Новые признания Юмашева

Dec 18, 2019 16:26

В.Юмашев продолжает серию своих интервью, в которых раскрывает дополнительные подробности того, как он выбрал В.Путина в качестве будущего президента России, и как затем он смог убедить Б.Ельцина назначить Путина своим преемником.
(79-я часть цикла « Почему и как они придумали Путина?»)

Read more... )

история, почему и как они придумали Путина, дезинформация, война, Юмашев, Путин, Ельцин, политика, форензическая стилистика

Leave a comment

чрезвычайно умный человек anonymous December 18 2019, 15:06:14 UTC
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов победил на национальном туркменском чемпионате по программированию. Мероприятие с размахом прошло 16 декабря в столице страны - Ашхабаде.

Изначально, сообщает пресс-служба главы государства, Бердымухамедова на мероприятии не ожидали, однако он решил нанести спонтанный визит. Молодые программисты республики встретили его «громогласными овациями, бесчисленными цветами, подарками, стихами в его честь».

Как отмечается в официальном коммьюнике, Бердымухамедов по причине скромности не хотел участвовать в конкурсе, но организаторы и участники уговорили его на это. В результате президент выиграл с разгромным счётом - он «создал на языке HTML современную нейросеть, которая предсказала Туркменистану процветание и технологическое лидерство».

По информации пресс-службы Бердымухамедова, после победы он «выступил со спонтанной, но обстоятельной и содержательной речью перед молодыми талантами республики». Те в свою очередь «улавливали и записывали в блокноты каждое слово уважаемого Президента». Затем он отбыл заниматься непосредственным руководством страной.

Под впечатлением, я тоже использовал HTML тэги в этом комменте для создания нейросети. Но уровень не тот.

Reply

Re: чрезвычайно умный человек anonymous December 18 2019, 17:35:48 UTC
Эта "новость про Бердымухамедова" взята с сатирического сайта panorama. Там у них много смешных выдумок.

Reply

Re: чрезвычайно умный человек anonymous December 19 2019, 02:28:53 UTC
Я подозреваю что panorama.pub не просто сатирический сайт а один из инструментов информацинной дезинфромации. На него клюют даже персоны которые по роду деятельности должны бы легко вычилять такие шутки. Например почитайте последния пост Василия Шклярова на Эхе.

Reply

Re: чрезвычайно умный человек misha_shatsky December 19 2019, 12:17:32 UTC
Из правдивого повествовования о великом муже - Эмире Бухары :
..................................
И мы тоже сочинили стихи -

Когда мы вышли вечером в сад,
То луна, устыдившись своего ничтожества, спрятелась за тучи.
И птички умолкли, и ветер затих.
И мы стояли - великий, славный, непобедимый и могучий.

Reply


Leave a comment

Up