почему РОССИЯ - КОЛОНИЯ. Мои главные статьи

Jul 01, 2020 12:51



🔴Россия колония - я пишу с 2014 года. Пишу как юрист, со всеми фактическими выкладками. Это будет самое ценное, что вы сможете осмыслить в плане политики. Пока все не поймут, что Россия колония, мало что изменится. Сборник создавался перед всенародным голосованием лета 20го года и время от времени обновляется. Предисловие к нему обновлено, уже началась война. И вопрос уже не о том, чтобы жить свободно и богато, а о том чтобы ВООБЩЕ ЖИТЬ!


🔹️По итогам ВОВ мы оказались победителями лишь наполовину, хотя морально мы единственные победители. США сумели снять все сливки. Даже вторым полюсом в мире мы стали НЕ после ВОВ, а только после Карибского кризиса. И не удержали этот статус. В 1991 году мы поиграли холодную войну США по факту госпереворота Горбачева. В 91 году Россия стала колонией США. Колониальную конституцию писали USAID. Мир после 91 года однополярный с единственным центром - США. Все остальные либо колонии, либо вассалы. Россия и все бывшие республики - колонии США

🔹️Поправки 20го года НЕ поменяли ключевые главы Конституции. Их невозможно поменять поправками. По Конституции Россия продолжает подчиняться институтам США - МВФ, ВОЗ и т.д. ЦБ подчиняется только МВФ. Рубль есть производная доллара. Запрет на нац валюту и дешевые кредиты. Президент по Конституции не является главой ни одной из ветвей власти. Он координатор и нотариус. По Конституции запрет на идеологию, а значит на правду и смыслы. Россия платит около 1 млрд дани в день. Нет, это не описка. Все сми в РФ управляются иностранными рейтинговыми агентствами, даже те, про которые вы думаете, что это самые ура-ура-патриоты.

Теперь подумайте крепко вот над чем. Военные операции - это самое дорогое предприятие вообще. Это колоссально дорого. Россия вступила в горячую операцию, когда ЦБ предательски взвинтил ключевую ставку до 20 процентов, удушая экономику, и когда продолжает платить дань США через закупку долларов для эмиссии рубля. Россия вступила в войну, когда экономика всё еще управляется США, а дань идет на их ВПК.

Далее, ни одна война, тем более освободительная, не выигрывается без смыслов. У нас запрет на идеологию - значит ЗАПРЕТ НА СМЫСЛ этой борьбы. Все псевдопатриоты называют происходящее «против нацизма» на Украине. В войне главное не «против», а главное «за» что она. Ну уберут оттуда нацистов. Миссия выполнена - уходим? А дальше что? Завтра же США ставят туда опять своего протеже и мочало начинай сначала. СМИ в РФ врут, чтобы затянуть военную фазу до поражения. Они молчат, что началась освободительная борьба до победного! ЗА ОТЕЧЕСТВО В ГРАНИЦАХ 45 ГОДА!! Против оккупанта США.

ЛЕГКО НЕ БУДЕТ. Из-за колониальности. Может дойти до общей мобилизации. Будет тяжело экономически. Всем. Нам в Европах тоже. Но победа неминуема. Не подсаживайтесь на адреналиновый драйв, не сливайте время на слежку за боевыми действиями. Потом будет тяжелый отходняк. Молниеносной победы не будет. ЭТО ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО.

🔹️Главное, что надо всем сделать - понять, что Россия колония до сих пор. И провести ликбез с вашим окружением. Отечественные войны выигрываются всем народом! Народ единственный источник власти по Конституции. Общественное мнение это объективный полит механизм. Если народ поймет тему суверенитета - тогда это ускорит процесс суверенизации, это будет мощнейшая поддержка Путину. ВОЙНЫ ВЫИГРЫВАЮТ ТОЛЬКО СУВЕРЕННЫЕ СТРАНЫ. Сейчас понятно, что суверенитет будет возвращаться через военное положение, о чем я тоже писала. Но если народ поймет это раньше, то потери будут меньше. Каждый человек, который понял тему - в потенциале спасает жизнь и минимизирует потери.

🔴РФ- КОЛОНИЯ США. ФАКТЫ КРАТКО. Колонией Россия стала по итогам незаконного госпереворота 91 года. Колониальность закрепила Конституция, которая принята народом добровольно в 93 г, Конституцию писали USAID. Конституция это основной закон страны и ВСЁ в стране функционирует на основе Конституции. РФ колония конкретного государства - США, а не мифических глобалистов, или лондонских банкиров. И по факту конкретного проигрыша конкретной войны, пусть и холодной.

Колониальные статьи Конституции

🛑Статья 13 пункт 2. Запрет на идеологию. Означает не только запрет на национальную идею, это значит запрет на правду, в том числе историческую и фактическую, потому вам по ТВ не расскажут о колониальности, табу. Это еще запрет на стратегическое и экономическое развитие.
Статья 13 пункт 1. Признается идеологическое многообразие. Закрепляется запрет на роль гос-ва в формировании какой-либо идеологии.

🛑Статья 29 пункт 5. Запрет на цензуру. Нет, тут не про цензуру советского образца, запрет на цензуру значит запрет на регулирование каких-либо лживых фактов, антигосударственной деятельности. Все сми в РФ управляются иностранными рейтинговыми агентствами. Любое суверенное гос-во всегда имеет право на цензуру.

🛑Статья 15 пункт 4. Полное подчинение международному праву. Верховный суд разъяснил эту статью (постановление Пленума 10.10.03 N.5), где четко установлено, что РФ обязана подчиняться всем международным специализированным учреждениям как МВФ, ВОЗ и т. д. Вся экономика России управляется МВФ. Субъекта законодательной инициативы в РФ по сути нет. Все инициативы исходят от иностранных консультантов, которые заседают в министерствах. Законодательная инициатива также исходит от специализированных международных органов. Депутаты ГД законы не пишут, они их при-ни-мают. Поэтому все претензии по пенсионному возрасту и пр. - к МВФ и прочим органам и к факту колониальности.

🛑Статья 75 пункты 1, 2. Устанавливается полная независимость ЦБ, которая упрочивается еще в ФЗ о ЦБ дополнительно. Государство не может контролировать эмиссию денег, так как ЦБ по факту независим от гос-ва, зато он полностью встроен в структуру МВФ, так как РФ является членом МВФ, и подчиняется только ему. ЦБ душит экономику ни разу не опустив ключевую ставку даже до 3 %, когда экономика РФ позволяет сделать ставку нулевой. С началом войны ЦБ задрал ставку до 20 процентов, что является прямым подрывом. В РФ нет нац валюты, рубль есть производная доллара, ни один рубль не может быть эмитирован без закупки иностранной валюты на ту же сумму. ЦБ выплачивает дань в размере 1 мдрд долларов в день через каренси борд и бюджетное правило. Всё это инструкции МВФ, которые РФ ослушаться не может

🛑Статьи 80-93. Президент НЕ является главой НИ одной из ветвей властей и по сути является координатором или проще говоря нотариусом, самая главная его функция не во властных полномочиях, а в слежке, чтобы ничто не нарушило колониальную Конституцию. Любое превышение полномочий является захватом власти, что есть уголовное преступление. И в таком стреноженном состоянии Путин ведет страну к суверенитету с Мюнхенской речи, где был заявлен выход из оккупации!

🔴Всенародное голосование 20г НЕ изменило основополагающие главы, которые могут меняться только по требованию всего народа, т.к. только он источник власти, или через Конституционное собрание, закон о котором до сих пор не принят. Голосование 20г только положило первый фундамент. Теперь Конституция будет меняться через военное положение, которое предоставит властные полномочия нац лидеру, оно неизбежно. Чтобы ускорить этот процесс - необходимо, чтоб суверен, т.е. народ, осознал, что страна колония. Если процесс не ускорится, потери могут быть очень тяжелыми. За 30 лет не осознали, после начала войны надо поумнеть с космической скоростью.

🔺️👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇🔻

Главные статьи разной давности по ссылкам. Всё, что надо знать о колониальности, там все ответы на вопросы:

📌КАК СПАСЛИ НЬЮ-ЙОРК И США ЗА СЧЕТ ВСЕХ НАС. ДЕТСКАЯ БЕСПРИЗОРНОСТЬ. НА КАРТИНКАХ И НА ПАЛЬЦАХ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/356127.html
.

📌ПОЧЕМУ ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. КАК ВАМИ УПРАВЛЯЮТ ЧЕРЕЗ 15 СТАТЬЮ ОБ ОБЩЕПРИЗНАННЫХ ПРИНЦИПАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА - МВФ, ВОЗ И ПР.
👉 https://solovyeva.livejournal.com/342130.html

📌ПОЧЕМУ РОССИИ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВОЗ!
👉 https://solovyeva.livejournal.com/348456.html
.
📌ПОЧЕМУ ВСТУПИЛИ В ВТО? НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ВТО!
👉 https://solovyeva.livejournal.com/350734.html
.

📌ЧТО С НАМИ СДЕЛАЮТ США, ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕМ СУВЕРЕНИТЕТ. ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА
👉 https://solovyeva.livejournal.com/344413.html

📌ПУТИН В ДАВОСЕ ВСЁ СКАЗАЛ! ПЛАН США ВЕЛИКОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ БУДЕТ ПРОВАЛЕН!
👉 https://solovyeva.livejournal.com/347196.html
.

📌ЧТО ПРОИЗОШЛО ЛЕТОМ 20 ГОДА? ЧТО ИЗМЕНИЛО ОБЩЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ? ПОЧТИ НИЧЕГО! НО ОНО БЫЛО АРХИ ВАЖНЫМ! ПОЧЕМУ?
👉 https://solovyeva.livejournal.com/347061.html
.

📌КАК ВЫ ЛИЧНО ЗАВИСИТЕ ОТ КЛЮЧЕВОЙ СТАВКИ ЦБ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ. ЛОЖЬ КОЛОНИЛАЬНЫХ ЭКОНОМИСТОВ. БУДЕТ ЛИ ИНФЛЯЦИЯ ПРИ НУЛЕВОЙ КЛЮЧЕВОЙ СТАВКЕ? - НЕТ!
👉 https://solovyeva.livejournal.com/357297.html
.

📌ЦБ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НИКОМУ В РОССИИ ПО КОНСТИТУЦИИ И КАК ЦБ ДУШИТ ЭКОНОМИКУ. РАЗБОР ФЗ О ЦБ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/342274.html

📌КАК ВЫ ПЛАТИТЕ ДАНЬ В РАЗМЕРЕ ОДНОГО МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ И КАК ВАМИ УПРАВЛЯЮТ ЧЕРЕЗ КАРЕНСИ БОРД
👉 https://solovyeva.livejournal.com/349584.html
.

📌ЕСЛИ БЫ ЦБ ОБНУЛИЛ КЛЮЧЕВУЮ СТАВКУ КАК НА ЗАПАДЕ- ВАШ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПОВЫСИЛСЯ БЫ В 10 РАЗ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/345323.html
.

📌ПОЧЕМУ РУБЛЬ ВАЛИТСЯ, А ФУНТ С ДОЛЛАРОМ КРЕПНУТ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/343438.html
.

📌ПРОЦЕНТ ПО ИПОТЕКЕ И СТАВКА ЦБ. ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА - ШИЗОФРЕНИЯ. СРАВНЕНИЕ С БРИТАНИЕЙ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/343909.html
.

📌ЕСЛИ РФ - КОЛОНИЯ, ТО КАК ЖЕ КРЫМ, СИРИЯ И ОБОРОНКА. КАК ВОЗМОЖЕН СУД НАД СОБЫТИЯМИ 91 ГОДА, ДЕЙСТВИЯМИ ГОРБАЧЕВА И ГОСПЕРЕВОРОТОМ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/336121.html
.

📌ВСЕ СМИ И БИЗНЕС КОЛОНИАЛЬНЫЕ - КАК ВАС ДУРЯТ ВОТ УЖЕ ПОЧТИ 30 ЛЕТ. ИНОСТРАННЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ АГЕНТСТВА
👉 https://solovyeva.livejournal.com/341534.html
.

📌КТО ТАКИЕ ОХРАНИТЕЛИ И ПРОЧИЕ РЯЖЕНЫЕ СУРКОВСКИЕ ПРОПАГАНДИСТЫ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/346245.html
.

📌КАК ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКОНЫ В ГД ПО ИНСТРУКТАЖУ ИНОСТРАННЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ И ИХ СПИСОК
👉 https://solovyeva.livejournal.com/336917.html
.

📌КАК ИМПЕРЦЫ СТАЛИ ХУТОРЯНАМИ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/347504.html
.
📌ЯЗЫК КАК МАРКЕР ОККУПАЦИИ. ПСИХОБЛОК В НАРОДЕ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/351917.html
.

📌ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ СКАЖЕТ ПРО КОЛОНИЮ, НЕ ВЫСТУПИТ, НЕ ПРИЗОВЕТ И БОРЩ ВАМ НЕ СВАРИТ?? НУЛЕВЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ИРУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/332019.html

📌ОН ВАМ НЕ ХИТРОПЛАНЩИК И НЕ ЦАРЬ!! ПУТИН МИНИН И ПОЖАРСКИЙ!
👉 https://solovyeva.livejournal.com/362721.html

📌ЛОЖЬ О "ДРУЗЬЯХ" ПУТИНА. КТО ОНИ?
👉 https://solovyeva.livejournal.com/351707.html

📌ОБНУЛЕНИЕ ВАШИХ МОЗГОВ ИЛИ ПОЧЕМУ КОРОЛЕВА И ПРЕЗИДЕНТ США ИМЕЮТ ВЛАСТЬ, А ПУТИН НЕТ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/330539.html
.

📌МИФ И ЛОЖЬ ПРО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГЛОБАЛИСТОВ. КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ. ПОЧЕМУ КОНСПИРОЛОГИЯ СМЕРТЕЛЬНА ОПАСНА?
👉 https://solovyeva.livejournal.com/358914.html

.
📌МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО. ПОЧЕМУ США НЕ НАРУШАЮТ ЭТО ПРАВО.
👉 https://solovyeva.livejournal.com/361220.html
.

📌КАКОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАЗДНИК УЧРЕДИЛ ПУТИН И ПОЧЕМУ? ВЫ ЗНАЕТЕ? НЕТ! А ЭТО АРХИ ВАЖНО!
👉 https://solovyeva.livejournal.com/343617.html
.

📌ЧЕРНЫЕ РИЕЛТОРЫ И ГЕОПОЛИТИКА. КАК МЫ ОТСАЛИСЬ БЕЗ ИМУЩЕСТВА И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/336427.html
.

📌ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ СТАНЕТ СЕВЕРНОЙ КОРЕЕЙ ПРИ СУВЕРЕНИТЕТЕ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/340132.html
.

📌РУССКИЕ ЭТО НЕ ЭТНОС! ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ НАЦИОНАЛИСТАМИ? БОМБА БОЛЬШЕВИКОВ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/348409.html
.

📌БУДУЩАЯ ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА ОЛИГАРХОВ, ПРЕДСКАЗАННАЯ В ПРОШЛОМ. ИЛИ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ СУВЕРЕНИТЕТА
👉 https://solovyeva.livejournal.com/332698.html
.

📌МИФ РАЗДЕЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ. МОЖЕТ ЛИ ГОС ВЛАСТЬ БЫТЬ АМПУТАНТОМ?
👉 https://solovyeva.livejournal.com/355797.html
.

📌ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАРОДА ЗА РАЗВАЛ ОТЕЧЕСТВА ПОКА НЕ ПРИЗНАЕМ, НЕ ВЕРНЕМ СУВЕРЕНИТЕТ.
👉 https://solovyeva.livejournal.com/358516.html
.

📌МАКДОНАЛЬДС И ГЕГЕМОН. ЧТО ОБЩЕГО. ОТЖАТИЕ БИЗНЕСОВ И СУВЕРЕНИТЕТОВ. ЧТО ТАКОЕ КОНКУРЕНЦИЯ НАЦИЙ И КЕМ ТВОРЯТСЯ ГОСПЕРЕВОРОТЫ, ПОКА ВЫ СИДИТЕ НА ДИВАНАХ
👉 https://solovyeva.livejournal.com/358694.html

https://t.me/solotata/76

🔺️🔻
_______________________________________________

Комментарии в жж отключены. Комментируйте у меня в телеграме, я там всегда, и других платформах:
⬇️⬇️⬇️

🔺️ ТЕЛЕГРАМ 🔻

🔺️ Вконтакт 🔺️

💋 Инстаграм 💋

🔺️ Фэйсбук 🔺️

🔺️ Ютуб 🔻

национально-освободительный процесс, Таня Соловьева ютуб, Таня Соловьева, Татьяна Соловьева, Таня Соловьева фэйсбук фб facebook, Россия колония, Таня Соловьева Лондон, tanya solovyeva, РФ колония, Таня Соловьева телеграмм, за суверенитет России, Таня Соловьева инстаграм

Previous post Next post
Up