Leave a comment

Comments 161

andrey_eroshin December 26 2020, 20:49:59 UTC
Адвокат Трампа: Америку потрясет до основания то, что произойдет после Рождества ( ... )

Reply


ext_3023809 December 26 2020, 22:02:06 UTC
Так система экстренного оповещения работает через СМИ, они же не раз уже блокировали Обаму. Без СМИ эта система бессмысленна, любым другим источникам народ не поверит. ( ролик с танцующей на столе королевой Елизаветой в тему)

Reply


вот что пишут про систему andrey_eroshin December 27 2020, 08:00:39 UTC
Система экстренного оповещения управляется Федеральным агентством по связи, Федеральным агентством по управлению в чрезвычайных ситуациях, и Национальной Метеорологической Службой. Система EAS разработана для того, чтобы Президент США или правительство могли обратиться к нации в течение не более чем 10 минут после активации системы.

Системой могут воспользоваться в случае стихийного бедствия, террористической атаки, начала войны.

Для работы системы используется радио в диапазонах СВ (AM) и УКВ (FM); эфирное телевидение в метровом (VHF) и дециметровом ((UHF) диапазонах; кабельное телевидение. Также сообщения передаются по федеральной системе NWR. Вероятно, в Ядерном чемоданчике президента США находится оборудование для активации системы EAS. Тесты проходят в разные дни в 00:00 до 03:00. Реже, в 10 утра. По правилам Федерального агентства по связи, ТВ-станции должны иметь оборудование для активации системы EAS.

Reply


andrey_eroshin December 27 2020, 08:27:41 UTC
Машина взорвалась напротив здания телекоммуникационного гиганта AT&T, который также арендует офисы в соседнем здании. Строениям был нанесен сильный ущерб, были выбиты стекла и повалены деревья на улице. По всему штату вышла из строя полицейская система оповещения. По данным AT&T, были повреждены также телефонные, оптоволоконные и интернет-кабели.

AT&T сообщила, что усилия по восстановлению сталкиваются с рядом проблем, в том числе с пожаром, который «возгорелся в течение ночи и привел к эвакуации здания». Это вынудило их команды работать с инженерами по безопасности и строительным конструкциям и сверлить в зданиях отверстия для доступа, чтобы снова подключить электричество.

«Наши команды продолжают круглосуточно работать над восстановлением после взрыва вчера утром в Нэшвилле», - заявили в компании. «У нас есть две портативные сотовые станции, работающие в центре Нэшвилла, а также множество дополнительных мобильных станций, развернутых в районе Нэшвилла и в регионе».

Reply


andrey_eroshin December 27 2020, 18:58:57 UTC
В этом году активность по закупке оружия побила все рекорды в США ( ... )

Reply


Leave a comment

Up