Счётчик дней до Нового года

Nov 29, 2012 16:36

2012-й выдался не самым простым. Но тем больше ждёшь наступления Нового года, до которого остался всего месяц - ну чуточку больше, но совсем чуточку:)

В общем, хоть ненадолго отвлекаемся от политики и прочих серьёзных тем, которыми забит ЖЖ, и просто считаем дни до наступления НГ!

Счётчик, кстати, уже проверенный - кто-то из вас его помнит и по предыдущим годам, а, видите, до сих пор исправно работает:)



Поделиться счётчиком дней до нового года с ЖЖ-френдами можно, просто нажав на кнопку. Только обратите внимание на такую деталь! Программисты Живого Журнала на этой неделе в очередной раз "улучшали" работу ресурса, поэтому теперь в режиме предварительного просмотра вместо счётчика вы можете увидеть надпись "Invalid video URL", но когда вы отправите пост в журнал, всё должно отобразиться нормально.

А вот код для вставки счётчика в другие блоги:

Новый год спешит к нам!


http://media.otkritka.com/inform/2.swf" />http://media.otkritka.com/inform/2.swf" quality="best" menu="false" type="application/x-shockwave-flash">

http://sviridenkov.livejournal.com/491731.html">Утащить к себе счётчик дней до Нового года.

А если вам, например, захочется поставить такой же счётчик в профиль своего ЖЖ, как это сделал я, и чтобы картинка была маленькой, а не такой большой, как в этом посте, то можете использовать следующий код:

Считаем дни до НГ!


http://media.otkritka.com/inform/2.swf" />http://media.otkritka.com/inform/2.swf" quality="best" menu="false" type="application/x-shockwave-flash">

http://sviridenkov.livejournal.com/491731.html">Забрать к себе счётчик дней до Нового года.

Множество других, в том числе и новогодних флешек ждут вас по тэгу: sviridenkov.livejournal.com/tag/флеш-игра.

Новый год, флеш-игра

Previous post Next post
Up