Новые признания Юмашева

Dec 18, 2019 16:26

В.Юмашев продолжает серию своих интервью, в которых раскрывает дополнительные подробности того, как он выбрал В.Путина в качестве будущего президента России, и как затем он смог убедить Б.Ельцина назначить Путина своим преемником.
(79-я часть цикла « Почему и как они придумали Путина?»)

Read more... )

история, почему и как они придумали Путина, дезинформация, война, Юмашев, Путин, Ельцин, политика, форензическая стилистика

Leave a comment

Comments 47

lj_frank_bot December 18 2019, 13:27:52 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the category: Политика.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


anonymous December 18 2019, 13:56:08 UTC
если верить словам Степашина (а не верить поводов пока нет), то неизбежность войны была ясна ещё чуть ли не с марта-99

Reply

mnogo_hodovka December 18 2019, 15:42:40 UTC
Осталось выяснить, как так получилось, что боевики из Чечни смогли легко пройти с оружием сквозь все блокпосты и кордоны. Нет ли здесь сговора с Лубянкой?

Reply


anonymous December 18 2019, 14:00:33 UTC
и всё-таки - какая логика Юмашева сейчас?

зачем он раздает эти бесконечные интервью? зачем заставляет многочисленных шестёрок типа Мальгина или Морозова пытаться его отмазывать?

Reply

anonymous December 18 2019, 14:28:31 UTC
судя по интервью на Знаке - они там все просто свихнулись

Владимир Владимирович чрезвычайно умный человек. Умный, сильный, хладнокровный. Это одна из причин, почему в 1999 году из нескольких кандидатов Борис Николаевич остановил свой выбор именно на нем. Путин хорошо понимает, чувствует людей, наше общество. Его рейтинг, его поддержка населением - за пределами возможного, и это через двадцать лет нахождения во власти. Такого не бывает, если это не азиатская или не тоталитарная страна. А Россия - страна не азиатская и не тоталитарная. Путин после столь долгого времени на посту президента сохранил эту колоссальную поддержку. Он понимает, как управлять нашей страной и нашими людьми. Люди по-прежнему ему доверяют. Несмотря на конфликт с продвинутой частью общества. Возможно, Путину в какой-то момент понадобится поддержка именно этих людей.

полный отрыв от реальности, вот собственно и всё объяснение

Reply

anonymous December 18 2019, 15:01:25 UTC
Ну почему же? Он правду сказал (если не считать про "тоталитарную страну"). Весь вопрос в том, на что "вождь" опирается - на лучшие стороны натуры своего народа, или на худшие- у Гитлера тоже была феноменальная поддержка немцев(

Reply

чрезвычайно умный человек anonymous December 18 2019, 15:06:14 UTC
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов победил на национальном туркменском чемпионате по программированию. Мероприятие с размахом прошло 16 декабря в столице страны - Ашхабаде.

Изначально, сообщает пресс-служба главы государства, Бердымухамедова на мероприятии не ожидали, однако он решил нанести спонтанный визит. Молодые программисты республики встретили его «громогласными овациями, бесчисленными цветами, подарками, стихами в его честь».

Как отмечается в официальном коммьюнике, Бердымухамедов по причине скромности не хотел участвовать в конкурсе, но организаторы и участники уговорили его на это. В результате президент выиграл с разгромным счётом - он «создал на языке HTML современную нейросеть, которая предсказала Туркменистану процветание и технологическое лидерство»По информации пресс-службы Бердымухамедова, после победы он «выступил со спонтанной, но обстоятельной и содержательной речью перед молодыми талантами республики». Те в свою очередь «улавливали и записывали в блокноты каждое слово уважаемого Президента». Затем ( ... )

Reply


anonymous December 18 2019, 14:39:43 UTC
Ещё одно интервью Юмашева дочери Немцова по этому поводу для "DW" пропущено...
Похоже Юмашев хочет взять количеством интервью... Чего-то мы не замечаем?

ПС. Только у анонимов не видно количество просмотров?

Reply


anonymous December 18 2019, 15:18:28 UTC
Андрей Николаевич, вы никогда не хотели написать книгу или снять фильм о событиях конца прошлого века с изложением вашей исторической концепции?

Reply


Leave a comment

Up