Leave a comment

Comments 22

ptyshnik September 12 2018, 06:26:44 UTC
А мечта о "сильной руке" свойственна только россиянам? Как например объяснить протесты против Меркель в Германии? Ей ставят в вину , как я понимаю, как раз её "слабость".

Reply

zsbooka September 12 2018, 11:09:04 UTC
Социологи говорят, что "70% - это консервативное большинство" в нашей стране. Могу предположить, что "консервативное большинство" в любой стране плюс/минус примерно в такой же пропорции - в авторитарных странах столько же или немного больше, в западных странах, наверное, поменьше, но вряд ли менее 50%. Суть в том, что "консервативное большинство" полагает за те ценности, которые нужно защищать. В западных странах - это, чаще всего, разные так называемые "либеральные ценности" и экономические свободы, в странах авторитарных - как правило, то, что центральные СМИ называют "общенациональными ценностями" в текущий момент

Reply

ptyshnik September 12 2018, 15:55:28 UTC
Смеялся. Вы видео посмотрите где "русские полицаи" пинками строят гастарбайтеров " на выдворение"... а потом почитайте комментарии "европейских носителей либеральных ценностей" которое пишут следующее: "требуем пригласить русских которое умеют разговаривать с чужаками" или "наша меркель старая карга... учись у русских, дура.." Вот вам и "либеральные ценности..." Этот факт не будете отрицать?

Reply

zsbooka September 12 2018, 16:04:15 UTC
Не заблуждайтесь - у каждого автора и у каждого контента своя специфическая аудитория, как правило

Reply


Leave a comment

Up