Кого они придумывали преемниками (часть 48 цикла)

Mar 21, 2019 15:36

Завершение публикации свидетельских показаний по делу Операция «Преемник» « Почему и как они придумали Путина?» позволяет перейти к анализу этих материалов. Часть 48 цикла.

Read more... )

Гайдар, почему и как они придумали Путина, дезинформация, власть, Федоров, Чубайс, Путин, Ельцин, кадры, политика, Немцов

Leave a comment

оффтоп interim_sn March 21 2019, 22:29:43 UTC
в центре Москвы избили и ограбили журналистов. в некой компании Серконс, имеющей, в том числе, и контракты с Минобороны. но Эхо Москвы и ААВ, всегда выставляющий себя борцом за журналистскую солидарность и защиту журналистской деятельности, свободу слова.. как и другие якобы либеральные, независимые российские, московские СМИ об этом вопиющем случае полный молчок! болтают и сообщают о чем угодно, только не о реально значимых событиях..

https://www.youtube.com/watch?v=9QlQ3HnfIsM

"Сегодня были жестоко избиты Андрей Орел, Александр Дорогов, Павел Цыбуляк, выполняющие редакционное задание и проводя журналистское расследование об избиении сотрудников компании "Серконс". номинальным владельцем является некий турок Бозкурт Ихсан, который владеет компанией через жену Бозкурт Татьяну. Бозкурт Ихсан принимал непосредственное участие в избиении и грабеже журналистов "Росдержавы". Сейчас двое из журналистов госпитализированы, Дорогов в тяжелом состоянии. Все личные вещи и видео камеры редакции были похищены.."

Reply

Re: оффтоп interim_sn March 23 2019, 14:22:51 UTC
сегодня удалось задать вопрос А.Венедикову, который был озвучен в прямом эфире программы "Будем наблюдать":

​"лицемеры Эха Москвы, когда перестанете замалчивать попытку убийства коллег-журналистов каналов "Движение" и "Росдержава" в центре Москвы на территории компании ООО "Серконс", крышуемой полицейскими?"

вот запись программы Эха. вопрос озвучен на отсечке 37:44
https://youtu.be/dTUhFxlp6pw?t=2259

ведущие ушли от ответа, сославшись на недостоверность слухов. типа, такой информации официально нигде не было. а значит все это не более, чем шум. ОБС. фейковые новости.. такое вот газпромовское Эхо нынче.. ( но спасибо,что хотя бы озвучили вопрос. правда, опустив, что обращение было адресовано к "лицемерам Эха Москвы"..

Reply


Leave a comment

Up