Взрыв в Нэшвилле - это атака Демократов против Трампа (New Zetatalk)

Dec 26, 2020 18:05



Бомба в Нэшвилле была предупреждением для администрации Трампа. Чтобы остановить его, Демократы планируют серию взрывов по всей стране.



image Click to view



Бомба в Нэшвилле была предупреждением для администрации Трампа. Послание состояло в том, чтобы смириться с поражением, иначе в США разразится война. Беспорядки в Сиэтле, Портленде, Миннеаполисе, Милуоки и других штатах, управляемых демократами, должны были подготовить почву для отделения Синих Штатов. Движение Defund The Police (Обезвредить Полицию), также поддерживаемое демократами, должно было обеспечить альтернативу для полиции или военных, но президент Трамп остановил беспорядки, призвав Национальную гвардию. Теперь, после информирования общественности о масштабах фальсификаций на выборах, совершенных демократами, президент Трамп продолжает борьбу и может сослаться на Закон о Восстании, а также при необходимости обратиться к общественности через Систему Экстренного Оповещения.



Целью бомбы в Нэшвилле, очевидно, было здание телекоммуникационной компании AT&T, которое использовалось аварийно-спасательными службами на обширной территории между штатами. Временно, после взрыва, звонки в 911 не поступали, и самолеты не могли подняться в воздух. Представьте себе, если бы президент Трамп был настроен использовать Систему экстренного оповещения, чтобы объяснить, почему он сослался на Закон о Восстании и уполномочил военных обеспечить доступ к бюллетеням и машинам для подсчета голосов? Средства массовой информации могут заставить его замолчать, но СЭО полностью под его контролем. Таким образом, Клика демократов, пытавшаяся украсть выборы 2020 г., планирует обрушить всю систему связи по всей стране с повторением сценария взрыва в Нэшвилле.



http://poleshift.ning.com/forum/topics/zetatalk-chat-for-december-31-2020
http://www.zetatalk.com/russia/ningarch.htm

zetatalk, США, Трамп

Previous post Next post
Up