Leave a comment

Comments 63

hton_nightmare May 23 2018, 04:07:53 UTC
Мне не нравится Ваша формулировка "те, кто любит Путина". Почему именно такое громкое слово - любовь? И, тем более, мало подходящее для отношения к лидеру государства? А что, если мы поддерживаем Владимира Владимировича и действия его команды потому, что они о б ъ е к т и в н о полезны для страны в целом? А Вы передёргиваете, делая нас какими-то экзальтированными барышнями, которые, пардон, "текут" при мыслях о Путине. Это не так. Мы - трезвомыслящие граждане своей страны, мужчины и женщины, и мы понимаем, что Владимир Владимирович в массе своей делает нужные для жизни России вещи.

Это первый пункт моих претензий к Вам. Второй - это то, что Вы намеренно утрируете, приводите крайне примитивную дихотомию "любят Путина - ненавидят Путина и могут рассказать о его преступлениях". После такого даже тот факт, что с точки зрения русского языка и типографики Ваш пост идеален, далее читать пропадает всякое желание. Ваш пост - это как рыболовный крючок, который скрыт за искусной мушкой из нитей и перьев.

Reply

fado_fado May 23 2018, 04:22:08 UTC
"А что, если мы поддерживаем Владимира Владимировича и действия его команды потому, что они о б ъ е к т и в н о полезны для страны в целом? "

Желающие могут найти в интернете и тех, кто действительно считает всё возрастающую техническую и технологическую отсталость россии, её изоляцию, нарастающие санкции, безуспешные попытки импортозамещения, ориентацию исключительно на добычу сырья с целью продажи его за рубеж, деградацию медицины, науки и образования полезными для страны в целом.

Reply

hton_nightmare May 23 2018, 04:23:23 UTC
Я не разговариваю с теми, кто намеренно пишет название моей страны - Р О С С И Я, - с маленькой буквы. Или Вы перепишете Ваш комментарий, где будет "Россия", или же до свидания.

Reply

fado_fado May 23 2018, 04:32:04 UTC
)))))))))))))))
А какой смысл разговаривать с человеком, неспособным адекватно оценивать действительность?
Так что не льстите себе, голубчик, разговаривать с неадекватом в мои планы не входило.
Я лишь повесил своё дацзыбао рядом с вашим. Явил альтернативу, так сказать.

Reply


(The comment has been removed)

zsbooka May 23 2018, 04:25:37 UTC
мне кажется - наоборот, только непримиримее становятся
нивелирование возможно только в том случае, если человек захочет разобраться в обеих точках зрения, если он придёт на точку их соприкосновения... Но, обычно, это нафиг никому не надо

Reply


unlimmobile May 23 2018, 04:08:25 UTC
Ваш материал чем отличается от того потока лжи, который Вы (вроде бы) даже осуждаете?

Reply

zsbooka May 23 2018, 04:26:52 UTC
чтобы не отличаться от "потока лжи" в посте эта ложь должна содержаться. И где вы её заметили?

Reply

unlimmobile May 23 2018, 04:57:26 UTC
высшее искусство лжи не в том, чтобы врать всё время, но в том, чтобы бросать в реку правды частички лжи, которые будут проглочены как истина )))

Reply

hton_nightmare May 24 2018, 23:25:37 UTC
+100500 ППКС. Прости, что давно тебя не читал - времени нет, зайду в ЖЖ, напишу своё, чуть-чуть в ТОП почищенный залезу и всё. А как у тебя дела?

Reply


mihailgurevitch May 23 2018, 04:09:17 UTC
Таковы люди!

Reply

zsbooka May 23 2018, 04:26:59 UTC
факт

Reply

mihailgurevitch May 23 2018, 10:38:49 UTC
:)))

Reply


ari May 23 2018, 04:10:55 UTC
Имхо, дело в том, что современное молодое поколение не имеет никакого отношения к тому, на чем воспитывались прошлые поколения: ни к литературе, ни к музыке, ни к живописи, идеям, этики и т.д. Я считаю это позитивным явлением, потому что они освобождаются от многовековых теорий, стандартов, социальных шаблонов и т.д., которые сегодня никому не нужны. Информационное пространство даёт то, что мне интересно и то, что интересно я использую без всякой оглядки на чьи-то установки, идеологию, социальные рамки и пр. Это даёт свободу выбирать и быть независимым в той или иной степени от чужих социальных правил, убеждений, философии жизни и т.п. вещей.

Reply

hton_nightmare May 23 2018, 04:20:42 UTC
Информационное пространство даёт то, что мне интересно и то, что интересно я использую без всякой оглядки на чьи-то установки

А как быть с объективной реальностью? Например, подросток лет тринадцати очень любит какие-нибудь образы дьявольские, демонические. Размещает у себя на страничке в социальных сетях соответствующие фото и видео материалы, вступают в группы с подобной тематикой. И представляет, что там, в интернете, он не школьник седьмого класса, ростом 168 сантиметров и весом 55 килограмм, а Демон Мангофет, всесильный и ужасный. Понимаете, такой эскапизм череват психической травмой при столкновении с реальной жизнью, когда этому подростку придёт время начать трудиться, делать карьеру.

Reply

ari May 23 2018, 04:30:20 UTC
В Сети человечество знакомится с самим собой. Интернет - его зеркало. Он раскрывает внутреннюю суть людей, даже такую, которую люди предпочитают оставить скрытой. Интернет похож на Дикий запад, но постепенно люди взрослеют и приводят в порядок эту "территорию".

Reply

hton_nightmare May 23 2018, 04:31:54 UTC
Скажите, а Вы слово "Сеть" в значении "Интернет" написали потому, что "интернет" набирать долго?

Reply


Leave a comment

Up