Недавно мне пришлось сравнивать среднестатистическую женщину с сукой бультерьера. Цинично сравнивать по нескольким параметрам, со всеми подробностями... И самое обидное для многих девушек - сравнение это, увы, оказалось не в пользу женщины
(
Read more... )
Reply
Reply
Во-первых, поскольку далеко не все мужчины - насильники, то ставить знак равенства между этими понятиями - дешёвая и недобросовестная манипуляция.
Во-вторых, женщин порой насилуют и женщины (воспользуйтесь Гуглом, если Вам интересны детали) - но что-то я не упомню феминистской риторики против женщин или приравнивания всех женщин к насильникам.
Reply
Двадцать лет назад никто из окружающих меня женщин не воспринял бы всерьез, что количество пьяных валяющихся мужчин по улицам где-то на планете Земля может быть нулевым. Но факт.
Reply
конечно тётки за 40 типо меня уже гораздо меньше интересуют в плане изнасилования, но отобрать кошелёк\выкинуть из машины могут в любом возрасте...
Reply
Reply
Дело даже не только и не столько в изучении техники.
Гораздо важнее чисто психологический момент - чтобы мозги не вырубались, колени не подгибались и кишечник не расслаблялся, когда бородатая ряха весом 90 кило прёт на тебя с воплем "Порву, сука, на портянки!"
После буквально пары плотных тренировок это воспринимается уже не как ужас и конец света, а как рабочая ситуация. Ну ряха, ну орёт... Ща посмотрим, что с этим делать.
Но в женской группе, понятное дело, этого опыта не получить.
Reply
Reply
Я верю, в то что часто наше тело само знает как правильно реагировать, получше головы. Надо только дать ему отреагировать.
Моя подруга как то ночью возвращалась домой с работы в И-ме. На нее напала компания молодых арабов. Сколько их было она не знает, потому что со страху не могла считать больше чем до трех, а их было много. Тот, кто был сзади стал ее душить и у нее со страха, как ты написал "расслабился кишечник". Этого оказалось достаточно. Ее передумали душить и насиловать и отпустили своей дорогой.
Reply
Leave a comment