Leave a comment

hton_nightmare May 23 2018, 04:07:53 UTC
Мне не нравится Ваша формулировка "те, кто любит Путина". Почему именно такое громкое слово - любовь? И, тем более, мало подходящее для отношения к лидеру государства? А что, если мы поддерживаем Владимира Владимировича и действия его команды потому, что они о б ъ е к т и в н о полезны для страны в целом? А Вы передёргиваете, делая нас какими-то экзальтированными барышнями, которые, пардон, "текут" при мыслях о Путине. Это не так. Мы - трезвомыслящие граждане своей страны, мужчины и женщины, и мы понимаем, что Владимир Владимирович в массе своей делает нужные для жизни России вещи.

Это первый пункт моих претензий к Вам. Второй - это то, что Вы намеренно утрируете, приводите крайне примитивную дихотомию "любят Путина - ненавидят Путина и могут рассказать о его преступлениях". После такого даже тот факт, что с точки зрения русского языка и типографики Ваш пост идеален, далее читать пропадает всякое желание. Ваш пост - это как рыболовный крючок, который скрыт за искусной мушкой из нитей и перьев.

Reply

fado_fado May 23 2018, 04:22:08 UTC
"А что, если мы поддерживаем Владимира Владимировича и действия его команды потому, что они о б ъ е к т и в н о полезны для страны в целом? "

Желающие могут найти в интернете и тех, кто действительно считает всё возрастающую техническую и технологическую отсталость россии, её изоляцию, нарастающие санкции, безуспешные попытки импортозамещения, ориентацию исключительно на добычу сырья с целью продажи его за рубеж, деградацию медицины, науки и образования полезными для страны в целом.

Reply

hton_nightmare May 23 2018, 04:23:23 UTC
Я не разговариваю с теми, кто намеренно пишет название моей страны - Р О С С И Я, - с маленькой буквы. Или Вы перепишете Ваш комментарий, где будет "Россия", или же до свидания.

Reply

fado_fado May 23 2018, 04:32:04 UTC
)))))))))))))))
А какой смысл разговаривать с человеком, неспособным адекватно оценивать действительность?
Так что не льстите себе, голубчик, разговаривать с неадекватом в мои планы не входило.
Я лишь повесил своё дацзыбао рядом с вашим. Явил альтернативу, так сказать.

Reply

hton_nightmare May 23 2018, 04:38:14 UTC
Вы на моей - нашей территории. Это кириллический сегмент ЖЖ, рунета. Логично, что Вы должны проявлять уважение к нашим символам, в том числе, к правильному написанию названия нашего государства. Если Вы этого не делаете, то Вы хамло сетевое обыкновенное.

Reply

electrolainer May 24 2018, 17:36:05 UTC
А что в этой стране твоего?

Reply

hton_nightmare May 24 2018, 23:24:10 UTC
Я не разговариваю с проплаченными ботами-пропагандонами.

Reply

zsbooka May 23 2018, 04:23:07 UTC
Если вы "поддерживаете Путина, потому что его лично действия, а также его команды объективно полезны для страны в целом", то уже в самой вашей позиции содержится указание на то, что вы пытаетесь взглянуть на события объективно. Те же, кто "любят Путина", верят в то, что он всегда прав и считают любые его действия заведомо верными. Пост про то, что крайние взгляды традиционно популярны, а с учётом развития интернета они, по сути его устройства, набирают ещё бОльшую популярность, шире распространяются

Reply

hton_nightmare May 23 2018, 04:25:29 UTC
Пардон за мои претензии. Я хотел убедиться, что Вы тот, за кого себя выдаёте - человек науки, кому важна объективная истина, а не очередной проплаченный пропагандист. "Слишком много в наши дни/стало неизведанной фигни". Собственно, это именно то, о чём Вы пишите. Желаю удачи в борьбе с "ветряными мельницами" :-)

Reply

zsbooka May 23 2018, 04:34:03 UTC
я не "человек науки" - это точно. И должен заметить, что вы довольно дебильные рамки мне придумали - либо "человек науки", либо "проплаченный пропагандист"

Reply

hton_nightmare May 23 2018, 04:36:39 UTC
Ой, а где весь лоск, где кавычки "ёлочкой"? А тут сразу комментарий начинается со строчной буквы. А ещё - у Вас в посте там, где нужно, длинное тире, вот такое: "-". А тут вместо него минус "-". Ай-яй-яй, палитесь, как говорят мои юные коллеги :-)

Reply


Leave a comment

Up