Кого они придумывали преемниками (часть 48 цикла)

Mar 21, 2019 15:36

Завершение публикации свидетельских показаний по делу Операция «Преемник» « Почему и как они придумали Путина?» позволяет перейти к анализу этих материалов. Часть 48 цикла.

Read more... )

Гайдар, почему и как они придумали Путина, дезинформация, власть, Федоров, Чубайс, Путин, Ельцин, кадры, политика, Немцов

Leave a comment

Comments 23

И еще - чуть-чуть мистики:) anonymous March 21 2019, 13:50:34 UTC
Не могу удержаться от того чтобы к столь серьезному циклу и анализу, не добавить чуть-чуть оффтопика:) Где-то еще в 1998 году мне попалась на глаза такая довольно-таки эзотерическая статья ( ... )

Reply

Re: И еще - чуть-чуть мистики:) anonymous March 21 2019, 21:42:15 UTC
А ничего с этим делать не надо. Нострадамус, как грамотный астролог, специально писал "предсказания" настолько размыто, чтобы впоследствии при желании можно было найти подходящее "предсказанное" событие. Всерьез относиться к этому невозможно.

Reply

Re: И еще - чуть-чуть мистики:) anonymous March 22 2019, 13:08:15 UTC
Да уж, с точностью формулировок у этого товарища было не очень, а то бы отправился он, скорее всего, по законам своего времени, куда-нибудь в лапы Святой Инквизиции ( ... )

Reply

Re: И еще - чуть-чуть мистики:) interim_sn March 23 2019, 14:15:40 UTC
да, конечно, вся эта эзотерика от ясновидцев крайне нечеткая, малоубедительная. весьма сомнительная ( ... )

Reply


ankaarnold March 21 2019, 18:25:20 UTC
С холодком в затылке читаю собранную Вами эпопею - как детектив из разряда триллеров. И злость и отчаянье, поскольку ничего уже не исправить.
А только извлечь уроки из уникального исторического не такого далёкого прошлого.
Жалею, что колёса Истории катятся с той же скоростью, что и жернова.
И как всегда, остается только передавать опыт и знания детям и внукам - для развития, для предостережения, для лучшего будущего.
Спасибо. Даже не знаю, что лучше - низкий поклон или чепчики в воздух, что собрали и опубликовали)

Reply

misha_shatsky March 22 2019, 11:05:10 UTC
По-моему, каждое историческое событие крупного масштаба уникально.И 90-ые годы вовсе не самое-самое событие такого рода.Как по мне, самым огромным и самым ужасным по последствиям (и ближайшим, и отдаленным - до сегодняшнего дня) было развязывание Первой Мировой войны.Вот истинное начало ХХ века - века массовых убийств и крушения гуманистического мировоззрения вместе с надеждами на демократию.
А ведь можно было бы избежать, прояви государственныые деятели тогдашней Европы чуть меньше упрямства и чуть больше понимания реальности.

Reply


zhovnirenko March 21 2019, 20:00:13 UTC
Разоблачить их безусловно необходимо. Но ведь основная проблема заключается в самой постановке вопросов: почему, кто и как они их придумали? Ключевое слово-«придумали». Здесь вопрос в том, что ты оставишь после себя, как тебя вспомнят потомки? Как Отцов -основателей, или проклянут как сталина (за исключением вертухаев, стукачей, агентов и сотрудников КГБ). А это более восьмидесяти процентов россиян-вот в чём проблема- именно по этой причине они прилагают неимоверные усилия для реабилитации сталина- что бы их не прокляли. И у них получается. Пока, к сожалению, получается.

Reply


оффтоп interim_sn March 21 2019, 22:29:43 UTC
в центре Москвы избили и ограбили журналистов. в некой компании Серконс, имеющей, в том числе, и контракты с Минобороны. но Эхо Москвы и ААВ, всегда выставляющий себя борцом за журналистскую солидарность и защиту журналистской деятельности, свободу слова.. как и другие якобы либеральные, независимые российские, московские СМИ об этом вопиющем случае полный молчок! болтают и сообщают о чем угодно, только не о реально значимых событиях ( ... )

Reply

Re: оффтоп interim_sn March 23 2019, 14:22:51 UTC
сегодня удалось задать вопрос А.Венедикову, который был озвучен в прямом эфире программы "Будем наблюдать":

​"лицемеры Эха Москвы, когда перестанете замалчивать попытку убийства коллег-журналистов каналов "Движение" и "Росдержава" в центре Москвы на территории компании ООО "Серконс", крышуемой полицейскими?"

вот запись программы Эха. вопрос озвучен на отсечке 37:44
https://youtu.be/dTUhFxlp6pw?t=2259

ведущие ушли от ответа, сославшись на недостоверность слухов. типа, такой информации официально нигде не было. а значит все это не более, чем шум. ОБС. фейковые новости.. такое вот газпромовское Эхо нынче.. ( но спасибо,что хотя бы озвучили вопрос. правда, опустив, что обращение было адресовано к "лицемерам Эха Москвы"..

Reply


(The comment has been removed)

ext_3688022 March 22 2019, 05:00:27 UTC
1. Государственник
2. Гарантии безопасности
3. Изъяны конституции
4. Значительная.
5. Это позор всем нам.
Как не допустить повторения такой истории?
Надо сделать правильные выводы и не допустить их повторения.

Reply


Leave a comment

Up