К последним событиям

Mar 23, 2024 00:38

На вражеский беспредел последней недели в Белгороде (с попутными выходками предателей из "РДК") последовал удачный "удар возмездия" с разрушением ДнепроГЭСа. И вдруг в тот же день - террористическая бойня в подмосковном "Крокус сити холле". И следом - странные торопливые заверения из США, что-де "Украина тут ни при чём" (казалось бы, а вам это ( Read more... )

новости, война на Украине

Leave a comment

Comments 52

russkoeleto March 22 2024, 22:26:05 UTC
Исполнителями теракта бандеровцы запросто могли нанять тех же многонацистов из средней азии и закавказья. Предполагаю, что именно их и наняли для выполнения теракта, т.к. по видео у меня создалось впечатление, что террористы среднеазиаты и закавказцы, у них характерная "растопыренная" походка и черные волосы.

Reply


russkoeleto March 22 2024, 23:08:45 UTC
С ваххабитским терроризмом покончено не было. Смотрите информацию по делу так называемой "банды ГТА".

Reply


olga0 March 24 2024, 09:04:45 UTC

Сомнений в том, что теракт организовали укры, по-моему, быть не может, их фирменный стиль - собрать толпу и расстрелять (а лучше ещё и сжечь), если им кто-то и "помогал", то вряд ли западные спецслужбы (Израиль я к Западу не отношу), какие-то персонажи из коллективной жидобандеры возможно что-то знали, но никому не сказали (впрочем Нуланд намекнула). Украм, на мой взгляд, стоит задуматься над своим украинством и тем каково его восприятие теперь в мире, может лучше от него отказаться? Такая бессмысленная жестокость вместе с ликованием по поводу мучительной смерти кого бы то ни было способна вызвать только отвращение у людей с нормальной психикой. Может лучше это осознать, т.е. сделать хотя бы первый шаг к выздоровлению?

Reply

64vlad March 24 2024, 14:57:40 UTC
Запад, похоже, защищает версию "ИГИЛа" (хотя это смешно), а наши "либералы" вопят о том, что это подстроил сам Путин. Всё что угодно, лишь бы отвести подозрения от режима Зеленского.

Reply

alex_vergin March 24 2024, 19:29:30 UTC
Зачем это украм? Никакого толку от расстрела некомбатантов на глазах у всего мира для них не может быть. Зато кое-кто сел в лужу со своим выступлением на коллегии ФСБ, высокомерно отметя предупреждения американцев. Хотя если бы вместо того он отдал приказ усилить бдительность и сказал американцам спасибо, то теракта, устроенного (как нас пытаются уверить) подопечными США украми, вполне могло бы и не быть, или он был бы пресечен в самом начале.

Reply

olga0 March 25 2024, 02:41:21 UTC

Как зачем? Чтобы ликовать по поводу сожжённых "колорадов", дух (morale) поднимает, что и было продемонстрировано, это особая ментальность, и вместо того чтобы говорить о коллективном Западе (вот уж где нет единства) стоит по-моему, обратить внимание и на другие сущности, например "коллективную жидобандеру", которая мало чем отличается от исламистов (может даже переплелась в объятиях)

Reply


alex_vergin March 27 2024, 09:36:20 UTC
"Вы просто убедили себя в этом. Непрофессионализм, теракт за деньги, нанятые нищеброды вместо фанатиков-камикадзе, трясущиеся как осиновые листья при задержании - всё это говорит за себя против версии "игил" (о котором много лет и ничего не слышно). В пользу версии игила говорит только то, что об этом сказали "респектабельные" дяди с Запада. Чтобы отмазать укров, они и не на то пойдут ( ... )

Reply

64vlad March 27 2024, 09:52:38 UTC
Предотвращать могут и готовимый украми теракт, поскольку США сейчас эскалация невыгодна, а знать заранее они могли - и как раз с бОльшей вероятностью могли, чем от превращённого в миф о "всаднике без головы" полумифического игила. Вообще сваливали на укров они лишь единожды - в случае с северными потоками, потому что иначе пришлось бы признать собственное участие крупных профессионалов, а не потешных украинских "водолазов-любителей". Прошу Вас, давайте покончим дискуссию - вряд ли мы скажем друг другу что-то принципиально новое.

Reply


olga0 March 29 2024, 15:46:43 UTC

Кстати, могла быть разыграна комбинация (я за предупреждениями не слежу, потому что "угроза терроризма" всегда висит на сайте Госдепартамента travel.state.gov практически по всем странам). Теракт в синагоге, который (якобы) предотвратили 7 марта был отвлекающим маневром (не настоящим терактом несмотря на все атрибуты), а на самом деле готовился другой с теми же исходными данными. Подобная комбинация была разыграна, на мой взгляд, при взрыве Дарьи Дугиной - именно она была целью, а сам философ прикрытием, не зря его объявили "мозгом Путина" (причём начали делать это до, а не после), ситуация как фильме Match Point в котором идея двойного убийства возникает при чтении "Преступления и наказания" Достоевского

Reply


Leave a comment

Up