К последним событиям

Mar 23, 2024 00:38

На вражеский беспредел последней недели в Белгороде (с попутными выходками предателей из "РДК") последовал удачный "удар возмездия" с разрушением ДнепроГЭСа. И вдруг в тот же день - террористическая бойня в подмосковном "Крокус сити холле". И следом - странные торопливые заверения из США, что-де "Украина тут ни при чём" (казалось бы, а вам это откуда известно?). И тут же кое-кто начинает наводить на "кавказский след" (а кое-кто - и на самого Путина. Ну да, как же, и "Северные потоки" сами взорвали, уже слышали, и на Кремль, наверное, сами беспилотник сбрасывали? Не надо смешить так глупо). И всё это - после петушиных выходок Макрона. Не странно ли? Ни минуты не верю. Одно дело - хулиганские дебоши отдельных распоясавшихся "мигрантов", и совсем другое - организованный теракт. С кавказским терроризмом было покончено ещё во "вторую чеченскую" армией при помощи самих чеченцев (Рамзана и его людей). Если здесь даже на самом деле окажется, что исполнителями были выходцы с Кавказа (в чём я сомневаюсь - загримировать можно кого угодно, а террористов пока не поймали), то организаторами - явно не они. Слишком тщательно спланированная акция.
Постскриптум. О, уже новая утка - "ответственность взял на себя ИГИЛ". Да-да, осталось ещё только инопланетян приплести.
Пост-постскриптум. Поймали всех четырёх. Таджики. Дрожат как осиновые листья, явно не профи и не шахиды, а нанятые (и сумма-то сравнительно недорогая за такой заказ - по полмиллиона на рыло) нищеброды. Нанимали грамотно, по цепочке, деньги переводили, поэтому даже непосредственных заказчиков в лицо не знают. Какой к дьяволу "ИГИЛ"?!

новости, война на Украине

Previous post Next post
Up