часть послания: «Эту зону следует немедленно эвакуировать. Если вы слышите это сообщение, немедленно эвакуируйтесь».

Reply


andrey_eroshin December 26 2020, 15:34:09 UTC
Федеральное управление гражданской авиации временно приостановило полеты из международного аэропорта Нэшвилла из-за проблем со связью, связанных со взрывом. Взрыв произошел возле здания телекоммуникационной компании AT&T. Его представители сообщили, что некоторые услуги AT&T приостановлены.

Reply



Leave a comment

Up